• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

При этом я умудрилась прихватить это чудесное состояние попив кокосовое молоко на пляже.
Это бывает один раз, инфекция побеждается организмом в итоге повторно Вы ее не подхватите, хоть в этом плюс. :)
Мне повезло, я ездила с подругой которая там жила 2 года, она мне сэкономила очень много денег, показывая как там и что устроено, благодаря чему я теперь сама там знаю все и повторная поездка будет очень простой и понятной с прошлым опытом. Хотя изначально, я с ней спорила, ну что ж ... глупая видимо :)
 
Последнее редактирование:
Ну вот собственно я и приехал, не знаю что и описывать, мне кажется в теме описаны все вопросы, Видящая написала так же что там можно употреблять в еду, а про молоко я и не знал, что оно японское. Если есть вопросы задавайте, опишу детально, что и как было, если есть интерес. Поездка прошла спокойно без эксцессов, экономил как мог деньги, думаю все получилось, что я задумал изначально.

- - - Добавлено - - -

А тунец действительно в Теско очень вкусный, я его покупал когда был с семьей, стоит копейки, единственный минус он мелкий, это не 2 метра в длину, а 30-40 см, но все равно вкусно :)
 
Сергей, расскажите как прошел сам прием у мастера. Письмо помогло? Больно было? По деньгам сколько дадите или фиксировано?
 
Нас было несколько человек, я потом пожалел об этом, потому что много времени провел на улице гуляя. Письмо не знаю, помогло или нет, но он его прочел очень внимательно и указал на свой талмут с татуировками. Я выбирал рисунки, а он говорил, подойдет или нет. Показал те что бы я хотел, 2 он забраковал, а 4-е делать согласился. Делал татуировки мне не он, а его сын, которому лет 35-40. К сыну многие приходят, а не к Аджан Кобу, потому что сын моложе и делает тоже самое, но быстрее и рисунки почетче получаются. А вот заговаривает их потом только Аджан Коб. Он же говорит сынку, как сделать, что там должно быть. Но они понимают друг друга с полуслова и поэтому все это пояснение занимает секунд 30-40. Крови нет ни капли, как только сделали тату, пошел смыть полосочки для точности - ни капельки крови, все до деталей точно и очень красиво. По деньгам я заплатил около 12 тысяч Бат - но мне их делали 4 часа, так что все это очень оправдано, даже не думаю, про деньги, потому что за такую работу - это реально очень мало, в Тюмени такая работа стоила бы тысяч 100 не меньше, без всяких Магий и Заговоров. По деньгам все фиксировано, в талмуте есть цены, но даешь ты деньги их никто не считает, просто подносят к тебе сосуд с крышкой, кидаешь туда деньги, он закрывает крышку и ставит, потом следующий так же. Больно не было, я чуть не уснул пока делали. А вот девушка с нами была, она крем купила с лидокаином - и ничего не почувствовала. Но и без крема терпимо. На следующий день девушка пожалела, что сделала 1 татуировку и нам пришлось с ней опять ехать к Кобу и делать ей еще 3 тату. Так что пожалуйста, заранее думайте, что бы так же съездить и потом пожалеть, что сделали одно тату и не на видном месте.
 
Всем привет!
Собираюсь лететь в Паттайю, чтобы посетить Аджан Коба. Планирую поездку через неделю. Может есть желающие. Лечу одна. как то не комильфо. а с кем то веселее.

- - - Добавлено - - -

Сергей,
вы с переводчиком были? Про судьбу Аджан что то говорил?
 
Сергей, у Вас тату были совершенно разной направленности по смыслу? К чему вопрос, я много читала про его тату и смысл...и так поняла, что почти в любое тату можно внести мантрами все, что хотелось бы. Я вот тоже хотела одну-максимум две татуировки, но значений в них больше. Надеюсь, понятно получилось объяснить :) Или может Вам и сами картинки нравились или по отдельности они сильнее будут? Что-то начинает меняться уже в соответствии с ними?
Может кто-то знает когда Коб планирует в монастырь уходить?
 
Сергей, у Вас тату были совершенно разной направленности по смыслу?
Конечно все разные.
и так поняла, что почти в любое тату можно внести мантрами все, что хотелось бы
Все верно, почти в каждое, в которое нельзя Вас предупредят.
Или может Вам и сами картинки нравились
Если бы мне не понравилась визуальное оформление и сами рисунки, я бы только для заговоров не поехал. Мне понравился именно комплекс. Я и Вам не советую ехать, если Вам необходимо только решить какие-то проблемы, надо любить, то что Вам напишут на теле, Вам должно нравится, что Вам нанесут. Это моя точка зрения.
Может кто-то знает когда Коб планирует в монастырь уходить?
В любой момент - по его словам. Поэтому успевайте. Но с другой стороны, Вы можете поехать в Банг-Пра и там сделать татуировки. Либо в Бангкоке у Мастера, что делал татуировки Анджолине Джоли - но у него цены начинаются от 5 тысяч долларов, средняя цена 10.000$, к нему так же едут со всего мира, т.к. он приобрел известность благодаря Джоли.

- - - Добавлено - - -

Сергей,
вы с переводчиком были? Про судьбу Аджан что то говорил?
С нами был таец, который говорил на английском - их в Тайланде очень много, ну и все мы более менее говорим на английском, поэтому проблем не возникло. Так же сын Аджан Коба, тоже в общих чертах знает английский. Ну и напишите пока вы в России письмо на тайском, опишите свою жизнь, свои желания, отполируйте эту статью, сделав ее лаконичной и очень понятной, потом переведите на тайский язык, через Google translate - он все поймет. Я читал о Косте, который переводит на тайский, с русского. Я изначально не хотел превращать эту поезду в коммерческие дебри российских посредников. Я не против, каждый как может зарабатывает деньги, но на переводе, такие суммы, да еще в то время когда в РФ кризис и у людей очень сложно с финансами - считаю нецелесообразным.
 
Последнее редактирование:
Alena1311, Одной лететь сложно, группой намного проще, лучше все же найти единомышленников, девушек для этой поездки.
 
Конечно все разные.
Все верно, почти в каждое, в которое нельзя Вас предупредят.
Если бы мне не понравилась визуальное оформление и сами рисунки, я бы только для заговоров не поехал. Мне понравился именно комплекс. Я и Вам не советую ехать, если Вам необходимо только решить какие-то проблемы, надо любить, то что Вам напишут на теле, Вам должно нравится, что Вам нанесут. Это моя точка зрения.
В любой момент - по его словам. Поэтому успевайте. Но с другой стороны, Вы можете поехать в Банг-Пра и там сделать татуировки. Либо в Бангкоке у Мастера, что делал татуировки Анджолине Джоли - но у него цены начинаются от 5 тысяч долларов, средняя цена 10.000$, к нему так же едут со всего мира, т.к. он приобрел известность благодаря Джоли.

- - - Добавлено - - -

С нами был таец, который говорил на английском - их в Тайланде очень много, ну и все мы более менее говорим на английском, поэтому проблем не возникло. Так же сын Аджан Коба, тоже в общих чертах знает английский. Ну и напишите пока вы в России письмо на тайском, опишите свою жизнь, свои желания, отполируйте эту статью, сделав ее лаконичной и очень понятной, потом переведите на тайский язык, через Google translate - он все поймет. Я читал о Косте, который переводит на тайский, с русского. Я изначально не хотел превращать эту поезду в коммерческие дебри российских посредников. Я не против, каждый как может зарабатывает деньги, но на переводе, такие суммы, да еще в то время когда в РФ кризис и у людей очень сложно с финансами - считаю нецелесообразным.

Сергей, спасибо!
Я уже имела горький опыт общения с человеком на разных языках. В этот раз подстрахуюсь. Поеду с Костей. Дорого конечно, но боюсь не дороже жизни.

- - - Добавлено - - -

Alena1311, Одной лететь сложно, группой намного проще, лучше все же найти единомышленников, девушек для этой поездки.

К сожалению нет желающих...:(:(
 
Поеду с Костей. Дорого конечно
Очень дорого. Я бы не советовал с ним ехать, попробуйте лишь с письмом приехать - уверен Вас Коб поймет. Это только с Костей он на енглише плохо понимает, по уверению самого Кости. Там же еще его сын есть, тот бегло говорит на енглише.
 
хочу сказать, что начальный уровень знания английского, чуть больше чем у Эллочки Людоедки, вполне достаточно, чтобы нормально общаться) Почему-то все начинают до ужаса комплексовать из-за незнания неправильных глаголов, это нам втельмяшили со школы, а на самом деле же все поймут, да будет звучать неграмотно, но зато понятно)
 
хочу сказать, что начальный уровень знания английского, чуть больше чем у Эллочки Людоедки, вполне достаточно, чтобы нормально общаться)
В том то и дело, к тому же основные клиенты Аджан Коба американцы и англичане и он отлично их понимает и понимал. Поэтому если даже Вы приедете с письмом, где все укажете, он безусловно Вас поймет и поможет. Не понимаю я обращения к этому Косте за 500 долларов - перевод нескольких предложений.
 
с английским проблемка, сейчас хожу на курсы, но боюсь не поможет. много вопросов к Аджану. Константин берет 350 дол это с учетом транспорта. Так как еду одна, даже не представляю как самостоятельно доберусь. Я понимаю что это очень дорого и больше скажу мне не по карману. Это моя последняя надежда на изменение судьбы. поэтому сейчас хочу полететь пока туры не дорогие. Мне нужна сильная защита. Свекровь делала приворот на сына, хоть мы и были в браке, сделала наверное чтоб наверняка.Чтоб я иссохла от любви к нему. В итоге сделала порчу на смерть. Не могу ее снять. Сил ни у кого не хватает. Отношения давно полный крах. Развелась не живу, не оставляет в покое. Привязка сильная. Нужно рубить.
 
сейчас хожу на курсы
Даже со знанием того что в школе преподавали, Вы с ним сможете объясниться, к тому же там есть интернет, что гугле транслейт там перестанет работать?

- - - Добавлено - - -

много вопросов к Аджану.
Констатнин сам переводит еле еле. Потом увидите сами, посмотрите видео его общения с Аджан Кобом - есть чувство, что он знает язык? У меня такого чувства не возникло. А вот наш таец с ним болтал очень много и выдавал на английском громадные тексты информации.

Это моя последняя надежда на изменение судьбы. поэтому сейчас хочу полететь пока туры не дорогие. Мне нужна сильная защита.
Не вопрос, если надо, конечно езжайте и он Вам точно поможет, тут сомнений не возникает.

- - - Добавлено - - -

В итоге сделала порчу на смерть. Не могу ее снять.
Возможно это покажется странным, но у нас на форуме есть Сильные Чёрные Маги и могут увидеть, что у Вас там, если есть желание приделайте в фото в раздел бесплатного просмотра по фото и Вам скажут, что есть и чего нет, что бы Вам лучше понимать и видеть шире всю картину происходящего на самом деле.
 
Возможно это покажется странным, но у нас на форуме есть Сильные Чёрные Маги и могут увидеть, что у Вас там, если есть желание приделайте в фото в раздел бесплатного просмотра по фото и Вам скажут, что есть и чего нет, что бы Вам лучше понимать и видеть шире всю картину происходящего на самом деле.[/QUOTE]

Сергей, странным как раз не покажется. Я у многих была, безрезультатно. Не хочу больше экспериментировать. Решила к Аджану, на этом пока остановлюсь.
Сергей, а Вы из какого города ехали? Я хочу остановиться в Паттайе.
 
Алена1311, и с этого сайта обращались, не помогло? Кстати, есть на сайте путешественников много информации по Кобу и как к нему добраться, почти со схемой :) Там же можно поискать и компанию для этого.
Я тоже туда собираюсь, но ближе к осени все же решила.
 
Alena1311, и в теме есть ещё телефон Алёны или Ольги, у которой такси и может помочь с доставкой
Сергей, вы к ней обращались? Расскажите как добирались.
 
Alena1311, Я из Паттайи ездила, переводчик был через Ольгу, телефон её есть в ветке. Не торопитесь, как приедете позвоните ей. У нее и такси подешевле чем у Кости, да и перевод можно сказать входит в эту стоимость и потратите на все это намного меньше чем Косте. Так же у этой Ольги узнайте, возможно кто-то ей звонил и хочет приехать вскладчину. И как вам написал Сергей - обязательно напишите письмо. Не поленитесь, едите так далеко и стоит все это дорого - письмо составьте обязательно на тайском - сначала в Яндексе, потом в Гугле - проверьте, что бы все было написано точно. Я с женщиной общалась, она приехала с письмом, все там изложила и переводчик не понадобился вовсе, зря брала его. Переводчики с Тайского на Русский так же есть в магазинах продающих меха для русских - стоимость такого человека 2-3 тысячи Бат и он съездит с вами. Удачного Вам полёта, напишите пожалуйста как съездите! Буду ждать Вас!
 
Последнее редактирование:
Сергей, а Вы из какого города ехали? Я хочу остановиться в Паттайе.
Конечно же Паттайя - из этого города ехать намного ближе. Даже есть автобус до Аютайи - ходит автобус из Паттайи по расписанию, стоит копейки.
 
я в августе лечу в Тай, хочу сделать
татуировку, если кто соберется не прочь объединиться, одной как-то не очень:)
 
Назад
Верх