• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Светлана - Мирный - рядом с Обжорой

Ариец

Новичок
Сообщения
50
Пол
Мужчина
Услуги: гадание ТАРО, магическая помощь.
Стоимость: 300 рублей.
Телефон: +380(50)-274-16-85

Объявление в интернете:
"Гадание, диагностика и помощь. Работаю каждый день с 6.00 утра, если у вас обстоятельства - могу выехать к вам. Все можно исправить!"

Симпатичная девушка лет 25-30 принимает в небольшой комнате-офисе на первом этаже в четырнадцатиэтажке справа от "Обжоры", гадает на оригинальной колоде Таро белого цвета. Неплохо, все вопросы на текущую ситуацию по работе и личной жизни - правильно, развитие ситуации по работе и бизнесу на ближайшее будущее - тоже правильно.
Вроде бы занимается любовной магией (привороты, отвороты).
 
За 0
по посещению:
диагностика ситуации: был под впечатлением. действительно очень грамотный таролог. никакой воды, всё по делу, отличный анализ, различные варианты развития событий. просто умница.
прогнозирование: опять же зависит от времени. отписаться могу только при появлении каких-то признаков. важно, что она рассматривала несколько вариантов развития ситуации. даже при условии магического вмешательства.
магическая помощь: мне было отказано. к большому моему сожалению((
 
А почему никто не проголосовали?

- - - Добавлено - - -

А почему никто не проголосовали? Ой, ошиблась - не туда глянула!!! Извиняюсь!
 
Еще Светлана занимается рунической магией, работает с рунами. Говорит, руны вещь сильная, руническая магия очень действенная, мощная, но руны капризны и опасны. Работает она с рунами только после диагностики конкретного человека и конкретного вопроса (если разрешение получено - то да, можно, если нет - то нет, значит нельзя). Обряды с рунами стоят дороже обычных обрядов.
 
Светлана,действительно,очень приятная,располагающая к себе девушка.по поводу гадания-не могу сделать каких-либо выводов.интересовало не будущее,а конкретная ситуация на данный момент.Светлана дала ответ-на правду похоже,но...,может быть,просто не хочется верить в сказанное.в общем,время покажет:)по поводу помощи-почувствовала положительный результат,изменения в лучшую сторону,буду обращаться еще,вызывает доверие
 
Daisy, вы в голосовалке вверху голосуйте у практиков у которых побывали, не стесняйтесь.
 
Добрый день всем обитателям данной ветки. Воспользуюсь Вашими отзывами и пойду к Светлане на этой неделе. О результатах отпишусь.
 
Была у нее на сеансе! Пошла лишь из-за цены! Скажу честно, не очень я щедра на всяких гадалок, отношусь к этому скептически, но верю, что есть настоящие, только вот вопрос, где их найти!!!
Выглядит молодо, но ей в районе 40, дамочка умная, хитрая, властная, самоуверенная, знакома с психологией (мое впечатление)
Не скажу, что в восторге, но есть попадания, и некоторые вещи похожи на правду. Не стала городить всякую ерунду про порчу и сглаз! Сначала гадание пошло по направлению личной жизни, удивилась, что меня эта сторона вообще не интересует, сказала, что же Вы молчите, говорите, что хотите узнать ;-))) Я сказала, что муж у меня хороший, но иногда его хочется придушить ;-), а оно мне в ответ, мол, муж у Вас золото, то Вы не подарок! А вот по интересующему вопросу ничего конкретного, будущее покажет, так вот жду!!!
Советы были даны из книжки Зеланда "Трансферинг реальности", еле удержалась, чтобы не сказать ей, что читала ее ;-))))) А в общем, могу порекомендовать, знаете, как говорят, дешево и сердито. И всегда приятно поговорить с умным человеком!
 
Советы были даны из книжки Зеланда "Трансферинг реальности", еле удержалась, чтобы не сказать ей, что читала ее

ну... данное произведение как бы имеет фундаментом тонны оккультной литературы...
возможно, вам давали советы, основанные на личном мистическом опыте, а опыт у светланы и способности, как я убедился за это время, огромадные))
 
я знаю точно две вещи:
1. вы дали неверную характеристику очень грамотному специалисту, которых очень мало и который реально что-то умеет. что вызывает сомнения как в ваших способностях, так и в адекватности, потому как это не та тема, где надо демонстрировать свои "навыки".
2. вы балабол ( Регистрация 19.08.2017 Сообщений 97)
 
Constantine, тут люди пишут свои отзывы о практике. Вас уже предупреждали, что не стоит в этих темах писать свои умозаключения! Вот когда сходите на приём к практику, вот тогда и пишите свои мысли.
 
Назад
Верх