Kristi

Знаток
Сообщения
257
Пол
Женщина
Летом 2015г была свидетельницей на свадьбе подруги, поймала букет. Ещё и так вышло что я он упал на меня я как то его почему то, откинула и он снова упал прям возле меня.Тогда я его уже подняла. На свадьбе бабушка невесты сказала, что муж будет у меня разведённый, откуда такие выводы она сделала мне конечно же было не понятно. Ещё от кого то слышала что букет нельзя этот выбрасывать до собственной свадьбы. Так он лежит у меня на верхней полке и как то я о нём вообще не заморачивалась. Не так давно прочитала статью о том, что сухие цветы дома хранить не стоит, они якобы забирают силу. Теперь не знаю стоит ли его хранить, или нужно от него избавляться. Хотелось бы услышать мнения .Буду очень благодарна.
 
Последнее редактирование модератором:
Kristi, все эти приметы и свадьбы... Я не люблю ни первое не второе. Мне кажется не зря - Вот они поженились и сказке конец.
Не заморачивайтесь) а хранить у себя какой-то засохший веник-пылесборник даже не очень эстетично)
 
Спасибо Альба, тогда утилизирую его.. уже почти год хранится на полке...
 
Kristi,мне еще кажется, что он энергетику пары содержит и она оказывает влияние на Вас.
 
Kristi, да, потому что пара несчастлива, у них много проблем и финансовых трудностей, и отсутствие взаимопонимания и желания понять друг друга.
 
Альба сказал(а):
Kristi, все эти приметы и свадьбы... Я не люблю ни первое не второе. Мне кажется не зря - Вот они поженились и сказке конец.
Не заморачивайтесь) а хранить у себя какой-то засохший веник-пылесборник даже не очень эстетично)
Тоже считаю все это излишеством...
 
Моей подруге букет прилетел прямо в лицо. Она и не собиралась его ловить, стояла поодаль от толпы желающих поймать. В тот же год она вышла замуж.возможно, это совпадение, конечно.
 
Я букет случайно поймала, точнее не прймала, а из клетки вынула. Он был огромный и невеста не рискнула его кидать. Девушек на свадьбе было очень много. Я шла в туалет - смотрю погас свет, какой-то конкурс с развязыванием узла. Ведущая меня поймала и велела взять последнюю висящую ленту (за остальные уже крепко держались с хищными глазами девушки) Ведующа: раз, два, три! И началось... я стояла, еле держа ленту, ничего не делала, мне били по руке девушки, развязывая толстый узел. В итоге ключ от клетки оказался у меня🙈🙈🙈🙈 но прошло уже 4 года - замуж так и не вышла
 
Мне МЧ сделал предложение , и буквально через 2 месяца я была на свадьбе и поймала букет (тоже не старалась ловить😀) . Так в итоге мы с ним расстались через месяца 2-3, и до сих пор уже 4 года у меня не получается ни с кем построить серьёзные отношения ...и такое бывает))
 
Назад
Верх