• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Видящая, вот Вы еще какую-то Ольгу упомянули с которой связывались, можно попросить ее контакты в личку и там еще к Вам поприставать с деталями?
Конечно пишите, с радостью отвечу на все Ваши вопросы!
И еще для особо одаренных ответьте пожалуйста, место для тату мастер сам определяет?
Вы с Мастером - вдвоём выбираете, но он не настаивает и всегда поможет подобрать необходимый именно к Вам и Вашему случаю рисунок. Поймите, это не сбор денег за татуировку, Аджан Коб монах, большая часть подаяний в виде еды, идет в Храм, в который он в ближайшее время и уйдет в монахи. Монахи не приемлют деньги, им нужна только еда, всё остальное у них есть по их вере.

Могу теперь, сказать с уверенностью татуировки работают, очень и очень хорошо. Проверено на себе.

Билеты немного подешевели, туда и обратно уже стоит 30.521р. с вылетом из Москвы.

Билет в тайланд.jpg


- - - Добавлено - - -

Видящая, вот Вы еще какую-то Ольгу упомянули с которой связывались, можно попросить ее контакты

Наталья же из разместила, она на второй страничке темы:

Есть телефон Ольги из Тайланда, она русская, директор такси, с ней можно договорится и насчет такси и насчет переводчика: (085) 334-07-36 - номер ее в Тайланде.
С ней очень легко общаться, очень приятная женщина и хороший человек, всегда подскажет, если нужна помощь или есть вопросы, по поводу заказа такси, всегда всё точно в срок, с ней Вы точно никуда не опоздаете и она сама перезвонит, подскажет, поможет. Цены у нее самые дешевые. Если найдете еще ниже, прошу опубликовать их в этой теме.

В личке мне задали вопрос, где лучше остановиться в Тайланде, на мой взгляд, лучше всего снять квартиру на месяц и этот месяц там и провести. Стоимость квартиры примерно такая же как и в России аренда. В квартире будет все, что Вам необходимо для проживания. Если требуется помощь по подбору квартиры, то на данный момент я бы рекомендовала соц. сеть в Контакте, там есть группы посвященные Паттайе и аренде жилья.
 
Последнее редактирование модератором:
Анджелина Джоли снова съездила в Тайланд и сделала новые татуировки. Мне кажется уже перебор, хотя возможно ей это необходимо для здоровья? Кто что думает?

Татуировки Джоли.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати интересная тема для обсуждения. Вот чувствует вы что ослабло действие и как быть? Набивать ещё одну? Разобраться в себе - а может уже вот она гармония, стабильность и благополучие? Подтолкнуть колесо жизни или оставить как есть?
 
Вот чувствует вы что ослабло действие и как быть?
Я читал, задавал вопросы в теме, если ослабла, надо съездить к Кобу и зарядить повторно. У Джоли со здоровьем не очень, поэтому она ездит и делает новые, что бы отстранить ту или иную проблему. Они недавно с Питом сделали много тату Сак Янт, как пишут, Бред тоже много сделал таких татуировок. На мой взгляд конечно она очень много уже сделала, по виду перебор, но с учетом, что я очень уважаю Анджелину, как женщину, как человека, как мать... я считаю, все она делает так, как видит и хочет сделать, если ей это помогает и нравится, пусть делает, лишь была здорова и счастлива и радовала нас иногда новыми ролями в кино.

Ну и в июне я лечу на 3 дня делать такое же тату, надо уже в конце то концов приобщиться к прекрасному :) Я что не звезда что ли :)
 
Последнее редактирование:
Видящая, спасибо что подробно ответили! У меня к сожалению получается полететь не раньше сентября видимо :(


Аджан Коб монах, большая часть подаяний в виде еды, идет в Храм, в который он в ближайшее время и уйдет в монахи
случайно не знаете когда, хотелось бы успеть все-таки сделать?
 
Сергей, с нетерпением жду Вашего рассказа по прилету с Тая. Я сама там была раз 5, но о таких тётушках только сейчас узнала. Столько потеряно времени... И ещё очень хотелось бы знать, невидимые тату он делает?
 
Я уже пол года читаю про эти татуировки, уже выбрал и рисунок и где буду делать и для чего и как. Во первых я нашел друзей в Тайланде, которые там живут, поэтому машина будет. Во вторых я поеду не только к Аджан Кобу, но и еще в монастырь Банг Пра, где тоже делают такие татуировки и там я тоже сделаю, в итоге будет 4 татуировки, если позволит время, сделаю 6 татуировок (чем больше татуировок на теле - тем больше магический спектр влияния - цитата из фильма внизу). Все татуировки которые выбрал имеют для меня большое значение и сакральный смысл! Я еду осмысленно, не для развлечения! Про тату на данный момент знаю очень много. И вот я бы не советовал Вам делать невидимые татуировки, по причине того, что они не настолько сильные, да и делаются мастером намного быстрее, чем видимые. Заговариваются точно так же.
По поводу их работы - почитайте отзывы, я не только читаю но и общаюсь с носителями и Вы знаете, у всех происходят сдвиги в лучшую сторону - серьезно. Писал девушке, которая не могла выйти замуж - через 3 месяца как сделала тату вышла замуж - ну вот чего ей мне врать? Тату она делала в Монастыре в Бангкоке - цена едина для всех, рекламы услуг - нет, по той причине, что кто будет за нее платить то?
Вчера общались со знакомым он тоже был в Тае несколько раз, несколько раз спрашивал гидов, где сделать такое тату - все разводят руками, говорят не знаем. Потом он каким то чудом!!! узнал что есть такая вещь как интернет и при отлете узнал где - наберя в гугле запрос!!! Вершина гениальности! ПРИ отлете!!! в интернете!!!
Почему мало кто знает и пишут о этом тату? А зачем? Какой мотив писать? Ну узнают другие и что они могут дать тому кто все знает? Т.е. нажиться на этом нельзя - поэтому про такое тату пишут только на вот таких вот форумах! Не приди я сюда, тоже бы не знал. Зачем я пишу про это? Что бы поделиться знанием, что бы Вы так же смогли слетать и изменить свою жизнь и потом сказать спасибо той, кто открыла эту тему!

- - - Добавлено - - -

невидимые тату он делает?
Вы очень значимая публичная личность, что татуировка помешает Вашей карьере? Анджелина Джоли публичная личность, у нее вся спина в татуировках, подумайте, она знает что делает! Она СУПЕР публичная личность! Она знает почему они сделаны видимые! А могла бы сделать не видимые, она миллионер и Мировая Супер звезда. Ну ладно Джоли, не супер звезда Волочкова, сделала видимое тату. А недавно повторно ездили и сделала еще...

- - - Добавлено - - -

Видео, про Сак Янт - 2 части, посмотрите, возможно будет полезно. Но как я понял, тут немного они намутили... т.е. обыграли сцену, что бы выглядело более художественно - сцена с отказом, а потом их все же приняли - это наиграно - этого конечно же не было. Я поеду первым делом к Аджан Кобу и потом вот в этот монастырь который в фильме, договоренность уже есть... автор рассказывает, что нельзя делать у разных Аджанов тату, я позвонил и узнал, Аджан Коб сказал, что такого ограничения нет. Поэтому лучше все сначала узнать и потом, со знанием дела ехать. Мне не понятно только вот что, люди хотят изменить свою жизнь, но как-то очень не ответственно ко всему относятся. Зимой тут была девушка, читала все что мы пишем, поехала и сделала Сак Янт в обычном тату салоне - по цене настоящей с заговором. Вот как так? Почему бы ей не спросить здесь - в этой теме...? Наверное я не понимаю людей, а может это и к лучшему, что я не такой....


Совет: Если очень боитесь боли, купите крем с Лидокаином и перед тем, как будут наносить татуировку, нанесите на это место крем.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ответ, Сергей. В ближайшее время мне не светит там побывать, все равно буду ждать Ваш отзыв)
 
ЖаннаЯ, Я пишу не только для того, что бы человек поехал и сделал, но и для общего развития людей в целом.
 
Сергей, Хочу Вам выразить благодарность, что раскрываете эту тему. Спасибо Вам большое!
 
И ещё очень хотелось бы знать, невидимые тату он делает?
Как написал ув. Сергей, лучше делать обычные. По здоровью эти татуировки помогают, для создания семьи, для повышения финансов - и все это гарантировано работает, на себе испытала, не употребляю теперь таблетки для снятия отечности ног, похудела и занялась спортом, а главное прошли боли в ногах. Я тоже могла и не лететь, зачем, если есть таблетки и можно купить "ВенаРус" и день пройдет хорошо и без боли. Но все же решила поверить и совместить отдых и татуировки. Так же очень рекомендую такое тату тем кто недавно расстался и считает что он никому не нужен и не может найти свою половинку и завести семью.
 
Видящая, благодарю Вас за ответ. На самом деле тема очень заинтересовала) и Сергею спасибо огромное и Елене огромная благодарность за то, что открыла тему и рассказала, что есть такая вещь. Очень интересно. Читаю о них второй день и каждый раз что-то новое для себя открываю.
 
Последнее редактирование:
Видящая, Советовала своим клиентам, никто так и не поехал, несмотря на возможность и финансовую и по времени. Вроде бы люди говорят, я хочу, я сделаю, да я ради этого... а по факту только слова...
 
Огромная благодарность ТС за тему! Похоже это то, что я искала :) В этом году как раз раздумывала по поводу отпуска...металась между Таем и Вьетнамом...но теперь то выбор очевиден :)
Пользуясь случаем, хочу попробовать найти здесь попутчиков. Могу ехать почти в любое время :) Если кто-то еще планирует поездку в ближайшее время - можно сразу в личку.
 
По вопросам в личку: Почему я хочу сделать татуировки у двух мастеров тату: Эти татуировки очень красивые и Аджан Коб делает их очень тонкими и очень красивыми, а в Банг Пра - делают татуировки более брутальные, так же у них разные школы Магии. А Магами можно считать и Коба и монахов в Банг Пра, для нас конечно не понятно и мы можем не соотносить - монах и черная магия, но я задавал вопросы по этим татуировкам одному мужчине из Голландии, он сказал, ему Аджан Коб рекомендовал заняться ритуалами Чёрной Магии, т.к. у нее очень сильное предрасположение к этому и он ездил в Банг Пра. Так же надо иметь ввиду, что вообще Сак Янт и роспись на теле практиковали в большинстве своем Черные Маги Камбоджи. Поэтому я сначала к Кобу, если он мне скажет, что у меня есть способности и нужен мастер тату по Чёрной Магии, поеду в Банг Пра.

- - - Добавлено - - -

Suorec, Если Вы решили ехать, займитесь поиском тату которое бы вы хотели сделать - именно рисунки ищите, на ресурсах посвященных фото. Я например нашел очень красивые, осталось заручиться поддержкой Аджана, что бы он их утвердил.
Язык английский необходимо знать на самом начальном уровне, Аджан Коб его знает так же на очень начальном уровне. Если хотите что бы он точно понял, что Вам надо, напишите письмо на тайском в гугле транслэйт - я такое письмо на всякий случай уже написал, очень долго его создавал, что бы максимально и лаконично донести смысл.

Вопрос про боль: Посмотрите на видео, чем набивают татуировку. Большая и длинная спица, острая только на самом кончике, менее миллиметра острие. Поэтому она не пробивает эпидермис - крови не бывает! Кожный покров не портится, в отличии от машинки, которая кожу превращает в тряпку, разбивая Вам эпидермис очень жёстко. Поэтому через 3 часа, вы можете принять душ и забыть о том, что сделали тату - она вас больше никогда не побеспокоит. Судя по тому, что мне пишут, боль тупая, а не острая, конечно приятного мало, что в вас будут ей тыкать, но либо крем купите, либо придется потерпеть.
 
Последнее редактирование:
Сергей, по рисунку... При прочтении информации о Сак-Янт, я поняла, что это весьма ограниченный перечень рисунков с определенным значением/смыслом/зарядкой. А из Вашего ответа складывается ощущение, что можно выбрать любой рисунок в сети и Коб его зарядит по твоим желания, предпочтениям, с нужными мантрами... или все же неверно истолковала Ваше сообщение выше? :)
 
Suorec, Вы все верно поняли, например есть рисунок у Анджалины Джоли 5 опор, он переводится как:

«Пусть твои враги покинут тебя,
Если ты достигнешь богатств, пусть они останутся с тобой навсегда,
Пусть твоя красота будет как красота Апсары*
Куда бы ты не отправилась, пусть многие последуют за тобой, служа и защищая тебя».

*Апсара, божественная танцовщица (буддизм) (На первоисточнике есть история создания перевода)

Но в каждую строку текста, можно так же добавить скрытый магический смысл и получится, что это не только Мантра - где каждая строка дает то, как она переводится, но и здоровье, красоты, силу...

Помимо слов, есть еще и знаки. Каждый знак имеет свое обозначение, каждый знак согласно его обозначению можно вплести в определенный рисунок, создав некую композицию, как например картину, где все они будут служить нескольким Вашим желаниям...

Так же есть рисунки которые обозначают только одно, например 2 ящерки, сцепившиеся хвостами - удача
черепаха на запястье - найти самого себя, найти себя в жизни.
Из этого следует, что лучше сделать один комбинированный большой рисунок... который учтет все Ваши пожелания и поможет в жизни...

- - - Добавлено - - -
sak-jant-jpg.10026


Вот например рисунок... башенки - в него можно включить очень много всего... и удачу и много много всего, стоит такой порядка 5 тысяч бат, на наши деньги 10 тысяч рублей, что на самом деле ерунда, если посмотреть на цены на тату в России машинкой - непонятно для чего только они нужны.

В самом низу звезда - включает в себя так же минимум 3-6 значений и различных мантр на санскрите...

Так же стоит не забывать, что мы для них Фаранги - т.е. не местные, иноземцы и варвары, для нас цены почти в 10 раз выше чем это бы стоило для обычного тайца и для нас отдельный каталог с ценами именно для Фарангов.
По окончании ритуала, Вам озвучат правила поведения Вас с этими татуировками, как правило это не напиваться до потери сознания, уважать родителей, постараться не сквернословить, для мужчин - не допустимость, что бы женщина с месячными переступала через него...
 
Последнее редактирование модератором:
Все, Сергей, теперь похоже доходчиво ))) Благодарю за ответы, будем ждать отзыва о поездке! ;)
 
Еще не забудьте когда будуте в Тайланде купить несколько пачек их палочек, что бы потом их зажигать возле фотографии святого, которого Вам дадут. Вы по сути благодарите этого святого, что дает Вам все то, что появится или будет появляться со временем. Палочки стоят очень дешево, я покупала в магазине типа нашего Метро, Tesco-Lotus - громадный магазин с очень дешевыми ценами! Что еще там можно купить? Я там покупала Тунец, Вы его выбираете, он свежий, стоит около 60 бат - за кг. и Вам его тут же могут приготовить в очень качественно японском гриле бесплатно, пока вы делаете другие покупки, готовится минут 30, бесплатно. Так же всем кто едет могу посоветовать, что бы отравиться или не было проблем с кишечником пить каждый день молоко!!! Обязательно!!! Выводит любые токсины. Молоко в Тайланде перерабатывает один громадный Японский завод MEIJI с японским же оборудованием, вкус просто невероятный, подруга молоко ненавидит, но тут пила его раз 5-6 в день, со вкусом банана, дыни, апельсина, шоколада и киви. Когда-то в Тайланде плохо обстояли дела с молоком, правительство решило пригласить из Японии лидера по производству молока и тем самым искоренить проблему. Поэтому молоко в Тайланде очень вкусное и качественное. Попробуйте, уверена, Вам оно очень понравиться и по прилету Вы не сможете пить наше молоко.

Тайланд 1.jpg
Тайланд 2.jpg
Тайланд 3.jpg


Забыла предупредить! На улице никогда ничего не покуйте - КРОМЕ целых фруктов или овощей!!! Никаких блинов, шашлыков или нарезанных арбузов с мопедов или еще чего-то - гарантировано сляжете после такой еды день на третий с дизентерией. Тайцы могут себе такое позволить кушать, Вы нет! Ваш желудок с этим не справится и неделю можете проваляться с температурой и поносом! С нами на самолете летала пара, назад возвращались опять их встретили, они на второй день решили поесть что продают на дороге, весь отпуск провели - кровать - унитаз!!

Деньги берем с собой только Доллары, никаких рублей, там сейчас курс нашей Валюты очень низок и невыгоден, в большинстве обменников за 100 рублей дают 20-30 БАТ - хотя в России, вы сможете купить 50 бат, за 100 рублей - смотрите курс Валют! Либо кредитные карты Альфа-Банка с долларовым счетом - тоже достаточно удобно и комиссия небольшая.

Все кто хочет меня поблагодарить за мой пост - нажмите иконку "Нравится" - если Вы этого не знали - это кнопочка поблагодарить за сообщение! Спасибо!
 
Видящая, спасибо за совет) вот о еде на улице это в точку. При этом я умудрилась прихватить это чудесное состояние попив кокосовое молоко на пляже. Больше никогда, никого и ничего не покупала) впечатлений хватило до конца отдыха)
 
Назад
Верх