Alex72

Мыслитель
Сообщения
800
Пол
Мужчина
Хочу обсудить тему взаимосвязи родителей и детей.

Мать, которая находится в постоянном страхе за ребенка, посылает ему огромный заряд разрушительной энергии, в отличие от той, которая думает о нем с любовью и тем самым посылает огромный заряд счастья, поддержки и защиты.

И это не зависит от возраста.

Как в этом случае помочь родителю если допустим психологи бессильны? Ребенку? Оборвать связь?
Давайте рассмотрим возможные варианты, их плюсы и минусы.

- - - Добавлено - - -

По моим ощущениям и наблюдениям, дурной негативной энергией обладают многие Рыбы - это знак задиака)
 
Как в этом случае помочь родителю если допустим психологи бессильны? Ребенку? Оборвать связь?
Обрывать связь с родом не стоит. Ничем хорошим это не закончится. Лучше родителю обряды от страховю, переполохов проводить. Я бы регулярно отливала от подобных мыслей человека. Есть еще обряды типа "Снять влияние матери с мужа"
 
Доброе утро!) На моем опыте помимо страхов мамы за ребенка, есть еще негатив папы против мамы, сразу отражающийся на чаде (в случае, если ребенок пацан и его связь с папой очень крепка). В моем варианте это именно так. Случай был один, мелкий еще совсем крохой был, года 3, так вот вместе с папой заходим с работы в дом, я сразу в ванну - руки мыть, а мелкий бежит ко мне и кричит - мама, ПАПА пришел))))))) И ничего, что меня тоже не было дома)) Они копия и внешне друг друга. Так вот - когда папа на меня злился - у ребенка всегда что-то случалось. Голос пропадал ни с того, ни с сего, температура поднималась, с самоката сильно летал. А в ту неделю, когда расстались - зуб коренной в школе выбил, подбородок зашивали. А ведь первоклашкой был всего, вроде бежал, вроде упал - как, что, никто ничего не видел. Вот так вот...
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли обряды (оморочки) на восстановление отношений между сыном и матерью.
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли обряды (оморочки) на восстановление отношений между сыном и матерью.
Есть, но это очень сложное действие, кровные узы самые сильные. При обрыве они снова начинают расти до прежнего уровня.
 
С кровными опасно работать, род может наказать. Имеется ввиду, обрывки, отвязки, оморочки, рассорки детей и родителей и т.д. Лучше чистить и защиту.
 
Мы, совет практиков и форум, закроем всем личные сообщения! Обсуждайте все вопросы в соответствующих темах. Так же, ваши "Лички" приводят к "помогите, я с кем то там работал в личках и меня обманули". Ребята, будьте благоразумней!
 
С кровными опасно работать, род может наказать. Имеется ввиду, обрывки, отвязки, оморочки, рассорки детей и родителей и т.д. Лучше чистить и защиту.
Аната имела ввиду наоборот восстановить связь между кровниками.
 
Да, именно восстановить мою связь с ребенком. Если кратко: муж (со своей матерью), пользуясь тем, что сын в этом возрасте во взрослых делах мало что понимает, с помощью вранья, настроил ребенка против меня и моих родителей, не дает общаться. Ребенок как зомби.
 
Рьяна,
Екатерина,

Что значит чистка рода? Ритуалы? В каких случаях делаеться? И чего можно добиться, как для просившего так и для поколений следующих? Диагностику рода где можно сделать и какую информацию можно узнать?
 
Ребенок как зомби.
Сложно. Они ж его постоянно будут настраивать. Надо делать подчины мужу и свекрови, оморочки на них, чтобы прекратили это делать. А ребенка уже настройте просто самостоятельно, когда мешать не будут.

- - - Добавлено - - -

Что значит чистка рода? Ритуалы?
Да, ритуалы. Иногда лучше не лезть. Ибо может столько всего вылезти с предыдущих поколений, что нельзя будет вывезти. надо сначала диагностикой смотреть, стоит ли вообще соваться в чистку рода.
 
Вот у меня такое впечатление, что они примерно тоже самое сделали, могли и со мной и с ребенком. Боюсь за ребенка, чтоб ему плохо не было.
 
Подскажите, пожалуйста, а есть ли какие то сильные обряды, чтоб человека заставить говорить правду (в моем случае, мужа и свекровь) или обряды, чтоб человек понес наказание за свое вранье.
 
Рьяна,
Екатерина,

Что значит чистка рода? Ритуалы? В каких случаях делаеться? И чего можно добиться, как для просившего так и для поколений следующих? Диагностику рода где можно сделать и какую информацию можно узнать?
Не знаю как чистя род черные маги, но вообще род чистят тем что отмаливают умерших то есть поминать регулярно и поименно по народным традициям, жертвовать за их души продукты, полотенца людям из некровных
также отмаливать абортированных детей в роду
Их души застряют где-то в астрале им нужна помощь. Это старая языческая практика, дошла до наших дней в измененном виде Погуглите правило схимонахини Антонии. Попы против этого
Чем больше предков вытащите из адских глубин, тем сильнее род и его защита, тем меньше страданий живым
 
Всем здравствуйте! А если ребёнок неродной, то как это влияет на его отношение к Роду того, кто его вырастил, и к Роду по крови? Связь может оборваться навсегда или нет?
 
Мать, которая находится в постоянном страхе за ребенка, посылает ему огромный заряд разрушительной энергии
Но мы все находимся в постоянном страхе, не только за детей, но и за жен, родителей, родственников, в последнее время и за себя.
Мне кажется этот страх можно рассматривать с нейтральным зарядом. Страх этот = забота = ответственность - а все это положительные стороны, если мы решили оценить каким-то образом эти энергетические посылы.
 
Связь может оборваться навсегда или нет?
Нет, только ослабиться может. Он частично войдет в род приемных родителей, но не более чем процентов на 10% грубо говоря. В целом он все равно будет принадлежать роду по крови.
 
Назад
Верх