Свеча удачи

Ника777

Практик
Сообщения
1 380
Пол
Женщина
Свеча удачи принесет в вашу жизнь много приятных моментов. Зажигать ее нужно либо в важные дни, либо перед встречей с кем-либо, чтобы все прошло гладко.
Можно каждый день, тогда день пройдет удачнее, радостнее, например, получите неожиданную скидку в магазине, или новость приятную и т.п.

Для ритуала нам понадобится:
1. оранжевая восковая свеча с травами
2. фото


До полнолуния, пока идёт рост луны делаем сами оранжевую восковую свечу с добавлением трав : базилик, розмарин, корица. Можно иные денежные травы, по количеству три. Свечей делаем столько, чтобы хватило до следующего полнолуния.

В полнолуние берем все свечи в ладошки и читаем 3 раза заговор, так, чтобы дыхание касалось свечей:

"Как Луна полная на небо восходит,
Дорожки своим светом освещает,
Так и путь удачи ко мне (имя) показывает,
Травы силой наделяет.
Пусть силы трав в одну сойдутся,
Огнем займутся, удачей для меня обернутся
Ключ, замок, язык

Да будет так!"

Перед тем как зажечь свечу, наносим на нее руны Ветер - Радуга - Ветер (славянские руны):
Ветер - удача в достижении
Радуга - быстрое движение к цели

Оговор:
"Силу рун к себе направляю, руны удачу в деле (описать дело) ко мне привлекают. Быстро да легко желаемое получить помогают. Да будет так. "

Свечу зажигаем каждый день или перед каким либо важным мероприятием.
Ставим на фото и наговариваем:

"Силы трав в одну соединяются,
Огнем ярым освобождаются,
Только хорошее, удачу и успех ко мне (имя) привлекают.
Как свечка моя сгорит,
так удачу мне (имя) подарит.

Свечу зажигаю, все оговоренное в явь обращаю. Да будет так! "

Свечу оставляем догорать.

Размер свечи значения не имеет. Тушить нельзя. Делайте маленькие свечи и прожигайте по одной. Для зарядки можно хранить их на алтаре.
Насчет оранжевого цвета желательно, но можно и жёлтые. Корица вам всяко окрасит свечу.
Рабочие свечи, но не для достижения крупных целей. Для большой цели могут применяться как часть комплекса.
 
За 0
Назад
Верх