• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Aleksandr

Новичок
Сообщения
25
Пол
Мужчина
Услуги: предсказание будущего; диагностика и коррекция настоящего
Стоимость: 1000 р.
Адрес: Саратов, 1-й Просяной проезд, д.6
Телефон: +7(906)-148-27-27

Был у Светланы несколько раз. Хорошо увидела какие проблемы со здоровьем, текущую ситуацию. Про будущее сказала, но предсказание сбылось лишь частично. Работает через церковь.
 
За 0
Сегодня отправила к ней мужа,она ему все точно описала работу,бизнес,отношения,а про продажу дома сказала продадите в течении года и ничего не сказала,что дом темный и надо чистить,теперь не знаю что делать нужна ее чистка или нет,зачем она меня стращает этим темным домом ,а мужу ничего не сказала,странно все это.
Сходите ещё сами и спросите почему вам так сказала а ему по другому
 
Я хочу написать отзыв о Светлане. Я была у нее с бывшим мужем еще в 2014 году в апреле. На то время она брала сколько дашь по деньгам. Мой неверующий во все эти дела муж и то рот раскрыл и слушал ее. Потому что все что она нам сказала - абсолютно все сбылось до 200%!!!! Единственное про беременность она мне сказала - забеременнеешь как только переедешь. И вот я только в 2020 осенью съехала от родителей и мой молодой человек меня замуж позвал. Планируем ребеночка в этом году. И муж бывший к ней недавно ходил. Сказала она ему что бывшая жена скоро родит. Проверим) она описала всю квартиру родителей! Всех кто жил до нас и всех кто в ней умер. Мурахи знаете какие бегали по коже!!! Сказала все заболеете если кв не продадите. Мама не послушала меня! И вот у папы операция была на кишечник. У мамы онкологию нашли в 2019. Ну а у меня панические атаки с момента как с родителями переехали в эту хату. Так что!!!!! Я реально верю ей. И весной схожу спросить о маме! Кто еще сомневается в ее способностях - делайте все как она говорит!!!
 
Александр который создал эту страницу, для чего?????? Для чего вы это обсуждаете за спиной? Вас не кто насильно не тащит туда.
 
Была у Светланы неделю назад,тёмненькая ,на цыганку похожа.встретила грубо сказала,что я была у другой ясновидящей,зачем к ней пришла,в кратце сказала про здоровье все угадала и про то что дом не могу продать,и не продам пока она его не почистит от сущей.цена за чистку примерно 50-70 тыс.вот думаю,что делать,про семью все угадала,но поможет ли ее чистка ????

Кто делал у неё чистки откликнитесь с отзывами,очень дорогие услуги у неё,не хотелось бы бестолку деньги платить.
Была на чистке цены доступные максимум 10000тысяч.Там были люди ходят к ней годами таких цен нету космических
 
И ещё, Александр. Что же вы создали страницу,а сами прячете лицо .кто Вы ? Покажитесь, очень интересно
 
А товарищи которые не довольны. Оставьте свое мнение при себе. Вы в это не верите ,и всё равно идёте, вопрос для чего. Лучше прокрутите свою жизнь назад. И посмотрите сколько грехов на Вас .и то что у вас происходит. Это Эхо того что вы творили ранее. Задумайтесь. И это не делается так как хочется вам.По щелчку.А то сидят тут умники поливают.
 
Назад
Верх