• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Светлана Григорьевна - Моторостроителей 7

Евгеша

Новичок
Сообщения
53
Пол
Женщина
Услуги: Снимает негатив. Чистит. Отчитывает молитвами, свечой.
Стоимость: 350 руб.
Телефон: ?
Адрес: улица Моторостроителей 7, квартира 11

Попасть можно с 10-00 без предварительной записи.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Были у ней с подругой в 2011 году. Телефон сейчас не найду, много времени прошло. Принимает она в панельной 9-ти этажке. Зашли, сначала я пошла с ней, свечи, иконы, посмотрела на фотографии, ничего определенного не сказала. Потом подруга и тоже самое, ничего.. Пока ждала подругу на кухне, ее муж или сожитель хвалил её как практика, рассказывал, что приезжали парня от приворота к ней спасать, если бы не она то помер бы. Вобщем ничего она не предсказала, ничего внятного не сказала, толку от похода никакого. Что ходили, что не ходили, вышли и пожалели о потраченной поездке в Восточный мкр..
 
Я как поняла она и не предсказывает. Смотрит того, кто пришел. Читает со свечой над головой.
Мужчина был. Но он ничего вобще не говорил. Только открыл и пригласил.

- - - Добавлено - - -

Наталья, это вы лично были?
Я потом тоже сама хочу сходить. Посмотреть. Пусть ауру почистит, думаю хуже не будет.
 
Не смогла найти редактирование. Отчество Григорьевна.
Имеет сертификат и диплом.
Как правило необходимо повторное посещение.
Сходил близкий человек. Чистил себя. Первый раз даже свеча все время гасла. Второй раз показала, что свечка уже чистая. После сеансов очищения непонятное состояние, закладывает уши, словно в самолете при наборе высоты. Проверить результат и действие естественно не представляется возможным. Но почистили и хорошо. Хуже точно не станет.
Именно от снятия негатива впечатление может быть двояким. Но. Было одно но. После сеансов очищения человек дал посмотреть 2 фотографии. Она была немногословна. Спросила кто кем приходится. Но посмотрев сказала всего пару предложений и так в цель, что тут даже логически не додумаешься и чисто психологически не угадать никак. Одно это и заставляет отбросить все сомнения, которые имели бы место быть.
Дополнительно никаких услуг не предлагала.
В целом человек остался доволен.
Если можно оставлю голос за него.
 
Мне ее рекомендовали, как женщину умеющую делать остуду и ритуалы, был на 3-х приемах этим летом, сразу после расставания с женой, не помогла никак. Дипломы видел, мне их показывал ее сожитель, пока я сидел с ним и ждал пока выйдет еще одна женщина. Спросил ее можем ли быть вместе с женой, по ее словам у нас брак от бога и мы будем скоро вместе, по факту развод.

Хорошо бы ее телефон написать вверху, у меня не сохранился, а жаль.
 
Мне ее рекомендовали, как женщину умеющую делать остуду и ритуалы, был на 3-х приемах этим летом, сразу после расставания с женой, не помогла никак. Дипломы видел, мне их показывал ее сожитель, пока я сидел с ним и ждал пока выйдет еще одна женщина. Спросил ее можем ли быть вместе с женой, по ее словам у нас брак от бога и мы будем скоро вместе, по факту развод.

Хорошо бы ее телефон написать вверху, у меня не сохранился, а жаль.

Телефона нет. Поскольку был указан точный адрес человек поехал без звонка.
На втором приеме пришлось подождать, пока выйдут предыдущие посетители. Но мужчина открыл и попросил немного подождать, в квартиру пригласили только как вышли те.
Если попаду сама спрошу номер.

- - - Добавлено - - -

Уточнила. Она не давала прогноз. Просто посмотрев на одно из фото сказала о человеке то, что просто так в голову не придет и в цель.
 
Здравствуйте. Я была у Светланы три года назад со своим приятилем. Нам ее посоветовал молодой человек, который живет в этом же подъезде выше этажом. Ему она помогла машину продать, которую он безуспешно продавал около года. Сказал , что после визита к ней продаже произошла в течении недели. У меня на тот момент проблемы были с бывшим мужем он кольцо обручальное, начились ссоры, полное непонимание. Я и пришла с этой проблемой. В комнате много икон было, на мою проблему она мне сказала , что ничего страшного в нашей семье нет, обычные бытовые ссоры, про кольцо сказала купить новое. Но спустя пару месяцев я узнала , что муж все это время употреблял наркотики и проблема была именно в этом, весь его негатив исходил как раз когда он был трезв. Она этого не увидила. А больше всего меня удивило, когда после меня к ней зашел мой приятель она с ходу ему сказала: "Вижу ты кольцо терял недавно обручальное! " он ничего ей не ответил на это, сразу понял , что она просто подумала, что он мой супруг. Ему она сказала все тоже самое что и мне. Может она , конечно, что -то и может, но мне не помогла вообще, да и ситуацию не увидела, с мужем мы развелись.
 
но мне не помогла вообще, да и ситуацию не увидела, с мужем мы развелись.
Прямо как и у меня, все тоже самое, ничего не увидела и все что сказала, все полностью наоборот.

- - - Добавлено - - -

что просто так в голову не придет и в цель.
Да и мне она тоже наговорила какого то бреду, который в голову придти не может, подозреваю она ничего не видит, на принтере распечатала кучу липовых дипломов и показывая их полагает, что это каким-то образом внушает доверие клиентов, а по факту полный ноль.
 
Я сходила. Но у меня у цели гадать не было и узнавать ситуацию. Она сняла негатив. Сказала сразу - ты сильную обиду держишь. Держу, так и есть. После не приема меня как отпустило. Стало легко и спокойно. Я тоже осталась довольна. Может смотря какая цель у приходящего, не знаю.

- - - Добавлено - - -

Прямо как и у меня, все тоже самое, ничего не увидела и все что сказала, все полностью наоборот.

- - - Добавлено - - -


Да и мне она тоже наговорила какого то бреду, который в голову придти не может, подозреваю она ничего не видит, на принтере распечатала кучу липовых дипломов и показывая их полагает, что это каким-то образом внушает доверие клиентов, а по факту полный ноль.

Нет, там не бред был сказан, а чистая правда про этого человека, но такое просто не придумать.
 
Евгеша, Я не хочу вас переубеждать, но все познается в сравнении. И когда приходишь к действительно сильной прорицательнице или ведьме, которая говорит, что может предсказывать или делать ритуалы, она должна предсказывать, а не говорить то, что в последствии оказывается вымыслом. Я же после нее был у сильной ведьмы, разница громадна, мне там и рассказали как было, как сейчас и как будет дальше и это не только мне было сказано, но и людям посетившим и они пишут тоже самое. А в случае с Светланой Григорьевной все кардинально наоборот, поэтому попробуйте сходить к кому нибудь посильнее и возможно ваша точка зрения изменится. Так же дипломы вызывают особое недоверие, маг или гадалка не будут получать дипломы, им и без дипломов отлично. А тут мы имеем дело с женщиной пытающейся доказать с помощью этих дипломов свою проф. пригодность - зачем? Да что бы хоть кто-то верил, потому что предсказания, да и ее чистки не приносят абсолютно никакого результата. На форуме есть Альба и Елена, обе делают чистки, зачем им дипломы, если те кто у них был, пишут насколько это хорошо работает через короткий промежуток времени. Светлана Григорьевна - снимала с меня негатив и остуду сделала, но ничего не поменялось и мне пришлось ехать в другой город, потому что нужен был результат, а не разводы руками и свечами у икон, после которых мне как было плохо, так и осталось.
 
Последнее редактирование:
Зачем кого-то переубеждать. У каждого человека есть свое сложившееся мнение, одному хорошо, другому плохо. Мне помогла она, Вам нет. Отзывы всегда разные. На то и форум, сходили , слышали - пишут свое мнение, разное.
Дипломы, например, мне никто не показывал, я сама поосмотрела.
Но у меня от нее впечатление не как от гадалки или мага, а как от целительницы что ли. Просто констатируют факт, что после нее сразу легко стало, чего не могла добиться на протяжении трех месяцев.
Может еще к кому схожу, тогда , конечно уже и сравнивать можно будет. Но я пока не нашла к кому сходить. Женщину которую ищу, пока не нашла. А кто у нас в городе нормальный практик, не знаю, пока такой информацией не обладаю(
 
Мы с подругой осенью к ней ходили. Так же по совету, приехали сразу на адрес. У меня была цель-снять негатив, на работе начались ссоры с коллегами, интриги, хотя раньше такого не было, дружно жили и работали. Подруга фото парня своего принесла и Светлана Григорьевна ей сулила брак в течении года, но предложения еще не было. У меня на работе отношения наладились, все стало как и прежде спокойно, может совпадение, сказать не могу, есть сомнения.
 
5 раз была на приеме, никакого эффекта не почувствовала. Нет закладывания ушей, нет никаких сдвигов в лучшую сторону. Абсолютно бесполезный поход.
 
Марина287, здравствуйте марина287.а вы Знаете что нибудь про Светлану Григорьевну из Карабаша?как ее найти?
 
Услуги: Снимает негатив. Чистит. Отчитывает молитвами, свечой.
Стоимость: 350 руб.
Телефон: ?
Адрес: улица Моторостроителей 7, квартира 11

Попасть можно с 10-00 без предварительной записи.
Здравствуйте, хочу рассказать вам о знакомстве с этим человеком , она еще с моей родственницой вместе училась , ее многие знают она действительно обладает даром ясновидения , очищения лечения у неё очень хорошие способности при этом только помогает именно добрыми намерениями плохого не делает, так же лет 5 знаю её приезжаю часто к ней , нужен конкретный вопрос и будет ответ лишнего ничего не говорит , но действительно сбывается все что предсказывает , по началу не хотелось верить но все же так и есть, может помочь по защите от негатива . Сама человек хороший , но иногда может правду сказать немного неприятную и резкую , но ведь лучше услышать действительность нежели то что мы хотим услышать , поэтому советую вам хорошая женщина
 
А по воскресеньям принимает? и можно телефон?
Здравствуйте, с понедельника по пятницу принимает , по выходным вроде как тоже вы просто приезжаете и в порядке очереди , если вам нужно попросите тел вам дадут домашний номер, кстати обязательно отпишитесь как сьездите или мне в личное напишите ваше мнение, желаю удачи!)
 
Евгеша, Я не хочу вас переубеждать, но все познается в сравнении. И когда приходишь к действительно сильной прорицательнице или ведьме, которая говорит, что может предсказывать или делать ритуалы, она должна предсказывать, а не говорить то, что в последствии оказывается вымыслом. Я же после нее был у сильной ведьмы, разница громадна, мне там и рассказали как было, как сейчас и как будет дальше и это не только мне было сказано, но и людям посетившим и они пишут тоже самое. А в случае с Светланой Григорьевной все кардинально наоборот, поэтому попробуйте сходить к кому нибудь посильнее и возможно ваша точка зрения изменится. Так же дипломы вызывают особое недоверие, маг или гадалка не будут получать дипломы, им и без дипломов отлично. А тут мы имеем дело с женщиной пытающейся доказать с помощью этих дипломов свою проф. пригодность - зачем? Да что бы хоть кто-то верил, потому что предсказания, да и ее чистки не приносят абсолютно никакого результата. На форуме есть Альба и Елена, обе делают чистки, зачем им дипломы, если те кто у них был, пишут насколько это хорошо работает через короткий промежуток времени. Светлана Григорьевна - снимала с меня негатив и остуду сделала, но ничего не поменялось и мне пришлось ехать в другой город, потому что нужен был результат, а не разводы руками и свечами у икон, после которых мне как было плохо, так и осталось.
Можете поделиться контактами той самой, сильной, у которой были и которая сразу и в точку ?
 
Назад
Верх