• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Милая девушка

Новичок
Сообщения
67
Пол
Женщина
Услуги: гадает на Кофе
Стоимость: сколько не жалко
Адрес: хутор Большие Салы, точный адрес уточнять по телефону
Телефон: +7(928)-173-44-14
 
За 0
Был у Светланы!понимает она в этом действительно! всё чётко, всё в точку!
скажите, вам она будущее говорила или в основном текущую ситуацию? у меня подруга была, говорит настоящее она конечно расписала в деталях, аж не по себе, а про будущее по сути ничего почти
 
Прошлое ,настоящее,будущее не прям так уж все,но некоторые скажем так вещи на будущее просто точняк!мне 5 лет назад на кофе тоже говорили в другом месте-сбылось много и ещё впереди то что и Светлана сказала!это точно не совпадение!вообщем исходя из прошлого и настоящего вопросы сразу задавать надо на будущее ну по ситуациям сразу!Скажу вам честно -точнее чем на кофе гадания нет!как то так!
 
Прошлое ,настоящее,будущее не прям так уж все,но некоторые скажем так вещи на будущее просто точняк!мне 5 лет назад на кофе тоже говорили в другом месте-сбылось много и ещё впереди то что и Светлана сказала!это точно не совпадение!вообщем исходя из прошлого и настоящего вопросы сразу задавать надо на будущее ну по ситуациям сразу!Скажу вам честно -точнее чем на кофе гадания нет!как то так!
А как к ней записаться? Просто по телефону? Расскажите, пожалуйста, сколько по времени принимает
 
Сказала больше трубку не от кого брать не будет и работать тоже не будет ним с кем!задолбали видимо женщину звонками непонятными!вот и результат вам теперь милые дамы!
 
Заказана работа,отпишусь с результатами!

Заказана работа,отпишусь с результатами!
Позже

Мне она очень нравится, ходила не однократно, все в точку.
Здравствуйте девушка!я расскажу вам одну историю,-незнаю где и кто но то что есть люди в Новочеркасске такие это точно!мне когда то давно одна студентка такое забабахала-училась там она,я 10 лет мучался,а первые 2 года с ума сходил ,все ростовские врачи не знали что со мной!ппц!гулять стала она а я бросил ее сразу!вроде все как у нормальных людей!пошла она куда-то с подружкой и заделала незнаю что ,толи вернуть хотела толи наказать,но у нее так получилось мне здоровье подорвать и невезуху сделать на 10 лет,если честно до сих пор вахуе!здоровье то вроде выровняли бабки .объехал я штук 20…!никто справиться не мог,все говорили из за девушки поделали,и никто не знал что это точно!вроде чтоб сам был всегда!а болезнь чтоб эпилепсией похожа была но с точки зрения медицины ее не видели нигдееееееее!во как!денег потратил кучу,через два года армянка старая болезнь убрала за неделю в ростове.я офигел!тут незахочешь а все равно поверишь в магию!чудо сделала баба Рита!жила она на переулке кубанском 22,днепровский это,но бабка старая была очень незнаю жива щас или нет хотела тогда невестку обучить всему это помню,рассказывала она,а вот с невезухой сказала найти кого-то ещё надо потом,вроде не могла она этого или сил небыло незнаю!но болезнь отпустила!так вот ,если искать что то делать,то надо по новочеку думаю,но там такое говорят есть ппц!искать надо!и сразу об результате говорить,потому что ворожба это жесть,вернуть захочешь,сделаешь а он ещё вздернится ни дай бог или ещё чего боком выйдет!аккуратно надо!чтоб знал человек что делает,а не угробил!

Ещё имя специалиста мне сказали кто мне забабахал Татьяна какая-то!сказали что хорошо заделывает людям-профи!вот и вывод отсюда:-Татьяна из Новочеркасска!искать надо,у местных может распросить,у бабулек на улице может!на рынке где нибудь!в секторах частных жилых!ну так только!

Думаю такие спецы в интернете не афишируют и на форумах всяких!надо ехать и искать или отправить на поиски кого.ну так думаю!удачи вам может найдете!тоже хочу ее найти !

Если раньше вас найду,тогда вам не повезло !извените
 
Если раньше вас найду,тогда вам не повезло !извените
Это что угрозы?

Вы со стороны прочтите ваше сообщение. Думаю, модераторы его заметят. Вините в своих неудачах кого-то. Пословицу помните про плохого танцора?
Методом своей дедукции вы пришли к выводу, что вам нужна чудо-ведьма из Новочеркасска по имени Татьяна. Удачи, в поисках. Найдите ее раньше нас всё-таки.
 
Это что угрозы?

Вы со стороны прочтите ваше сообщение. Думаю, модераторы его заметят. Вините в своих неудачах кого-то. Пословицу помните про плохого танцора?
Методом своей дедукции вы пришли к выводу, что вам нужна чудо-ведьма из Новочеркасска по имени Татьяна. Удачи, в поисках. Найдите ее раньше нас всё-таки.
Волга здравствуйте, за Днепровский ничего не слышали как только от этого человека!?
 
Не поняла ваш вопрос
Элексир писал был у бабы Риты на Кубанский 22( днепровски й) вы за неё ничего не знаете не слышали!? Много у кого была за бабу Риту впервые слышу, вот у вас и поинтересовалась вы что нибудь слышали за нее !?

Элексир писал был у бабы Риты на Кубанский 22( днепровски й) вы за неё ничего не знаете не слышали!? Много у кого была за бабу Риту впервые слышу, вот у вас и поинтересовалась вы что нибудь слышали за нее !?
Выше в теме
 
Позвонила сегодня, на субботу записалась, правда незнаю куда ехать 🤣
вы про большие салы? Навигатор вам в помощь. Маленькое село. От Ростова ехать минут 20. Если вы живете на северном или военведе, то вам очень даже близко. И у нее вроде улица Чехова. Я как бы запомнила с разговора. Но так и не была. Пожалуйста, отпишитесь потом.
Я сейчас никак не могу выделить полдня на поездку. Час ехать в одну сторону. Только через весь Ростов минут 30-40.
 
Как раз таки с северного, авто нет своего, может вместе съездить как у вас время появится? Сейчас читала отзывы на Ольгу с темерника которая живёт на золотистой улице вы еще скрин прикрепили к переписке

вы про большие салы? Навигатор вам в помощь. Маленькое село. От Ростова ехать минут 20. Если вы живете на северном или военведе, то вам очень даже близко. И у нее вроде улица Чехова. Я как бы запомнила с разговора. Но так и не была. Пожалуйста, отпишитесь потом.
Я сейчас никак не могу выделить полдня на поездку. Час ехать в одну сторону. Только через весь Ростов минут 30-40.
Да про них!
 
Как раз таки с северного, авто нет своего, может вместе съездить как у вас время появится? Сейчас читала отзывы на Ольгу с темерника которая живёт на золотистой улице вы еще скрин прикрепили к переписке
Если я и поеду, то через месяц. Автобус есть на большие салы. И даже не один вроде. А ещё бла-бла кар. Я так часто по области документы передаю. Поезжайте - расскажите.
 
Назад
Верх