• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Светлана - Мирный - рядом с Обжорой

Ариец

Новичок
Сообщения
50
Пол
Мужчина
Услуги: гадание ТАРО, магическая помощь.
Стоимость: 300 рублей.
Телефон: +380(50)-274-16-85

Объявление в интернете:
"Гадание, диагностика и помощь. Работаю каждый день с 6.00 утра, если у вас обстоятельства - могу выехать к вам. Все можно исправить!"

Симпатичная девушка лет 25-30 принимает в небольшой комнате-офисе на первом этаже в четырнадцатиэтажке справа от "Обжоры", гадает на оригинальной колоде Таро белого цвета. Неплохо, все вопросы на текущую ситуацию по работе и личной жизни - правильно, развитие ситуации по работе и бизнесу на ближайшее будущее - тоже правильно.
Вроде бы занимается любовной магией (привороты, отвороты).
 
За 0
Вот зачем Вы это написали? :( Я обратилась к Светлане только из за ваших положительных отзывов. Думала, у Вас всё получилось. Думала, это только у меня такое невезение, что нужно еще подождать. Первоначальное впечатление у меня сложилось очень хорошее. Потом обратила внимание, что Светлана порой забывает кто я и зачем к ней хожу. Всё время рассказывает сколько много у нее работы, сколько клиентов, и где там всех запомнить. Когда делала диагностику, вроде всё правильно говорит, верила ей. Работать начали. Хотела мужа вернуть. Оказалось, она мне одно гадает, а когда я правду узнала в реале - совсем другое оказалось. Нескладушки какие-то. То фазы не те, то погода не та. Потом начала говорить, что и приворот не приворот, а всё чистенькое-гладенькое делает. Зачем тогда на кладбище столько ходить. Да и денег я немало уже отнесла. Да вот самое что обидное. Время сколько потрачено, ого. Его то не вернуть. Даже если я к другой какой обращусь - время между расставанием увеличилось. Труднее возвращать. Вот так вот. Повелась на красивое описание.

Вообще я надеюсь, что те, у кого все сложилось, просто не сидят больше в этой теме) Сколько времени Вы с ней работаете? Раскрутка приворотной работы дело не быстрое
 
а на рейтинг Светлане, думается, пофигу))) В интернете она не сидит

Читаем первое сообщение:

Объявление в интернете:
"Гадание, диагностика и помощь.

Могу со 100% уверенностью сказать - Светлана - Мирный (рядом с Обжорой) - заходит в эту тему и скорее всего в этой теме много ее постов.
 
Сколько времени Вы с ней работаете? Раскрутка приворотной работы дело не быстрое
Достаточно давно. Особенно для того, чтобы увидеть на объекте хоть какое-то магич.воздействие
 
А конкретно сколько времени? "давно - у всех по-разному. Я тоже полгода работал, и погоду подходящую ждал, а встречает она всегда фразой: "напоминайте, что у нас?". Так это о том, что много чего делали и восстановить в уме конкретный сюжет наверное нужно или последний ритуал. Так вот, из-за войны, я потерял место директора, но не ныл и мозг не выносил. Ждал, выполнял все и восстановился! Доволен ли я? Не то слово! К жизни вернула. А вам, Криса, и не желаю успеха - не достойны.
 
Вадим, Чего кидаешься на всех? Привит? Я написала, что посчитала нужным. В предназначенном для этого месте. Мне перед тобой отчет держать?
 
Крисси, тут половина форума с похожей на вашу проблему. Давайте не будем грубить друг другу! Лично у меня ситуация такая же, как и у вас: за пол-года никаких изменений со стороны любимой. Даже наоборот скорее. Но унывать нельзя! Все в нас! Мы должны верить и стараться в нашей цели! Желаю вам успеха в возврате вашего мужа, удачи!
 
Я вот семь мес уже хожу. Тишинаааа. Я конечно подожду еще погоды (апрель? май?). Только боюсь как бы мой не женился уже до этого
 
Сегодня был у Светланы, как бы между прочим, взял интервью:
- в интернете нет ее страниц, рекламы и т.д. (в отличие от Карины, которая без лишней скромности публикует липовые или истеричные благодарности)
- не читает и не собирается тратить время, а про форум ей многие уже говорили, ответила буквально: "счастливые и довольные сидят и молчат и радуются, наученные, что реклама личного успеха неуместна, а из пишущих - большинство любопытничают, самое малое количество выдаст реальный восторг, а остальные, их примерно 5% - только брань и недовольство. Чаще всего люди не выполняют рекомендацию, а потом говорят: "а я думал(а) так нужно,так же в интернете (книжке) написано..
Приятно будет узнать, Зене, что напраслину возвела на человека. Подробности ниже.

- - - Добавлено - - -

Итак: слава глупости недалеких! Наталья Блаж свои фото оставила на форуме... Когда я предъявлял все это, Светлана еще сопротивлялась и не понимала мою цель. Прочитав принтскрины, залипла на некоторое время и сказала: "я не думала...я же своих всех люблю и уважаю...за что? я даже помочь ей не предлагала...у нее самовред..ей перед господом просить надо.."

- - - Добавлено - - -

Все поняли?
 
Светлана Вы же потомственная ведьма, зачем все эти ухищрения и оправдания? Маску какого-то Вадима надели. Кстати, с прошедшим др Вас и с наступающим НГ.
 
Приятно будет узнать, Зене, что напраслину возвела на человека
Это лишь предположение. Но и оно как выяснилось оказалось верным, судя по вашему комментарию. Всем думаю понятно, кто берет "интервью" - только сама Светлана. Я бы на вашем месте даже не начинала такое писать, вы зря так раскрылись.
Когда я предъявлял все это
А это уже перебор.. дальше можно не читать - здравствуйте Светлана!
 
Мерзко и очень низко ведете себя вы Наталья. Почитайте себя и подумайте, она вам даже ответить не может, а вы пользуетесь этим. И Зена туда же! Женщины как всегда, напридумывали и нафантазировали - у меня жена такая же. Я бы и не писал, но ктото же должен остановить этот бред? Лично ей пойдите и скажите, пусть хоть узнает с каким уровнем интеллекта дело имеет. И честно будет, а то сидите в сети, какашками за спиной кидаетесь. Не обижайтесь на правду.
 
Последнее редактирование:
Люди, если у вас есть возможность тратить свое время на все эти разборки и обвинения - потратьте его на что-нибудь полезное! Например подскажите, что мне можно сделать, чтобы вернуть расположение бывшей жены :) От ссор и придирок никто не выиграет. С наступающим вас!
 
Мерзко и очень низко ведете себя вы Наталья. Почитайте себя и подумайте, она вам даже ответить не может, а вы пользуетесь этим. И Зена туда же! Женщины как всегда, напридумывали и нафантазировали - у меня жена такая же. Я бы и не писал, но ктото же должен остановить этот бред? Лично ей пойдите и скажите, пусть хоть узнает с каким уровнем интеллекта дело имеет. И честно будет, а то сидите в сети, какашками за спиной кидаетесь. Не обижайтесь на правду.

Светлана, с каждым подобным постом Вы теряете не только рейтинг, но и Силу. Остановитесь
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогие участники. Если в теме будет и дальше продолжаться ругань и письма от фэйков - тема будет закрыта. Ведите себя благородно и культурно пожалуйста!
 
Была в начале осени. У меня тогда происходили серьезные изменения в жизни - предложили отличную работу, но вдалеке от дома. Решила пройтись по гадалкам. Hачала со Светланы. Ничего ей не рассказывала, просто попросила сделать расклад на ближайшее время. Рассказала она мне тогда много чего, что меня не интересовало вовсе, да и не сбылось вообще ничего. А вот то, что работу я сменила, место жительства сменила, это кардинально поменяло практически всю мою жизнь - включая личные отношения, семью, финансы - не увидела. После я посетила еще пару гадалок, ну, там мне, картинку срисовали сразу - что и как будет, что повлечёт. Тогда меня это убедило в правильности принятого решения.
 
Была в начале осени. У меня тогда происходили серьезные изменения в жизни - предложили отличную работу, но вдалеке от дома. Решила пройтись по гадалкам. Hачала со Светланы. Ничего ей не рассказывала, просто попросила сделать расклад на ближайшее время. Рассказала она мне тогда много чего, что меня не интересовало вовсе, да и не сбылось вообще ничего. А вот то, что работу я сменила, место жительства сменила, это кардинально поменяло практически всю мою жизнь - включая личные отношения, семью, финансы - не увидела. После я посетила еще пару гадалок, ну, там мне, картинку срисовали сразу - что и как будет, что повлечёт. Тогда меня это убедило в правильности принятого решения.

Ну на личном опыте кого можете порекомендовать? Я уже не надеюсь найти человека, который говорит то, что потом сбывается.
 
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв от посещения. Посещение в октябре 2017. Прогноз на 3 месяца - ничего не сбылось. Но впечатление производит хорошее, очень интересно и приятно общаться. Как-то так ;-)

- - - Добавлено - - -

После я посетила еще пару гадалок, ну, там мне, картинку срисовали сразу - что и как будет, что повлечёт. Тогда меня это убедило в правильности принятого решения.
Можно координаты этих гадалок, заинтересовал Ваш отзыв. ;-)
 
Здравствуйте, почитала посты и немного запуталась. Сколько людей столько и мнений.... Так и не поняла про Светлану. Действительно ли она видит будущее? Или она просто больше как психолог... Которая выучила описания карт.
 
Назад
Верх