• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Светлана - Мирный - рядом с Обжорой

Ариец

Новичок
Сообщения
50
Пол
Мужчина
Услуги: гадание ТАРО, магическая помощь.
Стоимость: 300 рублей.
Телефон: +380(50)-274-16-85

Объявление в интернете:
"Гадание, диагностика и помощь. Работаю каждый день с 6.00 утра, если у вас обстоятельства - могу выехать к вам. Все можно исправить!"

Симпатичная девушка лет 25-30 принимает в небольшой комнате-офисе на первом этаже в четырнадцатиэтажке справа от "Обжоры", гадает на оригинальной колоде Таро белого цвета. Неплохо, все вопросы на текущую ситуацию по работе и личной жизни - правильно, развитие ситуации по работе и бизнесу на ближайшее будущее - тоже правильно.
Вроде бы занимается любовной магией (привороты, отвороты).
 
За 0
У кого аллергия на ароматические палочки или другие сильные благовония, ездить не советую - задохнётесь
 
Поделитесь впечатлениями от визита
Была чуть больше года назад. Назову - ну такое. Что -то правильно, где -то интеллигентно обхамили. Но хотелось быстрее сбежать из-за запахов. Потом несколько часов лежала, приходила в себя
 
на ароматические палочки
насколько мне известно, подобную "ароматику" светлана использует, чтобы убить неприятные запахи, оставляемые разного рода посетителями)) а так, как и везде - запах воска, серы, масел... особо "носатые" могут учуять кролика и канареек)))
 
насколько мне известно, подобную "ароматику" светлана использует, чтобы убить неприятные запахи, оставляемые разного рода посетителями)) а так, как и везде - запах воска, серы, масел... особо "носатые" могут учуять кролика и канареек)))
Но настолько сильно зачем ? Тем более приторными, а не свежими запахами. Не легче вообще открывать окна ?
 
Но настолько сильно зачем
я вроде объяснил, зачем вы продолжаете совершенно неуместную тему. если вы предпочитаете сандалу запах, скажем, давно-не-знавшей-ванны старости (прости, Господи, мою толерантность), сообщайте мастеру заранее, возможно, он исполнит вашу прихоть. в теплую погоду всегда в комнатах открыты все окна и балкон, но это не всегда помогает. особенно за те пять минут между посетителями.
 
вы ездили к Светлане ? я тоже с Луганска , собираюсь поехать
не едьте. Я ездила: в гадании все неправильно сказала, снять негатив тоже не смогла. Ноль.

Светлана не подошла вам?
я тоже у нее была. И мне она ничем не помогла. Совсем.

Была в начале осени. У меня тогда происходили серьезные изменения в жизни - предложили отличную работу, но вдалеке от дома. Решила пройтись по гадалкам. Hачала со Светланы. Ничего ей не рассказывала, просто попросила сделать расклад на ближайшее время. Рассказала она мне тогда много чего, что меня не интересовало вовсе, да и не сбылось вообще ничего. А вот то, что работу я сменила, место жительства сменила, это кардинально поменяло практически всю мою жизнь - включая личные отношения, семью, финансы - не увидела. После я посетила еще пару гадалок, ну, там мне, картинку срисовали сразу - что и как будет, что повлечёт. Тогда меня это убедило в правильности принятого решения.
а у каких гадалок вы были? Можете пожалуйста скинуть их координаты или телефончик?)

Напишу и я по Светлане. Гадала у нее на личную жизнь. Не сошлось вообще ничего, ни в настоящем, ни в будущем. Негатив снимала с меня - тоже ничего не помогло, как был так и остался. Жаль, но не помогла ничем Светлана.
 
Была год назад. Впечатления странные. Особенно заявления, что нельзя (джентельмены , сори) делать трансвагинальное узи. Якобы я этим убила свою судьбу. А то что что это узи нашло лишнюю воду, которая могла разорвать органы - это так семечки
 
убила свою судьбу
не соглашаюсь со светланой по многим мировоззренческим, философским, эзотерическим и прочим аспектам. что, впрочем, не уменьшает её магические способности))
 
не соглашаюсь со светланой по многим мировоззренческим, философским, эзотерическим и прочим аспектам. что, впрочем, не уменьшает её магические способности))
Не знаю, гадание вообще только на 5% сбылось. Ту же Карину ругают, но она такой б..такие странности не позволяет себе в отношении медицины и отправляет всех к врачам
 
К врачам говорите? Ваша карина которую вы пришли рекламировать будет изгонять короновирус на баночку с водой аля Чумак. Не позорьтесь.
 
Назад
Верх