• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Светлана - Мирный - рядом с Обжорой

Ариец

Новичок
Сообщения
50
Пол
Мужчина
Услуги: гадание ТАРО, магическая помощь.
Стоимость: 300 рублей.
Телефон: +380(50)-274-16-85

Объявление в интернете:
"Гадание, диагностика и помощь. Работаю каждый день с 6.00 утра, если у вас обстоятельства - могу выехать к вам. Все можно исправить!"

Симпатичная девушка лет 25-30 принимает в небольшой комнате-офисе на первом этаже в четырнадцатиэтажке справа от "Обжоры", гадает на оригинальной колоде Таро белого цвета. Неплохо, все вопросы на текущую ситуацию по работе и личной жизни - правильно, развитие ситуации по работе и бизнесу на ближайшее будущее - тоже правильно.
Вроде бы занимается любовной магией (привороты, отвороты).
 
За 0
Как впечатления у вас?
Вот выше писала уже , повторюсь "Была в сентябре. Ничего толком не рассказала. Сразу спросила с чем пришли. А я ей все и рассказала. Она на таро смотрела очень мало, сказала магия непонятная и то сделали, и это сделано. Единственное спросила я у карт состоится ли встреча, на что был дан отрицательный ответ - и это верно. А все остальное в отношении человека, что он вернется к другой женщине, которая его приворожила и опоила, и окормила и какие-то там болезни последствия этого -неправда. Он уже нашел другую и хочет жениться и детей, ходит счастливый, работает, что-то планирует. Вообще ни на какого привороженного не похож."

Впечатление, что меня хотели развести на деньги, и еще много чего наговорила она
 
Наталия, те суммы, которые она просит, никак не похожи на "развод на деньги". Я больше в день проедаю :) П.С. Зарплата, как у всех в ЛНР.
 
Наталия, те суммы, которые она просит, никак не похожи на "развод на деньги". Я больше в день проедаю :) П.С. Зарплата, как у всех в ЛНР.

Повторюсь.Она рассказала, что он вернется в ту семью и там навсегда останется.И куча проблем у него будет и болезней, и с алкоголем проблемы. Он вообще уже нашел себе другую и счастлив.Как Светлана рассказала , что у него и на мес.кровь сделано, и опойка, и окормка, и остуда ко мне- так это он вообще чокнулся бы и болел. А так работает -нормально, рассуждает, как и планирует свою дальнейшую жизнь-нормально.
Ничего такого, что она понарассказывала-нет.Магия говорит какая-то непонятная на нем.Очень много раз к ней надо было прийти.Я так прикинула , что мне постоянно нужны будут деньги на это.Где мне тут взять?И на кладбище , как она сказала с ней не один раз нужно будет ехать.Не станет же она со мной за меньше, чем Вы в день проедаете возиться.
Он обычный рабочий, без всяких замков и вип-авто и счета в банке.Зачем столько усилий той женщине, ради обычного мужика?Тем более она с ним жить не захотела!!!
 
Наталья обвиняет ведунью, что ее хотели "развести", учитывая, что она сама разводит форумчан прикидываясь любовницей, за дураков нас держит. К вопросу об оплате - Светлана за помощь берет "сколько дадите" и бесплатно тоже. Гнилой поступок, Наталья! Пришли, нагадили в рейтинг человеку, запороли свою карму нахрен.
 
вы немножко не в теме, как всё работает. в остальном вы правы - и побегать придется и денюжку заплатить. только "разводить" вас никто не будет, да и цену не озвучат - определите сами цену своего желания. а бесплатно можно ровно сидеть на попе.
 
Ну всего же этого не произошло, то что она наговорила...
А жизнь долгая впереди, кто знает
И потом - предсказание на будущее, это вероятность, а не факт, и может даже лучше Вам с таким подходом этим и не заниматься. Точно бы до конца не выдержали - без ВЕРЫ так точно. А если есть цель, то и по кладбищам, и за собаками - куда угодно и сколько угодно будете бегать. Это работа, ооочень нервная и болезненная. А денег Светлана и правда берет, сколько дашь - в положение входит, в мое вошла, во всяком случае.
ПС В любом случае каждый имеет право на свое мнение, а на рейтинг Светлане, думается, пофигу))) В интернете она не сидит, да и к практикам обычно приходят по "сарафанному радио"
 
SeeYa, это как сказать - я к Светлане попал как раз благодаря этому форуму. И отзывы на нем были как раз показателем.
 
Показателем того, обращаться к ней за помощью или нет. Впечатления о Светлане у меня положительные. О знакомстве не жалею! Результатом пока поделиться не могу, так как в процессе.
 
это я, собственно, к чему.
показателем для меня служат: в гадании - реализация, в практике - результат. и при всей своей симпатии, при всём своем восхищении и пр., у меня в обоих случаях - пффф...
 
это я, собственно, к чему.
показателем для меня служат: в гадании - реализация, в практике - результат. и при всей своей симпатии, при всём своем восхищении и пр., у меня в обоих случаях - пффф...

Вы убили сейчас просто а хочется в чудо то верить....

Наталья Блаж - Вам в какой то теме, за сентябрь еще, тоже говорили и что от вас уйдет и что заболеет - только попозже. Кстати, то, что привораживать кидаются исключительно обеспеченных мужиков, ошибочное мнение, такого поди приворожи еще. Бьются чаще за ничем особо не выдающихся мужчин, такое "женское счастье")) Есть неплохая статья Станислава Кучеренко, в интернете, там хоть как то отображается происходящее, очень похоже на правду
 
это я, собственно, к чему.
показателем для меня служат: в гадании - реализация, в практике - результат. и при всей своей симпатии, при всём своем восхищении и пр., у меня в обоих случаях - пффф...

работаю на фирме, обслуживающей горно-шахтное оборудование, так вот на нашем форуме тоже, собираются критиканы и мусолят "офицалы г..но, надо у китайцев или по кустарным производствам...". Юрген, лично у вас что не получилось?
 
Извините, вмешаюсь. Как мне кажется, все понятно сказано - гадание не сбылось, а в смысле воздействий - нет заказанного результата.Подробности кто-то вряд ли обязан сообщать. Причем заметьте, человек даже не обвиняет практика, он просто делится собственным опытом обращения.
 
это я, собственно, к чему.
показателем для меня служат: в гадании - реализация, в практике - результат. и при всей своей симпатии, при всём своем восхищении и пр., у меня в обоих случаях - пффф...

Вот зачем Вы это написали? :( Я обратилась к Светлане только из за ваших положительных отзывов. Думала, у Вас всё получилось. Думала, это только у меня такое невезение, что нужно еще подождать. Первоначальное впечатление у меня сложилось очень хорошее. Потом обратила внимание, что Светлана порой забывает кто я и зачем к ней хожу. Всё время рассказывает сколько много у нее работы, сколько клиентов, и где там всех запомнить. Когда делала диагностику, вроде всё правильно говорит, верила ей. Работать начали. Хотела мужа вернуть. Оказалось, она мне одно гадает, а когда я правду узнала в реале - совсем другое оказалось. Нескладушки какие-то. То фазы не те, то погода не та. Потом начала говорить, что и приворот не приворот, а всё чистенькое-гладенькое делает. Зачем тогда на кладбище столько ходить. Да и денег я немало уже отнесла. Да вот самое что обидное. Время сколько потрачено, ого. Его то не вернуть. Даже если я к другой какой обращусь - время между расставанием увеличилось. Труднее возвращать. Вот так вот. Повелась на красивое описание.
 
Назад
Верх