• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Светлана - метро Беляево

Загадочная

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Услуги: гадание и предсказание будущего, чистка негатива, заговаривание предметов на здоровье, целительство.
Стоимость: очный прием 2500 ₽; дистанционно (по what’s app) 2000₽ ( сейчас цены могли измениться)
Адрес: принимает ст.Раменская; метро Беляево. Где и когда надо уточнять по телефону.
Телефон: +7(926)-086-66-70. Звонить после 21:00.

По телефону записывает её помощница.
Если желаете пообщаться по видеосвязи, то просто предлагают дату и время. Перед самом сеансом оплачиваете и она (Светлана) сама набирает.
Если нужна личная встреча, то помощница называет даты, где и когда Светлана будет и говорит, что с собой привезти.
Лично не ездила, я обратилась дистанционно.
В wa меня ждала приятной наружности женщина, в платке.
Все было мимо. Общались почти целый час. Что про прошлое, что про настоящее «не угадала ничего». На тот момент интересовал рабочий момент, и личный. Нигде не сбылось.
Уточнила про бывшего, сказала, что он мается и страдает по мне, одинок. На самом деле человек женился и вполне счастлив.

Хотя коллеге она помогла заговорить болезнь.

За себя рекомендовать ее не могу. Осталось неоднозначное впечатление. Может быть просто не мое.
 
За 0
Назад
Верх