Ника

Мудрец
Сообщения
1 124
Пол
Женщина
Сведение судеб.jpg


На просторах интернета можно найти много статей по такому ритуалу (или комплексу ритуалов) как сведение судеб. Информации много, и она самая разная: кто-то пишет, что это сильный черномагический ритуал, родственный привороту, кто-то считает, что это ритуал, который меняет обстоятельства так, что судьбы заказчика и привораживаемого сплетаются и они не могут построить отношения с другими партнерами. Кто-то вообще описывает его как ритуал белой магии, который не несет никаких откатов, а ведет только к сближению партнеров ( что-то типа гармонизации)
В общем, я бы хотела попросить уважаемых практиков пролить свет на такое явление, как сведение судеб. Думаю, не только мне, но и другим пользователям форума будет интересно почитать
 
Сведение судеб.... это пожалуй терминология так сказать это то чего бы ждём по результату от проведения обряда. Конкретно Вы не привели для примера определённый обряд, В этой связи сложно внести какую либо конкретику в ваш вопрос. Обрядов сведения судеб великое множество. Чёрное венчание тоже сведение судеб, и обряд с обращениями к богам (языческие) скажем через богиню Макошь, это тоже сведение судеб. Так что все зависит от обряда и от помощи сил к которым обращаются для достижения желаемого.
 
Dissident,
В том то и дело, что некоторые описывают сведение как отдельный обряд, другие как комплекс ритуалов, не понятно, чему верить, поэтому решила отдельную тему создать, чтобы узнать, что за зверь такой-сведение судеб
 
Делаете Плакат визуализации , на него прикрепляете фото человека которого хотите встретить - через определенное время это осуществляется, без ритуальной магии.
 
Сведение судеб, это не отельный ритуал как например "Приду в большой город..", это больше условное обозначение.
Например слово "порча" многими используется именно как условное обозначение, а под этой "порчей" может скрываться и бытовой негатив, или крадник например.
 
Екатерина, то есть, как я поняла, это целый комплекс воздействий на объект и ситуацию?
 
Сведение судеб, это не отельный ритуал как например "Приду в большой город..", это больше условное обозначение.
Например слово "порча" многими используется именно как условное обозначение, а под этой "порчей" может скрываться и бытовой негатив, или крадник например.

Как раз таки некоторые источники гласят о том что это отдельный ритуал, но их (этих отдельных ритуалов) с данной абривиатурой великое множество. В целом согласен с вами. Так как комплекс приворотных воздействий и есть приворот а приворот есть ни что иное как вмешательство в судьбу, следовательно «сведение судеб - сведение двух людей»
 
Ника, нет, это не комплекс. Комплекс это несколько ритуалов, например, снятие защиты + ослабление воли + приворот. Комплекс это совокупность ритуалов приводящих к нужной цели.
А сведение судеб это условное обозначение какого-то ритуала. Например, вы на просторах интернета находите ритуал, называется "Сведение судеб", в тексте заговора встречается "....сводит их судьбы вместе..." , но этот ритуал может быть белой присухой или приворот через бесов.
 
Например открыть каналы на любовь - тоже может быть сведение судьбы заказчика ритуала с противоположным полом - это общее понятие и ритуалов на подобные результаты великое множество.

- - - Добавлено - - -

Кто-то вообще описывает его как ритуал белой магии, который не несет никаких откатов
Качественно поставленный ритуал по любой магии не несет откатов. Откаты на самом деле во многом дело рук тех кто идет к цели без знаний и только на основе своих желаний, не считаясь ни с правилами, ни с уважением к тем силам с которыми имеет дело - за что и бывает наказан.

- - - Добавлено - - -

это целый комплекс воздействий на объект и ситуацию?
Любой результат или работа в ритуальной магии это комплекс, т.е. даже перед тем как поставить ритуал практик делает комплекс действий направленных на увеличение своих сил, на поиск той же могилы, подбор ритуала, просмотр или диагностика - все это комплексы. Считать, что поехала на погост и сделала - неправильно, за любым ритуалом стоят дополнительные работы.
 
Ника, это может быть один обряд, может быть серия обрядов на сведение судеб. Но сведение совершенно не означает, что вы поженитесь или что начнутся именно любовные отношения. Вас, конечно, сведёт, но вариантов миллион, вплоть до того, что можете годами жить в одной квартире как соседи, но при этом каждый своей жизнью. Когда кто-то из пары куда-то поедет, по дороге будет куча препятствий, разных и неожиданных, возможны самые нелепые (пробки на дорогах, задержки рейсов, туман, ветер - что угодно), это привязка ко второму человеку будет тянуть назад. Поэтому делать только сведение без других сопутствующих работ (если вы хотите отношения с человеком) - ну, разве что чтобы кролик не умчался за горизонт и чтобы была возможность для действий.
 
Последнее редактирование:
Ника, нет, это не комплекс. Комплекс это несколько ритуалов, например, снятие защиты + ослабление воли + приворот. Комплекс это совокупность ритуалов приводящих к нужной цели.
А сведение судеб это условное обозначение какого-то ритуала. Например, вы на просторах интернета находите ритуал, называется "Сведение судеб", в тексте заговора встречается "....сводит их судьбы вместе..." , но этот ритуал может быть белой присухой или приворот через бесов.

Спасибо за объяснение! Теперь мне понятно :)


Качественно поставленный ритуал по любой магии не несет откатов. Откаты на самом деле во многом дело рук тех кто идет к цели без знаний и только на основе своих желаний, не считаясь ни с правилами, ни с уважением к тем силам с которыми имеет дело - за что и бывает наказан.
Я не так выразилась. Я имела ввиду, что некоторые пишут, что это что-то типа гармонизации отношений и при этом не нужно делать чистку, ставить защиту и тд.

Любой результат или работа в ритуальной магии это комплекс, т.е. даже перед тем как поставить ритуал практик делает комплекс действий направленных на увеличение своих сил, на поиск той же могилы, подбор ритуала, просмотр или диагностика - все это комплексы. Считать, что поехала на погост и сделала - неправильно, за любым ритуалом стоят дополнительные работы.
Я ни в коем случае так не считаю, я предположила, что может быть сведение судеб это какой-то набор определенных ритуалов, но я уже поняла из Ваших (и не только) объяснений, что это такое.
Спасибо Вам за ответы! :)

- - - Добавлено - - -

Ника, это может быть один обряд, может быть серия обрядов на сведение судеб. Но сведение совершенно не означает, что вы поженитесь или что начнутся именно любовные отношения. Вас, конечно, сведёт, но вариантов миллион, вплоть до того, что можете годами жить в одной квартире как соседи, но при этом каждый своей жизнью. Когда кто-то из пары куда-то поедет, по дороге будет куча препятствий, разных и неожиданных, возможны самые нелепые (пробки на дорогах, задержки рейсов, туман, ветер - что угодно), это привязка ко второму человеку будет тянуть назад. Поэтому делать только сведение без других сопутствующих работ (если вы хотите отношения с человеком) - ну, разве что чтобы кролик не умчался за горизонт и чтобы была возможность для действий.

Вот про это тоже читала, что сведение не значит отношения или брак. Просто люди будут присутствовать в жизни друг друга.
Спасибо Вам за ответ! :)
 
Да, я слышала, что "сведение судеб" - это часть определенной работы, как правило, приворотной. Чтобы человека к вам притянуть, нужна отдельная работа, а то, о чем здесь говорится, обеспечивает присутствие данного человека в рамках вашей судьбы. Если все вместе сделано грамотно, то может быть эффект даже в сложной ситуации.

- - - Добавлено - - -

а один ритуал или несколько - это зависит от исполнителя и его схемы работы, общих рекомендаций тут нет, кажется
 
Да, одной знакомой моей его ставили.
Но ничего не вышло;( у них нет отношений и его нет в ее судьбе. Она вобще не догадывается где он, го единственное что говорят большенство, кто смотрел ее ситуацию, что у него есть мысли о ней.
А вот обряд Чёрное венчание, как я слышала, -это кажись самый радиткальный обряд на сведение судеб и дорог. Но если сделан не грамотно, то действует наоборот как жесткий отворот. Тут наткнулась на страницу одного мага, где клиенты хвалят его, что после обряда Чёрное венчание любимый пришёл через 3 дня! Повеселил маг отзывами))
 
Последнее редактирование:
Сведение судеб может обернуться роком, когда уже пара и не хочет быть вместе, а их судьба все равно держит. Снять такое воздействие можно, но все зависит от силы самого воздействия и на сколько глубоки причины и потенциал этой пары действительно быть вместе. Потому что можно и не быть вместе по нескольким причинам, а обряд в любом случае не будет ни кого пускать в жизнь и можно остаться до конца своих дней одиноким из-за того, что партнер уже тебе предназначен судьбой, а другому места уже нет.
 
Kiza-spb, ну черное венчание это самый распиаренный ритуал по-моему
 
Kiza-spb, интересно, почему у Вашей знакомой не сработал. Может, не так поставили или она слишком ждала результата? Мысли о ней могут быть и без приворота и сведения.
 
Такие ритуалы еще называют скрутка судеб. Люди судьбой связанны - страшно звучит.
 
А это относиться когда у человека нет партнера и ему проводят такой ритуал, который своди судьбы людей ?
 
Назад
Верх