• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Светлана - ул.15 Партсъезда

Jurgen

Знаток
Сообщения
150
Пол
Мужчина
Услуги: гадание
Стоимость: "сколько дашь"
Телефон: +380(50)-219-01-26 (по предварительной записи)

Гадание на таро с малыми арканами, по ситуации, без расспросов. Тихая, вежливая женщина, поэтому просите, чтобы не "смягчала" прогнозы.
По моему посещению: прошлое и настоящее - 100%. По будущему фактов пока нет.
Небольшой совет из личного опыта: прежде, чем идти к гадалке или ясновидящей, обязательно сходите просмотрите наличие на себе негатива и при необходимости делайте регулярную чистку и ставьте защиту (лучше всего вообще удалить из жизни источник атаки). если будут закрыты энергоканалы, никакие предсказания не сбудутся, в лучшем случае "оттянутся" по времени...

...Могу написать еще с десяток адресов гадалок, ясновидящих, целительниц по области... но за 15 лет мне не встретился ни один реальный маг, способный менять события...
 
За 0
А где у нас в Донецке улица 15-го партсъезда? 18-го и 20-го есть, а 15-го что-то не нашел.
Прием по времени у нее час или меньше (мне не меньше часа требуется по всем вопросам пройтись)? 400-500 рублей за сеанс гадания хватит? Вопросы работы и денег у нее хорошо на картах просматриваются? Кроме гадания больше ничем не занимается?
Хочу вот по твоему отзыву к ней съездить.
 
Юрген вы все про всех знаете... но я почему то все таки хочу к бабушке той поехать..... а вот адрес у вас так и е дождалась)
 
Ирина45, а Вы Юргену в личку писали? Он же указывал: "Телефон: могу дать только в личке, и упаси вас Господи сказать, где вы его взяли."
 
...могу написать еще с десяток адресов гадалок, ясновидящих, целительниц по области... но за 15 лет мне не встретился ни один реальный маг, способный менять события...
Кто по Вашему мнению все-таки показался самым "сильным" из всех?
 
Tubarao Branco, была одна женщина, которая реально что-то умела, принимала возле оперного. умерла 5-7 лет назад. больше не встретил никого достойного.
 
Услуги: гадание
Стоимость: "сколько дашь"
Телефон: +380(50)-219-01-26 (по предварительной записи)

гадание на таро с малыми арканами. по ситуации. без расспросов. тихая, вежливая женщина, поэтому просите, чтобы не "смягчала" прогнозы.
по моему посещению: прошлое и настоящее - 100%. по будущему фактов пока нет

небольшой совет из личного опыта:
прежде, чем идти к гадалке или ясновидящей, обязательно сходите просмотрите наличие на себе негатива и при необходимости делайте регулярную чистку и ставьте защиту (лучше всего вообще удалить из жизни источник атаки). если будут закрыты энергоканалы, никакие предсказания не сбудутся, в лучшем случае "оттянутся" по времени...

...могу написать еще с десяток адресов гадалок, ясновидящих, целительниц по области... но за 15 лет мне не встретился ни один реальный маг, способный менять события...
Здравствуйте Юрген! Я болею мои болезни мед. не лечатся, Может подскажите хорошего целителя. Читала про Оксану но ее тел. № отключен (МТС) может у вас есть информация ( адрес или № феникса). Спасибо.
 
Услуги: гадание
Стоимость: "сколько дашь"
Телефон: +380(50)-219-01-26 (по предварительной записи)

гадание на таро с малыми арканами. по ситуации. без расспросов. тихая, вежливая женщина, поэтому просите, чтобы не "смягчала" прогнозы.
по моему посещению: прошлое и настоящее - 100%. по будущему фактов пока нет

небольшой совет из личного опыта:
прежде, чем идти к гадалке или ясновидящей, обязательно сходите просмотрите наличие на себе негатива и при необходимости делайте регулярную чистку и ставьте защиту (лучше всего вообще удалить из жизни источник атаки). если будут закрыты энергоканалы, никакие предсказания не сбудутся, в лучшем случае "оттянутся" по времени...

...могу написать еще с десяток адресов гадалок, ясновидящих, целительниц по области... но за 15 лет мне не встретился ни один реальный маг, способный менять события...
Добрый вечер! Прочитала ваш отзыв, хотелось бы узнать, что-то из будущего сбылось?

А где у нас в Донецке улица 15-го партсъезда? 18-го и 20-го есть, а 15-го что-то не нашел.
Прием по времени у нее час или меньше (мне не меньше часа требуется по всем вопросам пройтись)? 400-500 рублей за сеанс гадания хватит? Вопросы работы и денег у нее хорошо на картах просматриваются? Кроме гадания больше ничем не занимается?
Хочу вот по твоему отзыву к ней съездить.
Добрый вечер! Поделитесь информацией: были на приеме, какие впечатления?
 
Tubarao Branco, была одна женщина, которая реально что-то умела, принимала возле оперного. умерла 5-7 лет назад. больше не встретил никого достойног

Юрген а сейчас в Донецке есть кто то,кто действительно избавляет от внешнего негативного влияния ?🙏🏼
 
смотря что вы под этим подразумеваете.
Юрген, здравствуйте. Можно вопрос? Вы у надежды из Макеевки были (остановка нефтебаза)? Отзывов мало, тем более она там сама «отметилась» и ее заблочили. Показалось страдным ее высказывания, но при этом и привлекли чём-то. Интересует именно практическая магия от неё…Ищвинитк, что в этой теме вам пишу, но до «лички» нам обоим очень далеко))
 
Назад
Верх