• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Милая девушка

Новичок
Сообщения
67
Пол
Женщина
Услуги: гадает на Кофе
Стоимость: сколько не жалко
Адрес: хутор Большие Салы, точный адрес уточнять по телефону
Телефон: +7(928)-173-44-14
 
За 0
Были с сестрой у Светланы, впечатлила, очень понравилась, много сказала, прошлое и настоящее все совпало. Ждём будущее)
 
Мне понравилась она. Увидела проблему от а до Я. Из будущего ничего не было сказано,но посмотрим. Время покажет.
 
Мне понравилась она. Увидела проблему от а до Я. Из будущего ничего не было сказано,но посмотрим. Время покажет.
Классные у нас гадалки, все все видят и ничего не скажут 😁. И чем же она вам так понравилась? Свои проблемы мы и сами знаем.
 
Классные у нас гадалки, все все видят и ничего не скажут 😁. И чем же она вам так понравилась? Свои проблемы мы и сами знаем.
Увидела то, что меня тревожит сильно. Видела, что много плакала я, в год вошла со слезами.

Классные у нас гадалки, все все видят и ничего не скажут 😁. И чем же она вам так понравилась? Свои проблемы мы и сами знаем.
Увидела то, что меня тревожит сильно. Видела, что много плакала я, в год вошла со слезами.

Классные у нас гадалки, все все видят и ничего не скажут 😁. И чем же она вам так понравилась? Свои проблемы мы и сами знаем.
Из последних 4 она самая нормальная🥲
 
Из последних 4 она самая нормальная🥲
я к ней хожу уже два года,и как она говорит,так и случается,при чем видит проблему и описывает,никогда ничего говорить не надо,правда иногда много говорит про знаки,имена,но выдимо поток информации идет
 
я к ней хожу уже два года,и как она говорит,так и случается,при чем видит проблему и описывает,никогда ничего говорить не надо,правда иногда много говорит про знаки,имена,но выдимо поток информации идет
Я довольной осталась. Честно,прям от души женщина. Все как есть сказала, но про будущее ничего. Видимо информации не было. Но, сказала, что должно произойти в ближайшее время. Посмотрим. Я отпишусь.
 
вот и мне про будущее вообще ничего не сказала. гадание средненькое. говорит обрывками событий, переходя с одной темы на другую. по прошлому и настоящему попадания есть, но информации не очень много. Света смотрела на кофе мне и моему молодому человеку и она даже не поняла и не сопоставила по двум кружкам, что мы вместе. на мои вопросы она ответа не дала и ситуация осталась на тот момент невыясненной.
 
Сегодня ещё раз обратилась. В самое ближайшее время предсказала одно событие. Посмотрим
 
Не скажу прям вай! Не особо впечатлила, судя по отзывам ожидала большего, ну каждому своё!) говорила буквы попадала 50/50, чуть затронула здоровье верно сказала,знаки зодиаков упоминала,на счет будущего незнаю , в общем на мой взгляд как то вилами по воде, "возможно"все ж съездию как нибудь- когда нибудь
Здравствуйте. Что-то сбылось у вас?
 
Ну я ехал с 3 вопросами, на мои вопросы она ответила без моей помощи, не затронула других тем, только то о чем я думал. Показала кружку, сказала типа чёрная, я реально ехал в сложный момент для себя и внутри было болото... Сказала, если хочешь приезжай через месяц.
Михаил. Остались ли вы довольны ею
 
Мне очень понравилась эта женщина, одно но, хочется поговорить с ней побольше. Видит хорошо, говорит немного. Но может тактично сказать и отлично успокоить. Одна из немногих после чьего гадания у меня не было на душе осадка. Хочу пожелать ей успехов в жизни 🙏🏼 думаю приеду к ней еще
 
Назад
Верх