• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Светлана Борисовна - Урицкого 5

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах
Стоимость: 700 рублей
Адрес: Урицкого 5
Телефон: +7(3452)-70-62-70
 
За 0
Это сестра Ларисы......ну говорят так что сестра...была раз......грубая. все мимо.....может у меня личная неприязнь. Мало того что не сказала ничего, еще морально надавила, сказала не та прическа) не то платье) выгляжу ужасно) не по стилю))
 
Да, иногда бывает грубоватой, но иногда, может, нам и нужна встряска. Какое-то время ходила к ней как к психологу. Очень помогла. Расклад делает интересный, можно задавать вопросы, вырисовывается реальная жизненная картинка. Все, что на тот момент говорила-сбылось. Это было год назад.
 
Последний раз ходила к ней год назад 50/50...а раньше года 4 нащад было все в точку теперь не хожу ищу другую
 
Последний раз ходила к ней год назад 50/50...а раньше года 4 нащад было все в точку теперь не хожу ищу другую
Тоже несколько раз была у нее. Первый раз гадает хорошо. Потом так себе. Но сама она сказала: приходят люди с интересной судьбой. Тогда и мне интересно. А вот если сидит какая серая мышь, и в жизни у нее кроме кастрюль ничего не было и не будет... Ну ЧТО я могу ей нагадать?.... про моего настоящего мужа говорила, что тупой, глупый, не дальновидный, как амеба, что бежать от него надо. Я влюбленная по уши была, не поверила, обиделась.... а теперь вот согласна на 100%, но уже поздно.)))
 
Не увидела ничего. Красный большой кирпичный дом. Принимает в беседке (если я ее не путаю). Много было сказано про умерших женщин в моей семье (одна там стоит, другая там), что в принципе, можно отнести к 100% людей. У всех кто-то умирал. По ситуации ничего: ни где человек, ни с кем, ни как дальше будет. Только вопросы типа «зачем оно тебе?». Отца воскресила, бабушку похоронила.
 
Не увидела ничего. Красный большой кирпичный дом. Принимает в беседке (если я ее не путаю). Много было сказано про умерших женщин в моей семье (одна там стоит, другая там), что в принципе, можно отнести к 100% людей. У всех кто-то умирал. По ситуации ничего: ни где человек, ни с кем, ни как дальше будет. Только вопросы типа «зачем оно тебе?». Отца воскресила, бабушку похоронила.
Скажите Ульяна, а вы у Ларисы Каллистратовны не были? тоже на урицкого 5 принимает
 
Скажите Ульяна, а вы у Ларисы Каллистратовны не были? тоже на урицкого 5 принимает
Нет, у неё не была. Я когда увидела, что адреса совпадают сначала хотела к обоим попасть, потом поняла что не стоит.
 
Опишите, пожалуйста где она конкретно принимает, кто был: в офисе, или в беседке во дворе дома? Не могу разобраться про неё ли я написала отзыв. В темах по этому адресу две гадалки. Заранее спасибо)

Скажите Ульяна, а вы у Ларисы Каллистратовны не были? тоже на урицкого 5 принимает
Люсьена, а Лариса Каллистратовна в здании обувной фабрики Восход принимает? В офисе не первом этаже?
 
Это две сестры, обе принимают на Урицкого, 5, но в разное время, Лариса до 15.00, а Светлана после 15.00
 
Это две сестры, обе принимают на Урицкого, 5, но в разное время, Лариса до 15.00, а Светлана после 15.00
Спасибо за ответ. Меня именно место интересует, т.к. я была там давно у женщины, но не помню ее имени-помню только офис.
 
Я была у нее. Скажу так, помогает разобраться в людях. И пришла к ней с целым «гаремом», про каждого рассказала все как есть. Помогла определиться на ком остановится. Будущее 50/50, но если у вас проблема с каким-то выбором, не можете разобраться в ситуации верно направит. Тел 89526806270, урицкого 5, снимает кабинет. Вход с торца. Там постоянно не сидит, звоните и договаривайтесь о времени. Приём 1000 р
 
Добавлю свой отзыв, она ситуации поверхностно смотрит. Я к ней хожу, когда нужно что то выбрать, разобраться в людях. А на будущее или какие-то серьёзные проблемы, она не помощник. Но людей и что от них ожидать видит хорошо.
 
Сегодня была у Светланы Борисовны, шла скептически настроена, тк почитала, что отзывы средние. Есть проблемы, но по гадалкам ходить не люблю, подруга позвала, поэтому пошла. Но! Попадание было 90 из 100. Очень понравилось, как поступить лучше в ситуации - сказала отчетливо, и что будет, если поступлю по другому. Видит людей - 100%, про кого спрашивала - про всех рассказала как на самом деле есть. Спрашивала только имена и даты рождения. Я сама ничего не рассказывала. В конце только уточнила, вопрос, который остался. В общем мое мнение - сходить однозначно стоит.
 
Назад
Верх