• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Светлана Радаева - гадание

Вы довольны результатом посещения?

• Всего проголосовало
    3

Gala80

Новичок
Услуги: Гадант на таро, на игральных картах, хиромантия, нумерология, снятие порчи, чистки, защиты.
Стоимость: таро-консультация - 1500 р.
Телефон: +7(987)-955-09-77

Она мне делала Натальную карту, так же несколько раз обращалась за диагностикой на картах. Ведёт только личный приём.
Если кто-то был, интересно какие впечатления у вас.

Такаякакесть

Участник
Была у неё раза 3-4. Первый раз, когда она ещё дома принимала. Ну что скажу, способности есть, не 100%, но дело говорит, сбывается. Но! Последний раз когда была, она мне сказала, что девочка с работы мне сильно завидует. Блондинка на машине такого то цвета. И что она разобьётся на машине. На следующее утро я разбилась на машине. Очень серьёзная была авария. К слову, я тоже блондинка и машины у нас были одинакового цвета... больше к ней не было желания идти. Ещё она отливает на воске, но похоже тогда она ещё не особо умела. Стало все ещё хуже намного. Как будто только расковыряла, а не сняла

Солнце7

Новичок
Хочу оставить отзыв,ходила к Светлане 9 лет назад,ещё принимала дома.Была около 4 раз,первый раз,когда мне разложила карты и стала говорить у меня было ощущение,что читают мои мысли. Впечатлила сильно(y)!Располагает, после общения с ней на душе спокойно. По поводу болезни дала советы,которым следуем и по сегодняшний день. Про родственника сказала,что если не изменит образ жизни,через два года умрет,так и вышло. Всё что говорила на будущее всё сбылось. Подруга ходила,говорит, что всё мимо:(!А я осталась довольна.

Светлана Сва

Новичок
Услуги: Гадант на таро, на игральных картах, хиромантия, нумерология, снятие порчи, чистки, защиты.
Стоимость: таро-консультация - 1500 р.
Телефон: +7(987)-955-09-77

Она мне делала Натальную карту, так же несколько раз обращалась за диагностикой на картах. Ведёт только личный приём.
Если кто-то был, интересно какие впечатления у вас.
Я Радаева Светлана, адрес и номер телефона изменились давно. 89874362764 Партизанская 86, оф 51н

Верх