• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

тату из салона - ширпотреб
Авторское тату, нарисованное индивидуально для заказчика ширпотреб... Как раз точно нет. Ширпотреб это если клиент приходит в салон, ему вываливают каталог и делают тату. А индивидуальное, цветное и объемное тату очень красиво. Ну Джоли в любом случае гениальна и красива))
 
Голливудская актриса Анджелина Джоли не исключила, что может пойти на выборы. О своих мыслях по поводу политической карьеры она рассказала недавно в программе радио ВВС "Today programme", отвечая на вопрос ведущего Джастина Уэбба.

Мол, 20 лет назад подобное предположение ее бы насмешило, а сейчас она не исключает такого поворота своей карьеры. Актриса с достоинством сообщила, что она всегда старалась быть там, где действительно нуждались и помогать людям.

- Я не знаю, насколько я подхожу к роли политика, но я всегда шутила, остался ли хоть один скелет в моем шкафу. Я более чем открыта. И я могу встретить любой вызов судьбы с высоко поднятой головой. Честно говоря, мне хотелось бы сделать что-то, что может принести положительные перемены в обществе. На данный момент я в состоянии работать в ООН, и работать много именно с людьми, которые больше всего нуждаются в помощи. Я в состоянии работать с правительствами и с военными. Я нахожусь в любопытном положении, которое мне позволяет сделать очень много. Причем, без титулов и какой-либо политической поддержки. Поэтому на данный момент, я сохраняю спокойствие в этом вопросе. Но... не исключаю.

- На данный момент? Очаровательно! - воскликнул ведущий. - Скоро начнется предвыборная гонка...

- Надеюсь, ты проголосуешь за меня, если я окажусь в списке какой-то партии. - победоносно заключила Джоли.
 
Те кто уже делал тату, расскажите про инструменты. Откуда берут и куда отправляют после работы. Тай это место где большой процент гепатита и ВИЧа. Магия и мистика сами по себе, но зараза мира материального это зараза. Понятнго, что кто-то скажет боитесь- не делайте, но никогда не знаешь кому этой иглой делали до вас. И кровь тут не при чем, зараза и в ликворе живет и есть микропроколы от которых визуально крови нет но по сути она есть. Кто-то из сделавших может анализы сдавали после тату? Если попросить при мне над огнем иглу прокалить, может кто из вас просил так сделать, какая реакция будет?
 
Если попросить при мне над огнем иглу прокалить, может кто из вас просил так сделать, какая реакция будет?
Даже в голову такое не приходило, сделала года два назад, анализы сдавала 2 года назад и пол года назад, ничего нет. Думаю после вашей просьбы прокалить иглу, вас выгонят оттуда. Игла не пробивает эпидермис, так-что до крови она не доходит.
 
На сколько я знаю я там есть какая то минимальная обработка или спирт или обжиг.
Кто-то из сделавших может анализы сдавали после тату?
Наверняка сдавали и нечего лишнего не обнаружили.
Игла не пробивает эпидермис, так-что до крови она не доходит.
Не факт что рука не дрогнет и не пробьет до крови.
Думаю после вашей просьбы прокалить иглу, вас выгонят оттуда.
А почему собственно должны выгнать? Любой адекватный человек такую просьбу примет в знак того что люди заботятся о здоровье.
Кстати Летучая набила, не думаю что она бы стала бить там тату если бы сомневалась в условиях санитарии.
 
Даже в голову такое не приходило, сделала года два назад, анализы сдавала 2 года назад и пол года назад, ничего нет. Думаю после вашей просьбы прокалить иглу, вас выгонят оттуда. Игла не пробивает эпидермис, так-что до крови она не доходит.
Для заражения гепатитом крови не нужно и могут быть микропроколы от которых визуально крови нет но по сути она есть Т.е вы не видели чтобы инструменты обрабатывались? И что такого оскорбительного в просьбе прокалить над огнем? Одно дело войти в храм босиком ибо того требуют религиозные каноны, другое дело протереть ступни до и после, мантрами грязь не дематериализуешь... Магия и мистика сами по себе, но зараза мира материального это зараза.
 
@Кирыч, Вас никто не заставляет делать татуировки, если для вас это представляет такую опасность. У него очень много знаменитых людей татуировки делают, если бы кто-то заболел, это бы очень быстро всплыло на поверхность, а значит какие то методы дезинфекции есть. К тому же тушь которой он делает татуировки включает в себя спирт, насколько я знаю.
 
@Кирыч, Вас никто не заставляет делать татуировки, если для вас это представляет такую опасность. У него очень много знаменитых людей татуировки делают, если бы кто-то заболел, это бы очень быстро всплыло на поверхность, а значит какие то методы дезинфекции есть. К тому же тушь которой он делает татуировки включает в себя спирт, насколько я знаю.
Я спросила, вы начали негодовать. В какой бы форуме не писала обязательно найдется тот, кто всем вечно недоволен и любое слово, букву воспринимает как личную обиду...Ну е-мое.
Перечитайте мой 1 пост, я там наперед наванговала и описала все ваши недовольства. Спирт это дегидратор и вирусы не убивает, а высушивает. А знаменитые люди справок не показывали, может они уже больны всем чем только можно.
Да я забочусь о своем здоровье и мне интересен ответ тех кто делал. Откуда брали инструмент, куда он отправлялся после использования, макается ли в общую банку с краской или на отдельной палетке капля ставится. Элементарно, кусок потной засаленной спины протирается хотя бы, ну хотя бы, влажной салфеточкой, наверно обидятся если я своей то антибактериальной протрусь... Если вас бесят мои вопросы, сделайте тату на доброжелательность к людям, на смягчение черствого сердца или янтру от психзоза, помедитируйте, вдох выдох, ОМ. не помогло, пройдите мимо, другие ответят, кому не плевать на свое здоровье и кто спокойно реагирует на спокойные адекватные вопросы
 
В сети много обзоров, как делают Сак Янт, так же есть ответы - за все время никто не заразился ничем, это так же из видео.
Никакими салфетками не протирают спину, все делается именно в древних традициях Камбоджи, никаких салфеток там не было, как и дезинфицирования спицы, она как раз и является тем общим, что скрепляет веру всех кто делает это магическое тату.
И не надо тут злится и язвить, Вам нормально ответили, все остальное это лишь ваше видение и то, что вы хотите видеть.
 
Значение татуировки пять опор:

Пусть враги твои держатся на расстоянии,
Если ты приобретешь богатства, пусть они останутся твоими навсегда,
Пусть твоя красота будет как красота Апсары,
Куда бы ты не отправилась, пусть многие последуют за тобой, служа и защищая тебя.


Но это 4 строки, кто знает перевод всех пяти строк?
 
Есть там птичка красивая, на деньги вроде. В этот раз очень много людей в Тайланд поехали, блогеры толпами там.
 
Ага, в Инстаграмм что не пост то Тайланд, тоже наверное осенью поеду, начала собирать значения татуировок и в этой теме буду их складывать, удобно, приеду и посмотрю все свои записи. Хочу 5 опор сделать на руке, на самом видном месте, Летучая на ребре ладони сделала, мне понравилось, тоже захотела.
Для заражения гепатитом крови не нужно и могут быть микропроколы от которых визуально крови нет но по сути она есть
В таком случае нельзя кушать в любом общественном месте, во рту тысячи микротрещин и любой столовый прибор, особенно вилка, может быть переносчиком инфекции.
 
Я бы очень хотела сделать такие красивые тату, но не могу, т.к. нахожусь в другой традиции и не есть хорошо если меня подключат в другую. Так что, если соберусь делать то без оговора, но тогда можно и в другом месте не обязательно у Коба.
 
Я бы очень хотела сделать такие красивые тату, но не могу, т.к. нахожусь в другой традиции и не есть хорошо если меня подключат в другую.
И в какую традицию татуировки могут переключить? Я сейчас в христианском эгрегоре, а после туту буду в каком? К нему же не только обычные люди приезжают, но как я знаю есть и маги и священно служители.
 
Сак янт переводится как - священный узор, и относится все это к буддизму. Может @Мур мур и имеет ввиду что относясь к другой вере не правильно делать эти тату.
 
И в какую традицию татуировки могут переключить? Я сейчас в христианском эгрегоре, а после туту буду в каком? К нему же не только обычные люди приезжают, но как я знаю есть и маги и священно служители.
В ту к которой относится монах который будет бить и заговаривать. Это не значит что Вас из одной перенесет в другую традицию.
А Вы думаете от куда они силу действия имеют? Черпают из эгрегора, и Вас туда подключают когда бьют. Элементарно Ватсон.
 
буддизм вроде самая нейтральная религия и сочетается с чем угодно...
Я так же считаю, к тому же у некоторых практиков видела такие татуировки, это не участники Битвы Экстрасенсов, а "нераскрученные", живущие в своем мире магии.
 
буддизм вроде самая нейтральная религия и сочетается с чем угодно... Так что можно забиваться)))
Буддизм может и сочетается, но есть другие которые не сочетаются. Это как вода сочетается с многими, та вот масло не со всеми.
Или когда Вы живете с одним человеком но не прочь походить к другому.

Я так же считаю, к тому же у некоторых практиков видела такие татуировки, это не участники Битвы Экстрасенсов, а "нераскрученные", живущие в своем мире магии.
Ну Вы же не знаете в какой традиции практик относится? Может от в буддизме, а может в ХЭ.
 
Елена, как можно с вами связаться и задать пару вопросов по этой теме? Собираюсь делать сак янт в камбодже, терзают сомнения по последствиям вплоть до того, что боюсь бед с близкими,как цены за нанесённый янт...
 
Назад
Верх