• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Светлана - Мирный - рядом с Обжорой

Ариец

Новичок
Сообщения
50
Пол
Мужчина
Услуги: гадание ТАРО, магическая помощь.
Стоимость: 300 рублей.
Телефон: +380(50)-274-16-85

Объявление в интернете:
"Гадание, диагностика и помощь. Работаю каждый день с 6.00 утра, если у вас обстоятельства - могу выехать к вам. Все можно исправить!"

Симпатичная девушка лет 25-30 принимает в небольшой комнате-офисе на первом этаже в четырнадцатиэтажке справа от "Обжоры", гадает на оригинальной колоде Таро белого цвета. Неплохо, все вопросы на текущую ситуацию по работе и личной жизни - правильно, развитие ситуации по работе и бизнесу на ближайшее будущее - тоже правильно.
Вроде бы занимается любовной магией (привороты, отвороты).
 
За 0
так ходили или "на расстоянии"? вам бы с мыслями собраться и с желаниями определиться. к тому же, что "русскому хорошо, немцу - смерть".
Интересует и то и другое, гглавное помогла ли она ты магии или нет, я живу не в Донецке вот и интресует и тот и другой вариант
 
просто опасаюсь что бы зря не ехать в другой город
инфантилизм зашкаливает. вам влом приехать в соседний город, но вы рассчитываете, что светлана вместо вас будет бегать по кладбищам, умоляя вс вернуть вам любимого. а вы на расстоянии будете контролировать...
 
инфантилизм зашкаливает. вам влом приехать в соседний город, но вы рассчитываете, что светлана вместо вас будет бегать по кладбищам, умоляя вс вернуть вам любимого. а вы на расстоянии будете контролировать...
нет,поймите правильно мне не лень проехать,я не хочу попасть на очередного человека который скажет что поможет а в итоге ничего,либо просто скажет я этим не занимаюсь
 
нет,поймите правильно мне не лень проехать,я не хочу попасть на очередного человека который скажет что поможет а в итоге ничего,либо просто скажет я этим не занимаюсь
тогда просьба - не надо отвлекать светлану от работы с теми, кто реально что-то желает и прилагает к этому все усилия.
 
тогда просьба - не надо отвлекать светлану от работы с теми, кто реально что-то желает и прилагает к этому все усилия.
так я же тоже не по пустяку ищу мастера,просто тут мнения расходятся у людей,и в основном все говорят за карты,а меня интересует именно кому она помогла в магии
 
так я же тоже не по пустяку ищу мастера,просто тут мнения расходятся у людей,и в основном все говорят за карты,а меня интересует именно кому она помогла в магии


Я доволен. Бизнес весь вернула и все растет, с женой стало хорошо, врагов нет, проверок нет. Хотим еще малыша родить, обещала помочь.
 
Я доволен. Бизнес весь вернула и все растет, с женой стало хорошо, врагов нет, проверок нет. Хотим еще малыша родить, обещала помочь.
А можете подсказать как найти Светлану? Я в Донецке ни разу не была, как доехать к ней из Лугагска
 
А можете подсказать как найти Светлану? Я в Донецке ни разу не была, как доехать к ней из Лугагска
легчайший вопрос))
1. купить мобильный телефон. купить карту оператора феникс. изучить руководство пользователя.
2. позвонить светлане по телефону, указанному в теме, заранее договориться о встрече (кстати, она же и сообщит вам адрес)
3. узнать, где в луганске есть автовокзал, найти там маршрут луганск-донецк, согласовать расписание движения автобуса и время приема, приобрести билет на транспорт указанного маршрута до донецка (внимание!! донецк донецкой области, не ростовской!!) приобретайте билет до южного автовокзала города донецка.
4. по прибытию, спросите окружающих, где остановка 25-й маршрутки (ходит много-часто) в сторону мирного. проезд в ней пока 8 руб. где выходить (мкр-н мирный) вам подскажут или водитель или пассажиры. там найдете магазин "обжора", дальше по описанию из первого поста. если у вас есть доступ к интернету, можете воспользоваться картами и подсказками.
 
легчайший вопрос))
1. купить мобильный телефон. купить карту оператора феникс. изучить руководство пользователя.
2. позвонить светлане по телефону, указанному в теме, заранее договориться о встрече (кстати, она же и сообщит вам адрес)
3. узнать, где в луганске есть автовокзал, найти там маршрут луганск-донецк, согласовать расписание движения автобуса и время приема, приобрести билет на транспорт указанного маршрута до донецка (внимание!! донецк донецкой области, не ростовской!!) приобретайте билет до южного автовокзала города донецка.
4. по прибытию, спросите окружающих, где остановка 25-й маршрутки (ходит много-часто) в сторону мирного. проезд в ней пока 8 руб. где выходить (мкр-н мирный) вам подскажут или водитель или пассажиры. там найдете магазин "обжора", дальше по описанию из первого поста. если у вас есть доступ к интернету, можете воспользоваться картами и подсказками.
Спасибо, это то что я хотела узнать, на какой маршрутки доехать до остановки, спасибо большое
 
Спасибо, это то что я хотела узнать, на какой маршрутки доехать до остановки, спасибо большое

Здравствуйте . напишите пожалуйста мне в личку . Хочу узнать пару вопросов .

Спасибо, это то что я хотела узнать, на какой маршрутки доехать до остановки, спасибо большое
напишите пожалуйста мне на почту . ******{mail banned}
 
Здравствуйте . напишите пожалуйста мне в личку . Хочу узнать пару вопросов .

напишите пожалуйста мне на почту . ******{mail banned}
На форуме запрещена переписка в лс для новичков. Размещение электронной почты и других личных данных также запрещена. Читайте внимательно правила, если не хотите, чтобы вас заблокировали.
 
@Виктория25, Здравствуйте , подскажите пожалуйста , вы обращались уже за приворотом ? Сам с Луганска не знаю к кому обартиться . буду благодарен
 
Волк, А как дозвонились? Можно поподробнее описать прием - будет полезно и другим участникам прочесть как проходят приемы.
Пишите ей на номер мтс в вайбер,она обязательно ответит.может быть не сразу,но отвечает точно.на номер Феникса из Украины и Росии не дозвонитесь.принимает только на личном приеме и ,кстати,нет заоблачных цен.прием 500 рублей,помогает с приворотами
 
Назад
Верх