Табуирование сексуальных отношений

По мне это жесть какая-то.
Думаю наоборот, раскрепощенность могут себе позволить только люди с высоким интеллектом. Уровень преступности в Скандинавии очень низкий, как показатель уровня их развития, отношение к сексу соответсвенно так же другое.
 
@Ледокол что интересно все мои знакомые девочки которые с финнами или шведами в отношениях были, жалуются что со временем секс раз в месяц, даже при том, что мужики еще молодые, и отсутствие какой-то инициативы в постели вообще. Дом, быт, отцовство все очень гуд, секса ноль. Понятно что со временем страсть угасает, но чтобы настолько... У самой был как-то ухажёр финн, реально полудохлый во всех смыслах, хоть и жил в Германии на тот момент.
Да и вобщем я не знаю, как можно пойти со своим батей или отцом моего мужчины голышом в сауну. Или например для меня дико, чтобы моя сестра или мама сидела без одежды рядом с моим мужчиной. Даже если я ему доверяю на 100%. Ну как-то фу.
 
Думаю наоборот, раскрепощенность могут себе позволить только люди с высоким интеллектом. Уровень преступности в Скандинавии очень низкий, как показатель уровня их развития, отношение к сексу соответсвенно так же другое.
Вы меня прасците, но какая зависимость раскрепощенности от уровня интелекта? Алкаши не страдают высоким интелектом, зато раскрепощенности хоть отбавляй :)
Уровень преступности показатель уровня развития? Вот это новости...
Я хотел совершить преступление, но вдруг прочитал книжку, мой уровень развития повысился, и я сразу же раскрепостился. Я понял, что больше не хочу совершать преступления, потому что теперь я поумнел и могу ходить без трусов по улице.:)
@Ледокол, без обид, но чо та смешно.:)
 
Последнее редактирование:
А с мальчиком типа норм всё, он не должен падать в обморок от женского тела.
почти дочитал...
Нене, спасибо, мне ни третий в постели не нужен
нужно попробовать. просто не было повода и ситуации. воззрение может измениться кардинальна
 
Последнее редактирование модератором:
@FunnyMan, рекомендуете? Хорошо, поверю на слово. Подберу симпатичного мужчину, предложу своему мужчине как вариант. Если что сошлюсь на вас ,скажу - авторитетные люди из мск советовали
 
Мужчины! Лично я верю не только в ваш эротический потенциал, но и в потенциал разума, знайте!
не, ну разве ш так можно?!
щас жэж очередь выстроится. где в этом странном и жестоком мире найти хоть еще одну такую фейеричную натуру?
суслики...
слюни...

авторитетные люди из мск советовали
мне оно, канешна, льстит, чо в мск авторитетные люди советуют, да еще и отсыл ко мне будет... начинаю расти в своих глазах...
но вопросец все же возник...
...Подберу симпатичного мужчину, предложу своему мужчине как вариант.
это ему вместо себя? а сама в баню с сыном?
 
@FunnyMan, рекомендуете? Хорошо, поверю на слово. Подберу симпатичного мужчину, предложу своему мужчине как вариант. Если что сошлюсь на вас ,скажу - авторитетные люди из мск советовали
@Kalina L, это предложение скорее, а не рекомендация.:)
 
@Kalina L, это предложение скорее, а не рекомендация.:)
какое ж предложение? мне из местных надо выбирать, какого-нибудь сипатишного герантофила. Если кто не из местных и согласится, то я сама задумаюсь всё ли у него с психикой в порядке. Я очень чувствительна к психическому нездоровью
 
там выше... симпатишнава. мне нужно над этим качеством много работать. может косметологию еще привлечь...
Не переживайте, в темноте не видно :), ну или полотенце на голову..:)
Какую еще косметологию, губы штоли накрасить? Мужик должен быть чуть красивее обезьяны.:)
Ну, если уж совсем бяда - обряд на привлекательность.
Выкладывайте селфи, заценим, подшаманим.
 
Последнее редактирование:
какое ж предложение? мне из местных надо выбирать, какого-нибудь сипатишного герантофила. Если кто не из местных и согласится, то я сама задумаюсь всё ли у него с психикой в порядке. Я очень чувствительна к психическому нездоровью
А что не в порядке то? У них там целые клубы по интересам. Ездят друг к другу и в другие страны.
 
Вот, освежу тему. Был у меня сегодня разговор интересный, человек со мной разоткровенничался, обидами поделились. Табу-табуми, а вот когда просто несовпадение интересов в паре или фантазия одного не дотягивает до фантазии другого, как быть? Вроде и хорошо всё, никаких заморочек. Но типа
- А давай так?
- А может давай уже потр**** наконец-то?

Вот человек ясно в обиде, прям чувствовалось.
 
Последнее редактирование модератором:
Большинство девушек 99.9% испорчены традиционным воспитанием, причём испорчены не в традиционном смысле, а в противоположном — их воспитали на лицемерии, они обучены притворяться, что секс их не интересует, что на первом свидании нельзя сразу отдаваться, нужно потерпеть некоторое время, повстречаться и всё такое прочее. Они не понимают, что секс уже давно не находится в плоскости морали, времена религиозного обмана навсегда остались в прошлом. Секс в современном мире больше не связан с функцией размножения, его биологический смысл в удовольствии. Секс — естественная потребность, как еда, воздух, вода. Если ты хочешь пить, не пей сразу, а потерпи пару недель. Если ты будешь пить сразу, как только захочешь воды, то это безнравственно, неприлично. Так ли это? С сексом то же самое — для кого ты должна терпеть, зачем и почему ты вынуждена притворяться, якобы не хочешь именно сейчас отдаться мужчине, женщине, или вообще участвовать в оргиях? Секс не наркотик, потому что он полезен, а что полезно, то нравственно. Глупо связывать секс с какой-то другой функцией помимо удовольствия, потому что воспроизведение рода представляет собой всего лишь «побочный продукт», но первичное содержание сексуальности есть «функция получения удовольствия с помощью зон тела». Только впоследствии она «ставится на службу воспроизведению».
Удивительно, как легко обманулись женщины патриархальными сентенциями, у них много веков не возникал вопрос — почему у мужчин есть сексуальная свобода и никто их шлюхами не назовёт, а женская сексуальная свобода и раскрепощённость осуждается? Кто тебя превратил в рабыню? Кто твоих родителей превратил в бездумных рабов? Кто их родителей сделал рабами?
Всё началось с христианских проповедников, извративших в человеке сексуальность и уничтоживших естественную и прекрасную любовь, заменив её на противоестественную насильственную любовь к несуществующим и ненужным существам. "Нематериальная любовь есть нелепость. Отвлечённый идеалист, приписывающий любви стремление к отдалённому предмету, только утверждает этим, помимо своей воли, истину чувственности".*** Подавив в человеке сексуальность, можно легко манипулировать его сознанием, такие люди становятся боязливыми и покорными. В этом основная функция церкви — внушить чувство вины, чтобы получать прибыль, обогащаться и властвовать****. Патриархальная мораль придумана мужчинами, а теперь сами мужчины страдают от неё, когда встречают жертв этой морали — девушек, думающих, что нехорошо отдаваться сразу, а лучше потерпеть. Для кого лучше? Для совдеповских старушек на скамейке у подъезда, которые секс видели первый и последний раз в 65 году в темноте под одеялом, а потом их муж стал алкашом с эректильной дисфункцией и они больше не мечтали о сексе? О, для них конечно хорошо, если ты не будешь трахаться с кем захочешь, лучше потерпи до пенсии, тогда будешь в почёте у пенсионерок и религиозных деятелей, но только не у прогрессивной части общества, не у тех, кто мыслит самостоятельно и отказывается жить по чужой морали.
Мы видим, как пагубная мораль, особенно религиозная, даёт свои деструктивные плоды — мы живём в обществе закрепощённых, зажатых, закомплексованных девушек, обманывающих самих себя и живущих не для себя, а "для кого-то там, кто о них что-то плохое подумает", лишь бы казаться нравственными, приличными, не "шлюхами". На дворе 21 век, традиционная мораль покрылась паутиной, она навязывается завистливыми моралистами, которым уже давно не светит счастье свободной любви, их жизнь испорчена браком и религиозными оковами, поэтому они хотят испортить жизнь остальным по принципу "моя молодость прошла в скучном одиночестве, пусть и у других будет так же". Традиционная мораль во многом связана с религиозной моралью, которая построена на лжи и лицемерии.

Целомудрие считается пороком в современной сексуальной культуре, поэтому если взрослый человек девственник, психологи ставят диагноз — у человека какие-то психические проблемы или физические. Прогрессивная современная нравственность основана на честности — никаких шлюх не бывает, такое оскорбление придумали неудачники, смотрящие с завистью на свободных женщин. Свободные люди игнорируют стереотипы и уловки завистливых моралистов. Брак придумали для порабощения и эксплуатации населения, брак портит любые отношения, разрушает любовь и уничтожает чувства. Брак есть форма рабства, когда государство подчиняет себе любовь граждан, самое интимное и личное становится на службу государству — это и есть тоталитаризм. Брак — это когда фюрер и церковь находятся в вашей спальне и контролируют вашу сексуальную жизнь. Глупые родители, которые идут на поводу у моралистов, не осознают, что портят своих дочерей, внушая им закрепощённость лишь бы они казались "приличными" в глазах вредителей-моралистов. А зачем казаться для других и быть несчастным, если можно быть самим собой и счастливым
 
Большинство девушек 99.9% испорчены традиционным воспитанием, причём испорчены не в традиционном смысле, а в противоположном — их воспитали на лицемерии, они обучены притворяться, что секс их не интересует, что на первом свидании нельзя сразу отдаваться, нужно потерпеть некоторое время, повстречаться и всё такое прочее. Они не понимают, что секс уже давно не находится в плоскости морали, времена религиозного обмана навсегда остались в прошлом. Секс в современном мире больше не связан с функцией размножения, его биологический смысл в удовольствии. Секс — естественная потребность, как еда, воздух, вода. Если ты хочешь пить, не пей сразу, а потерпи пару недель. Если ты будешь пить сразу, как только захочешь воды, то это безнравственно, неприлично. Так ли это? С сексом то же самое — для кого ты должна терпеть, зачем и почему ты вынуждена притворяться, якобы не хочешь именно сейчас отдаться мужчине, женщине, или вообще участвовать в оргиях? Секс не наркотик, потому что он полезен, а что полезно, то нравственно. Глупо связывать секс с какой-то другой функцией помимо удовольствия, потому что воспроизведение рода представляет собой всего лишь «побочный продукт», но первичное содержание сексуальности есть «функция получения удовольствия с помощью зон тела». Только впоследствии она «ставится на службу воспроизведению».
Удивительно, как легко обманулись женщины патриархальными сентенциями, у них много веков не возникал вопрос — почему у мужчин есть сексуальная свобода и никто их шлюхами не назовёт, а женская сексуальная свобода и раскрепощённость осуждается? Кто тебя превратил в рабыню? Кто твоих родителей превратил в бездумных рабов? Кто их родителей сделал рабами?
Всё началось с христианских проповедников, извративших в человеке сексуальность и уничтоживших естественную и прекрасную любовь, заменив её на противоестественную насильственную любовь к несуществующим и ненужным существам. "Нематериальная любовь есть нелепость. Отвлечённый идеалист, приписывающий любви стремление к отдалённому предмету, только утверждает этим, помимо своей воли, истину чувственности".*** Подавив в человеке сексуальность, можно легко манипулировать его сознанием, такие люди становятся боязливыми и покорными. В этом основная функция церкви — внушить чувство вины, чтобы получать прибыль, обогащаться и властвовать****. Патриархальная мораль придумана мужчинами, а теперь сами мужчины страдают от неё, когда встречают жертв этой морали — девушек, думающих, что нехорошо отдаваться сразу, а лучше потерпеть. Для кого лучше? Для совдеповских старушек на скамейке у подъезда, которые секс видели первый и последний раз в 65 году в темноте под одеялом, а потом их муж стал алкашом с эректильной дисфункцией и они больше не мечтали о сексе? О, для них конечно хорошо, если ты не будешь трахаться с кем захочешь, лучше потерпи до пенсии, тогда будешь в почёте у пенсионерок и религиозных деятелей, но только не у прогрессивной части общества, не у тех, кто мыслит самостоятельно и отказывается жить по чужой морали.
Мы видим, как пагубная мораль, особенно религиозная, даёт свои деструктивные плоды — мы живём в обществе закрепощённых, зажатых, закомплексованных девушек, обманывающих самих себя и живущих не для себя, а "для кого-то там, кто о них что-то плохое подумает", лишь бы казаться нравственными, приличными, не "шлюхами". На дворе 21 век, традиционная мораль покрылась паутиной, она навязывается завистливыми моралистами, которым уже давно не светит счастье свободной любви, их жизнь испорчена браком и религиозными оковами, поэтому они хотят испортить жизнь остальным по принципу "моя молодость прошла в скучном одиночестве, пусть и у других будет так же". Традиционная мораль во многом связана с религиозной моралью, которая построена на лжи и лицемерии.

Целомудрие считается пороком в современной сексуальной культуре, поэтому если взрослый человек девственник, психологи ставят диагноз — у человека какие-то психические проблемы или физические. Прогрессивная современная нравственность основана на честности — никаких шлюх не бывает, такое оскорбление придумали неудачники, смотрящие с завистью на свободных женщин. Свободные люди игнорируют стереотипы и уловки завистливых моралистов. Брак придумали для порабощения и эксплуатации населения, брак портит любые отношения, разрушает любовь и уничтожает чувства. Брак есть форма рабства, когда государство подчиняет себе любовь граждан, самое интимное и личное становится на службу государству — это и есть тоталитаризм. Брак — это когда фюрер и церковь находятся в вашей спальне и контролируют вашу сексуальную жизнь. Глупые родители, которые идут на поводу у моралистов, не осознают, что портят своих дочерей, внушая им закрепощённость лишь бы они казались "приличными" в глазах вредителей-моралистов. А зачем казаться для других и быть несчастным, если можно быть самим собой и счастливым
Это для западного общества понятно, но воспитанницы Блиновской и еже с ней - адепты противоположной теории.
Каким образом в этом обществе учить детей жить в противоположной концепции? Они станут изгоями и несчастными. А так я согласна с вами.
 
Табу на здоровую сексуальность меня давно уже вымораживает.

Пример даже из моей жизни. Я училась в колледже, мы все в меру ходили на свидания, тогда еще без секса, но уже с поуелуйчиками и т.д. Общались с противоположным полом. В группе была девушка, которой мать запрещала любое общение с парнями, макияж. Одежду она носила только строгую. В итоге после я поступила в университет и уехала в другой город. Я там встретила эту девушку. Вдалеке от дома ее понесло во все тяжкие. Ведь запретный плод сладок. Она не была одета сексуально, нет. Она была и одета и накрашена просто вульгарно, была пьяна и звала меня на дискотеку.

Вот до чего доводят запреты. Наши предки в дохристианской Руси были мудрыми, проще относились к сексу. Безо всяких "айяйяй". Это потом пошли запреты и все эти лицемерные юбки в пол, глазки в пол. Секс вообще не считался чем-то постыдным, если это не какое-то извращение. А извращения нередко берут начало там, где было строгое целомудреное воспитание. Нереализованое желание копится годами.

Сама по себе интимная близость считалась вообще священной. При помощи мата и особых жестов отгоняли нечистую силу. При помощи изображения эротических действий, предки помогали земле зародить урожай, от которого зависела их жизнь.

Женщина, которая подавляет в себе проявления Лилит, то есть своей естественной природной сексуальности, становится зажатой и нереализованной, в ее теле блоки, она болеет и слабеет.

И с чего мы вообще взяли, что секс = грязь? Вот с чего, кто-то сказал? Так зарождается новая жизнь, люди создают новых людей, испытывая наслаждения, проявляя любовь друг к другу, уподобляются богам когда создают человека. Это либо церковники, не знаю, может в СССР кто-то поставил все с ног на голову. И это стало "первородным грехом".
 
что на первом свидании нельзя сразу отдаваться, нужно потерпеть некоторое время
Вот тут не только родители. Зайдите, прочитайте тему про секс на первом свидании. Есть мужчины, которые прямо пишут, что вряд-ли после этого будет строить отношения с такой девушкой. И мужчины, судя по их общению в других темах, совершенно не зажатые пагубной моралью.
 
Я бы сказала, что тема достаточно спорная, особенно местами.
Но я пасс! :)
От греха подальше. :ROFLMAO:
 
Мне, наверное повезло
Может, конечно, наоборот, но…
В моей деревне в 8 классе все уже поперетрахались. Некоторые даже групповухой занимались.
И скажу я вам, что многие девочки, назову их… повидавшие виды еще на школьной скамейке, вышли замуж и стали хорошими женами и матерями
Про мальчиков уже писал в одной из тем, что отпетые хулиганы в школе, стали мужьями отцами и крепкими семьянинами.
У меня, например, не было каких то табу в семье
Дедушка был тот еще затейник, может это повлияло, но, когда я не пришел первый раз ночевать, а было это сильно раньше 18 лет, папка хотел надрать мне задницу, но, скорее, из за того, что он с мамкой искали меня до пол шестого утра.
Потом мы перекинулись с ним парой фраз по поводу моего поведения и возможных для меня последствий и меня с этого дня никто никогда не спрашивал где я, с кем и когда вернусь.
Из этого делаю вывод, что не для всех запрет или вольница являются вектором развития тех или иных наклонностей.
 
Назад
Верх