Святочные гадания на суженного

Mariony

Участник
Здравствуйте, уважаемые практики и гости форума! Поздравляю всех с наступающим Рождеством! Мира и тепла вашему дому!

Всю жизнь все родственники гадали на святки. Кому про любовь, кому про деньги, кому про здоровье был интерес.
В интернете просто куча информации о всевозможных гаданиях для одиноких девушек на будущего мужа/жениха. Хотелось бы спросить, какие, по вашему мнению, гадания на суженного наиболее правдивы и точный?

Monro

Мыслитель

Мур мур

Мудрец
Я ритуал не проводила, но мне снилось как я от своего мужчины ухожу к другому. Два раза снилось, и два оба были разными мужчины.

Feride

Практик
Мне вот интересно, сейчас же мир очень глобализировался. Раньше вряд ли за пределы соседней деревни или города с уезда выедешь, и услышал имя прохожего - будет довольно точно. Но много сейчас браков с иностранцами, знакомая вышла за немца по имени Фрэнк - не думаю, если бы она спросила имя прохожего, услышала это имя 😂

Allaxrag

Новичок
Попробую с 13 на 14-е повторить)
Мама рассказывала, что бабушке моей приснился прям мужчина и вскоре она его встретила)
Можно и в эти дни ? Собиралась 19.1,когда Крещение .
Сделаю и с 13 на 14 . Потому как не помню ,что снилось .

Rina1990

Новичок
Никого не увидела сегодня во сне ((( а, может, просто забыла, что видела... Так обидно. Видно, ходить мне одной до конца моих дней ))
Тоже не увидела. Что на Рождество, что сегодня. Обычно всегда свои сны запоминаю. Но если меня резко разбудить, напрочь всё забываю. Вот, как на зло, что в Рождество, что сегодня.. Сразу коты начинают шуметь, мама утром как никогда громко на работу собирается. Разбудили меня и я не помню, что снилось. Обидно

Тоже не увидела. Что на Рождество, что сегодня. Обычно всегда свои сны запоминаю. Но если меня резко разбудить, напрочь всё забываю. Вот, как на зло, что в Рождество, что сегодня.. Сразу коты начинают шуметь, мама утром как никогда громко на работу собирается. Разбудили меня и я не помню, что снилось. Обидно
А в другие дни сплю хорошо и запоминаю сон в мельчайших подробностях. Видимо тоже не судьба)

Натуся 2011

Знаток
Никого не увидела сегодня во сне ((( а, может, просто забыла, что видела... Так обидно. Видно, ходить мне одной до конца моих дней ))

Тоже самое, помню только что снились попугаи, причем много.. попробуем на крещение)

Альба

Практик
Постарайтесь максимально расслабиться и убрать важность этого мероприятия, отнеситесь как к игре, иначе взрастаете избыточный потенциал, который препятствует достижению поставленной цели.

Allaxrag

Новичок
Мне сегодня вообще снилось что то из серии "спасение от апокалипсиса " , были какие то мужчины ,но какие :знакомые или нет -не помню .Помню только вообщем сон без деталей ,такое случается редко .Про имена мужчины или мужчин даже говорю ,не запомнила и их тоже .Что радует : что в конце сна ,как в американских фильмах ,всё хорошо ,я спасены ,остальные спасены ,поэтому повторю или 19.1 или с четверга на пятницу .

Верх