Lisa-el

Мудрец
Сообщения
838
Пол
Женщина
Понадобится:
  • два вольта
  • нитки (лучше шерстяные, но в целом не принципиально)
  • свеча
В любое удобное время суток ставите свечу перед собой. Там же, перед свечей кладете два вольта и нитки. Зажигаете свечу со словами:
«Свечу зажигаю, ритуал сведения дорог начинаю».

После этого берете в руки нитку (отреза в метр, я думаю, хватит с головой) и проносите ее над огнем свечи 3 раза (пожалуйста, будьте аккуратны, не перепалите нитку, если такое случилось – возьмите новый отрез) и начинайте читать заговор:
«То не нить, то одна дорога, один путь. Силой огня наделенный, огнем благословленный

После этого этой нитью этой обматываете (немного, не нужно окукливать ноги вольта) обе ноги одного вольта и другим концом то же самое делаете с ногами второго вольта. И продолжаете начитывать в момент привязывания:
«Одним путем, одной дорогой (имя) и (имя) связываю, друг к другу привязываю. Куда бы (имя) не пошел, куда бы не поехал, куда бы не полетел, везде (имя) с (имя) будет встречаться, за руку здороваться, обниматься да в щеки\губы целоваться. Дороги (имя) и (имя) с сей поры связаны, друг к другу (имя) и (имя) привязаны с этого мига и до тех пор, пока я нить связующую меж ними не разрежу. Да будет так от века к веку и до скончания времен».

Начитывать лучше всего несколько раз, ровно пока вяжете нить.
Когда завязали (у каждого вольта возле ног должен получиться узел), берете свечу в руки и капаете каплю воска со свечи на каждый узелок этот (если капнет на ногу вольту – не страшно) и приговариваем:
«Свеча горит-прогорает, дело мое энергией наполняет да слова мои исполняет».

После этого ставим свечу рядышком с полученной конструкцией догорать. Огарок в мусор, вольты со связанными ногами, в место без лишних любопытных глаз.
Ритуал завершен.

- Что делать, если работало-работало, а потом хоп и перестало?
Достаете конструкцию, берете свечу, зажигаете ее со словами «Свечу зажигаю, дело свое энергией напитываю» и капаете немного воском этой свечи на узелки на ногах вольтов (на оба узелка, очередность не играет роли), а потом оставляете свечу прогорать рядом с работой.
Свеча прогорела – огарок в мусор, вольты на место.

- Как остановить работу ритуала?
Вытягиваете конструкцию и любым ножом разрезаете нитки, оговаривая: «Я дороги связала, я связь разорвала. Да будет так».

Внимание!
Сведение дорог – работа бинарная. Поэтому действовать будет на обоих, заставляя не только жертву, но еще и заказчика тоже появляться в тех местах, где будет жертва. Поэтому, если вы планируете сделать ритуал для себя, то пожалуйста, учитывайте этот момент.

Автор: Алиса Фролова
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Прошу прощения, а что такое вольт в данном контексте? В моем понимании вольт - это единица измерения напряжения электрического тока ))) Иное значение мне неизвестно ))
 
@Angel, вольт это восковая куколка человека, которая лепится вручную под заданные работы, с заданными параметрами. Используется в колдовстве как копия человека. В ритуальном порядке вольт оживляется (рождается) и нарекается именем жертвы. С тех пор он больше не кукла, а маленькая часть от жертвы. Ну и, соответственно, любое воздействие на малую часть от бОльшей, передает воздействие и бОльшей части по принципу родства.
 
Прошу прощения, а что такое вольт в данном контексте? В моем понимании вольт - это единица измерения напряжения электрического тока ))) Иное значение мне неизвестно ))

Пожалуйста, используйте поиск по форуму, вся информация есть на форуме, поиск работает отлично!
 
Последнее редактирование:
Но это получается на приворот как таковой? То есть чувств и влечения у жертвы не возникает?
Можно ли как-то его доработать, чтобы еще и чувства вызывались?)
 
@Lisa-el Подскажите, пожалуйста, после остановки работы ритуала что делать с вольтами ? Можно ли их растопить и данный воск использовать в других ритуалах, к примеру в гармонизации?
 
@Алиса П, я их обычно растапливаю и воск выбрасываю.
Но если в целях экономии или больше нету био, при условии одинаковой направленности ритуалов, можно использовать один и тот же вольт несколько раз.
 
@Алиса П, я их обычно растапливаю и воск выбрасываю.
Но если в целях экономии или больше нету био, при условии одинаковой направленности ритуалов, можно использовать один и тот же вольт несколько раз.
Спасибо. Поняла Вас
 
Не поняла, а как узел образовался, если мы его не делали в ритуале? Там отрезок нити и всё с двух концов?! Объясните плиз, хотела бы опробовать данный ритуал
 
Не поняла, а как узел образовался, если мы его не делали в ритуале? Там отрезок нити и всё с двух концов?! Объясните плиз, хотела бы опробовать данный ритуал
Как я понимаю, одному вольту намотали, завязали. Остаток протянули к другому, там так же намотали и узел сделали из кончика так же как у первого.
 
Назад
Верх