Табуирование сексуальных отношений

Я писал про свой возраст в 4-6 лет, тогда меня мама брала в общий душ, позже конечно не брала, но как видите и этот возраст остался в памяти.
Да кагбэ 13 уже :LOL: . Я надеюсь ,что понимает.
Оценку он даст только лет в 30. Это кстати очень сильно повлияет на его поиск девушки. Критерии матери очень важны, мы подсознательно ищем девушек похожими на маму, как раз ее образ закладывается в раннем детстве, как эталон.
Я надеюсь ,что понимает.
Не вопрос в том что он понимает, вопрос в другом, вы его ставите в тупик, он не знает как реагировать на вашу наготу, не знает куда деть глаза, смотреть или не смотреть, а если не смотреть, то зачем она раздевается и не стесняется?
 
Последнее редактирование:
Я писал про свой возраст в 4-6 лет, тогда меня мама брала в общий душ, позже конечно не брала, но как видите и этот возраст остался в памяти.
значит вас это впечатлило...ну не знаю. 4 года это тот возраст, когда полуобнажённое женское тело очень привычно с учётом грудного кормления (простите за интимный момент))) Если его и нет, то у многих детей, так скажем, было совсем недавно
 
4 года это тот возраст, когда полуобнажённое женское тело очень привычно с учётом грудного кормления (простите за интимный момент)))
Я и это помню тоже, сестру мама кормила, а мне было 4 года, но это нечто другое, тут нет ничего того, о чем мы говорили выше. Возможно такая память вызвана тем, что в 5 лет, когда все мои ровесники сидели в песочнице, я гулял с коляской вокруг дома, а мама в это время мыла пол и делала уборку дома, отец ж все время работал, приходил поздно, уходил рано. Помню к нам приехала бабушка их другого города, заходит, а я стою с тряпкой, которой только что мыл пол, 5 лет. Нет, детство было счастливым и хорошим, просто отвественности было сразу много и мне сразу сказали, что посуда, пол и обувь - их надо мыть, показали как и я это делал.
 
Тут нет спора, это рассуждение. Все дети разные.
Да как-то неловко стало за женщин) Захотелось извинится, перед вами почему-то, а не перед сыном)))))). Он мне всё-таки видится полным отморозком. Но я спрошу
 
Когда очень жарко - шляюсь по двору в прозрачном коротком платье, оно самое классное на жару.. Но я искренне верю, что там за забором одни старики, у них зрение плохое ,и никто меня не рассмотрит. Забор просто местами у нас не глухой...ну короче ,я просто убеждаю себя что никто там ничо не видит) :ROFLMAO:
Совершенно не стесняюсь себя, могу и на пляже быть абсолютно обнаженной, у меня нет комплектов или стыда, но в детстве стеснялась, а потом пришло безразличие к людям, я их не вижу, надеюсь и они меня.
Не испортит ребенка голая мама, которая с ним с самого рождения, тоже была мелкой и меня это никак не шокировало, это же мама.
 
Оценку он даст только лет в 30. Это кстати очень сильно повлияет на его поиск девушки. Критерии матери очень важны, мы подсознательно ищем девушек похожими на маму, как раз ее образ закладывается в раннем детстве, как эталон
Кароче, испортила вкус пацану.
 
@Kalina L, ничего не испортила, все у него нормально будет. Внешность не единственный критерий в выборе девушки.
Зато невестка будет Вам под стать. Плохо что ли? :)
 
Зато невестка будет Вам под стать. Плохо что ли? :)
:unsure:
Услышала как-то фраза "почему женщины чаще любят-хвалят зятей и наоборот - невесток? Потому что любая мать хочет, чтобы её дочь в браке была счастливее неё. И ни одна мать не признает, что её сыну повезло больше, чем его отцу" :ROFLMAO:
Но я люблю своего мальчика. Поэтому - пусть встретит лучше))) и желательно на много)))
 
Внешность не единственный критерий в выборе девушки.
У мужчин это основной критерий, это не я сказала, а ученые в области психологии, это мы ищем внутренний мир, финансовую платформу, мужчины ищут только физический образ, с которым можно создать семью и родить ребенка, проще будет сказать, девушка должна его возбуждать физиологически, такова природа мужчин и женщин.
 
У мужчин это основной критерий, это не я сказала, а ученые в области психологии, это мы ищем внутренний мир, финансовую платформу, мужчины ищут только физический образ, с которым можно создать семью и родить ребенка, проще будет сказать, девушка должна его возбуждать физиологически, такова природа мужчин и женщин.
И тогда, почему это они любят одних, а женятся на других?
Это первичный критерий, да согласна, но не основной.
Мы недооцениваем мужчин, не такие уж они и примитивные, как мы привыкли думать. Поэтому и разногласия в отношениях
 
И тогда, почему это они любят одних, а женятся на других?
Мужчины женятся на внешности, думаю со мной все согласятся. Если она не красивая, но отличный человек, такое тоже возможно, но если есть выбор, природные инстинкты в любом случае возьмут верх, сексуальность, красота и размеры у нас все же на пером месте. Именно поэтому мы не можем оторвать взгляд от ослепляющих сознание женских фигур, я писал ранее об этом на форуме, но в другой теме.
 
Мужчины женятся на внешности, думаю со мной все согласятся.
Внешность
Но если ты клюёшь ему мозг, то внешность быстро потеряет значение.
Мужчины ищут комбо, внешность+ позитив + мозги
А там как получится )

Вроде тут уже говорили «девушки не работаете, худейте, мужчина выбирает глазами а не кошельком»
 
Мужчины женятся на внешности, думаю со мной все согласятся.
Я не соглашусь.
Знакомятся с внешностью, время охотно проводят. А далее, если внешность совпадает с другими ожиданиями. Тогда, да.
Все равно одной внешности недостаточно
 
Мы опять в флуд. Да всё по кругу)
Ну конечно же не все согласятся.
И конечно же чувство эстетики присуще всем. Я в возрасте 19ти лет просто как кролик на удава засмотрелась на охрененно красивого парня, да так и шла за ним. Меня остановила дверь минского метро, по лбу.
@Ледокол, вы, конечно, провокатор споров то ещё))) как минимум по двум причинам. 1 - использование фразы "все согласятся", "все мужчины так думают", "все женщины такие" - это фразы-лакмусы. Как правило, они закрывают внутреннюю проблему человека. У меня знакомая была. Она при любом выходе на тему измен доказывала с огнём в глазах, что изменяют все мужчины, это у них в генах. А всё потому что просто не могла пережить измену мужа. Она была очень красивая, реально. Не глупая, да в принципе девушка многих бонусов. А муж ней изменил. У неё настолько сдвиг прошел на эту тему, что для её мозга самое простое было принять, что все мужчины такие, а не то что изменили именно ей. Она так всегда старалась быть самой лучшей женой, что просто не могла допустить, что ей можно изменить. Вот это "все мужчины изменяют" было её предохранителем, чтоб не сойти с ума.
Не отвечайте за всех))) Тем более и вкусы у всех разные, и понятие красоты тоже.
Ну и второе, после этих слов прям подмывает позащищать мужчин. А то они прям видятся какимих-то безвольными сусликами, с текущей слюной при виде красивой/красивых ( тут каждый своё подставляет чего кому красивое), с отключенными мыслительными процессами. Не, есть и такие, конечно.
Мужчины! Лично я верю не только в ваш эротический потенциал, но и в потенциал разума, знайте! Но пасаран, короче
 
Мужчины ищут комбо, внешность+ позитив + мозги
Да все верно, так и есть, но даже уйдя от такой, ты снова обращаешь внимание только на фигуру, а на что еще обращать внимание? Поэтому замкнутый круг, снова красотка, проблемы те же. Так и живем, с какой нибудь ненормальной, но красивой, которую бы ни одна из вас, на нашем месте не выбрала себе в партнерши. У меня был даже такой случай, познакомился с красоткой, а она простая и спокойная, все для меня и знаете, я ее покинул через месяц, не привык к таким простым отношениям, мне скучно стало. Понял свою ошибку, только с возрастом, кстати написал ей недавно, попросил прощения за то, что расстались, у ней муж и уже трое деток.
Все равно одной внешности недостаточно
Если с ней отличный секс, пусть даже она бревно, но очень сильно ее тело его возбуждает, он останется с телом, мужчина раб женского тела. Мне было очень странно взрослеть, когда в 14 лет я вдруг начал обращать внимание на ноги и грудь девушек, происходит трансформация сознания, которой ранее не было. Хочешь ты или не хочешь, ты будешь возбуждаться и хотеть близости с красивой девушкой, прям магия, ты понимаешь умом, что тебя это погубит и такая не создана для семьи, но зов природы непобедим. Я понимаю вам девушки этого не понять, в вас этого не заложено, вам повезло с трезвым от тела рассудком. Вам тоже нравится красивое тело, но не в том ракурсе, как мужчинам.
 
Последнее редактирование:
@Ледокол, во многом Вы правы и в то же время описываете исключительно себя. Все мы разные. Нельзя всех причесать под одну гребёнку. Многие мужчины достаточно безразличны к женской внешности, многим понравится во внешности то, что лично Вы, возможно, не оцените никогда. Также и девушек полно, падких на мужскую красоту. В юном возрасте вообще в плане выбора гендерных различий практически нет.
 
Про детей и голые тела. В Скандинавии например в некоторых местах нормально ходить в сауну с детьми, причём довольно взрослыми. Я помню, с подругой сидим в Финке в СПА в женской сауне и заходит мама с мальчиком лет 7-8. Ну а мы сидим все голые, кто-то лежит, ноги в стороны, бабульки сидят, у одной грудь отрезана была… и пацан естественно тоже голый на это всё смотрит, а рядом его мама вальяжно разлеглась в позе звёзды. Я вообще в этот момент мазала себя скрабиком по всему телу😂 А все с каменными лицами сидят как будто так и надо😐мне стало не по себе, как будто парня развращаю, а он сидит и смотрит, чем я таким себя мазюкаю. Когда уже помылись и вышли в холл, встретились с мужчинами из нашей компании, те тоже сказали, что отец один привёл девочек в мужскую раздевалку. Все дружно почувствовали себя педофилами какими-то, ладно дети голые, это же дети, но когда и ты голый рядом, такие себе странные ощущения, закрылись полотенцами, а местные не особо парились, как и отец этих девочек.

Друг один начал встречаться со шведкой или норвежкой, уже не помню кто она. Суть в том, что пришёл как-то в гости к ее родителям, потом всей семьей потопали в сауну. Ну он ожидал, что все в полотенчиках будут, а нет, девушка, ее отец и мать все нагишом сидят. Там сестра ещё пришла. В общем шоу у парня было😂😂😂уж не знаю, не продлились их отношения долго потом. В этом ли причина, остаётся только гадать)

По мне это жесть какая-то.
 
Назад
Верх