• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Светлана - Мирный - рядом с Обжорой

Ариец

Новичок
Сообщения
50
Пол
Мужчина
Услуги: гадание ТАРО, магическая помощь.
Стоимость: 300 рублей.
Телефон: +380(50)-274-16-85

Объявление в интернете:
"Гадание, диагностика и помощь. Работаю каждый день с 6.00 утра, если у вас обстоятельства - могу выехать к вам. Все можно исправить!"

Симпатичная девушка лет 25-30 принимает в небольшой комнате-офисе на первом этаже в четырнадцатиэтажке справа от "Обжоры", гадает на оригинальной колоде Таро белого цвета. Неплохо, все вопросы на текущую ситуацию по работе и личной жизни - правильно, развитие ситуации по работе и бизнесу на ближайшее будущее - тоже правильно.
Вроде бы занимается любовной магией (привороты, отвороты).
 
За 0
Услуги: гадание ТАРО, магическая помощь.
Стоимость: 300 рублей.
Телефон: +380(50)-274-16-85

Объявление в интернете:
"Гадание, диагностика и помощь. Работаю каждый день с 6.00 утра, если у вас обстоятельства - могу выехать к вам. Все можно исправить!"

Симпатичная девушка лет 25-30 принимает в небольшой комнате-офисе на первом этаже в четырнадцатиэтажке справа от "Обжоры", гадает на оригинальной колоде Таро белого цвета. Неплохо, все вопросы на текущую ситуацию по работе и личной жизни - правильно, развитие ситуации по работе и бизнесу на ближайшее будущее - тоже правильно.
Вроде бы занимается любовной магией (привороты, отвороты).

А любовной магией она не занимается?
 
А вы не знаете Светлана по фото гадает? Или только на картах?

Как раз по фото любая гадалка/ясновидящая может рассказать намного больше, чем просто со слов клиента, потому что имеется астральный образ перед глазами. Поэтому берете с собой фотографии и приходите на прием.
Уже писал здесь на форуме по поводу фотографий, еще раз повторю:
Да, фотографии Светлане для работы желательны - любому практику намного легче и результативнее работать имея перед собой астральный образ, также нужно знать имена интересующих Вас людей, полные даты рождения Светлане, в отличие от большинства практиков, не нужны.
Вообще практикам если нужна фотография, то чем свежее тем лучше, без фотошопа, не смазаная, желательно лицо крупным планом и особенно чтобы видны были глаза (не за темными очками).
Общался с некоторыми ясновидящими (не гадалками) - не могут просматривать человека на фоне большой воды (моря), на фоне храмов и с оружием в руках.
Фото на телефоне подойдет, но я обычно распечатываю фотографии на принтере или в ксерокопии по 15 рублей штука.
 
Как раз по фото любая гадалка/ясновидящая может рассказать намного больше, чем просто со слов клиента, потому что имеется астральный образ перед глазами. Поэтому берете с собой фотографии и приходите на прием.
Уже писал здесь на форуме по поводу фотографий, еще раз повторю:
Да, фотографии Светлане для работы желательны - любому практику намного легче и результативнее работать имея перед собой астральный образ, также нужно знать имена интересующих Вас людей, полные даты рождения Светлане, в отличие от большинства практиков, не нужны.
Вообще практикам если нужна фотография, то чем свежее тем лучше, без фотошопа, не смазаная, желательно лицо крупным планом и особенно чтобы видны были глаза (не за темными очками).
Общался с некоторыми ясновидящими (не гадалками) - не могут просматривать человека на фоне большой воды (моря), на фоне храмов и с оружием в руках.
Фото на телефоне подойдет, но я обычно распечатываю фотографии на принтере или в ксерокопии по 15 рублей штука.


Скажите, а она в любой день принимает? А то я сегодня два раза звонила и она не ответила
 
А любовной магией она не занимается?

смотря, чего вы хотите. чернухой нет.

Скажите,а она в любой день принимает? А то я сегодня два раза звонила и она не ответила

она принимает по записи. если не отвечает - занята. напишите смс - вам или перезвонят или ответят смс
 
Была в сентябре. Ничего толком не рассказала. Сразу спросила с чем пришли. А я ей все и рассказала. Она на таро смотрела очень мало, сказала магия непонятная и то сделали, и это сделано. Единственное спросила я у карт состоится ли встреча, на что был дан отрицательный ответ - и это верно. А все остальное в отношении человека, что он вернется к другой женщине, которая его приворожила и опоила, и окормила и какие-то там болезни последствия этого -неправда. Он уже нашел другую и хочет жениться и детей, ходит счастливый, работает, что-то планирует. Вообще ни на какого привороженного не похож.
 
Была в сентябре. Ничего толком не рассказала. Сразу спросила с чем пришли. А я ей все и рассказала. Она на таро смотрела очень мало, сказала магия непонятная и то сделали, и это сделано. Единственное спросила я у карт состоится ли встреча, на что был дан отрицательный ответ - и это верно. А все остальное в отношении человека, что он вернется к другой женщине, которая его приворожила и опоила, и окормила и какие-то там болезни последствия этого -неправда. Он уже нашел другую и хочет жениться и детей, ходит счастливый, работает, что-то планирует. Вообще ни на какого привороженного не похож.

Приворот имеет свойство терять силу спустя время, если его постоянно не "стимулировать"...
 
Приворот имеет свойство терять силу спустя время, если его постоянно не "стимулировать"...

Так эта первая уже опять хотела его вернуть.Я думаю , если бы она привораживала в первый раз, то и сейчас бы это продолжала делать.А вообще мужчина ведет себя также по отношению к своей покинутой семье , как и когда думали, что его эта первая приворожила.Только отличие в том, что он за этой женщиной уже не бегает , как раньше, а весь во вторых отношениях.Так как там и деньги водятся, и дом свой, и целых два гаража.Приспособленец он просто оказался и новой жизни захотел, веселой жизни.
 
Так эта первая уже опять хотела его вернуть.Я думаю , если бы она привораживала в первый раз, то и сейчас бы это продолжала делать.
Не всегда так, чаще всего вернули и забыли. Правильно написали пост выше, необходимо постоянно "дорабатывать" и контролировать ситуацию если все произошло как того хотели. Я была в похожей ситуации, надо было ехать и делать просмотр, я подумала не надо раз он рядом. Когда все окончательно развалилось поехала, но было поздно. Я только в последствии это поняла.
 
Последнее редактирование:
Не всегда так, чаще всего вернули и забыли. Правильно написали пост выше, необходимо постоянно "дорабатывать" и контролировать ситуацию если все произошло как того хотели. Я была в похожей ситуации, надо было ехать и делать просмотр, я подумала не надо раз он рядом. Когда все окончательно развалилось поехала, но было поздно. Я только в последствии это поняла.

Ну может и так. Но я тут акцентировала бы внимание на его поведение.Почему он до всей этой истории был другим человеком, а после появления любовницы -понял , что жил не так, и таким г..ном оказался, что ужас.Поэтому и думали, что привороженный. Но таким г..ном он и сейчас продолжает оставаться.И вообще приворот говорят на работе сказывется, а на нем это никак не сказалось.Нормально работал.
 
Ну может и так. Но я тут акцентировала бы внимание на его поведение.Почему он до всей этой истории был другим человеком, а после появления любовницы -понял , что жил не так, и таким г..ном оказался, что ужас.Поэтому и думали, что привороженный. Но таким г..ном он и сейчас продолжает оставаться.И вообще приворот говорят на работе сказывется, а на нем это никак не сказалось.Нормально работал.

Сказывается на работе, да. Но многое зависит от того кто и как привораживал, т.к. сила у всех разная. Поэтому и последствия могут быть непредсказуемые. В конце концов, может его "чистили", Вы же не знаете. Или защиту стпвили. Я заметил, что все, как правило, идет не так, как задумывалось. И за привороты, присушки, "расположения" , чистки, защиты, придется ответить всем. Ничего в этой жизни не бывает просто так и никакая магия просто так с рук не сходит. Или раньше, или позже, все равно "прилетит" тому, кто делал. Если он выбрал этот путь, пусть идет. Возможно это Вам дается шанс начать жизнь по-новому, кто знает....
 
Вот иногда задумываюсь, что последствия - это ничто! Кошмар жизни без любимого человека или кошмар, но когда любимая рядом. Что из этого страшнее?
 
Вот иногда задумываюсь, что последствия - это ничто! Кошмар жизни без любимого человека или кошмар, но когда любимая рядом. Что из этого страшнее?

Да, жестокий выбор - тот, и другой. Я не готов ответить, не знаю. Но лучше, наверное, все-таки "ужасный конец, чем ужас без конца" (с)
 
Ну может и так. Но я тут акцентировала бы внимание на его поведение.Почему он до всей этой истории был другим человеком, а после появления любовницы -понял , что жил не так, и таким г..ном оказался, что ужас.Поэтому и думали, что привороженный. Но таким г..ном он и сейчас продолжает оставаться.И вообще приворот говорят на работе сказывется, а на нем это никак не сказалось.Нормально работал.

г,,,ном остался, потому что приворот ломает психику, моральные барьеры, меняет человека по сути - теряется духовность
 
Приходил на днях к ней за помощью по работе, в очереди познакомился с девушкой, она рассказала, что Светлана уже вернула ей мужа, сняла приворот когда он уже признался и уходил к другой. Девушка сильно тогда обрадовалась, но не заплатила и работу не доделала, обещала отблагодарить потом, а Светлана не напомнила и ничего не предьявила, а дала задание как навсегда остановить соперницу. Два месяца все было как в медовом месяце, пока муж не изменился, только до ужаса изменился. Пошла она к другой гадалке, там ей сказали, что соперница в покое не оставляет, что по черному сделали и бесам на корм его отдали, лишь бы приворожить и он обеспечивал. И вот она снова у Светланы, и опять от нее помощи хочет. Мне интересно, послала ее Светлана или нет. Я бы послал за жадность и дурь, интересно когда она отреагировала-кто знает напишите, буду благодарен.
 
Назад
Верх