• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Святослав Серебряков - Языческий колдун

Viktoria86

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Услуги: гадание, чистки, экзорцизм, денежная магия
Стоимость: от 2,5 т.р.
Адрес: Прием ведется в Москве, знаю что может ездить по городам.
Телефон: +7(928)-752-47-72, +7(965)-173-28-34 - предварительная запись на приём по телефону или whatsapp.
Обращалась к Святославу первый раз в 2016 году, на тот момент он не жил в Москве, обращалась на свой страх и риск заочно, обожглась много раз с обращаниям по консультациям. Попав к Святославу на заочный прием, вежливо ответил, когда я оплатила за консультацию, он мне в свободное отведенное время, дал консультацию по моему вопросу, все это происходило через социальные сети, меня порадовали развернутые ответы и то, что я могла что то уточнить, он мне так же ответил и помог разобраться. Позднее, я еще раз обращалась через телефон и вацап, так же осталась довольна (Второй раз за прогнозном обращалась). Позже рекомендовала одной подружке, она сказала, что все хорошо, осталась довольна.

У меня еще пару проблем возникала и я решила обратится за магической помощью, о чем собственно не пожалела я делала у него заочную чистку, потом (Это был уже 2017 год), так совпало, что я узнала, что он планирует переезжать в Москву, меня это порадовала, так как я просто иногда советовалась с ним, когда он приехал, я одна из первых попала на его прием. Где он так же определенную помощь оказал, общается обычно, не грубо, не старый до 30 лет ему.

По итогам, я еще один раз ходила по развитию бизнеса, ритуал делала. Подробно инструктировал и помогал провести, даже поучаствовала в процедуре работе, завершили работу, пока ни в чем не нуждаюсь, но бывает опять же за советами обращаюсь. Поэтому рекомендую, всегда на связи, дает советы, ответственно и серьезно относится к процессам. Исходя из заочного и личного опыта обращения.
 
За 0
Интересно, я обращалась к нему за Гаданием в том году и в этом году (прогнозы на год делала, почти все на 80-85%) произошло так как он и сказал, но в некоторых ситуациях, наверно я повлияла, этот год и прогноз 2019 буду смотреть наблюдать.
Чистку заказывала и открытие дорог, после того, как начал работу примерено через 2-3 дня у меня поменялось настроение и больше позитива, а еще через неделю или две, точно не скажу... у меня повышение по работе произошло и по бизнесу выползли клиенты, которых не надеялась уже получить.
Я довольна, лично не знакома - но по Вацапу приятно переписываться и аудисообщения часто пишет
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь у него был на приеме?собираюсь сходить,но есть недоверие
 
Обычный {оскорбление}, который дурит людей вместе со своей бабой. Никаких способностей у него нет и даже не в состоянии отличить реальную историю человека от вымысла
 
Назад
Верх