• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

@Rolan512, В этой теме и задайте все интересующие вас вопросы.
Собираюсь делать сак янт в камбодже, терзают сомнения по последствиям вплоть до того, что боюсь бед с близкими,как цены за нанесённый янт...
Если терзают сомнения, лучше их или рассеять или не ехать делать татуировки и в этом вы можете себе помочь только самостоятельно, изучая материал, к тому же в Камбодже никто тату не делал, в теме говорится о татуировках в Тайланде.
 
Потому что никто не делал тату именно в Камбоджи, мастера научившиеся там, работают в Тайланде. Поэтому о работе мастеров в Камбодже отзывов в этой теме нет. Вот в чем смысл. Да и тема называется - Таиланд - Татуировки Сак-Янт
 
Потому что никто не делал тату именно в Камбоджи, мастера научившиеся там, работают в Тайланде. Поэтому о работе мастеров в Камбодже отзывов в этой теме нет. Вот в чем смысл. Да и тема называется - Таиланд - Татуировки Сак-Янт
То есть традиции Камбоджи. Я не знала.
 
Татуировки зародились в Камбодже, делали их чёрные маги, монахи занимающиеся чёрной магией, это их родина, после чего традиции переехали благополучно в Тайланд и там так же нашли свое применение, а в Камбодже, наоборот их фактически не делают, т.к. страна крайне бедная, туристов не так много и монахов делающих татуировки Сак-Янт соответственно тоже очень мало. Татуировки делаются на санскрите - древний язык, к Таиланду не относящийся совершенно.

И да, я могу ошибаться, но я много читал о этих тату, так что если что не так, высказывайте свои мнения.
 
@Святослава, встречала такие объявления в тематических сообществах. Мастер рассказывал, что процесс у них занимает много времени, в днях, как я поняла бьет один, заговаривает другой, отзывов не видела. И это точно не Сак янт.
 
@Сергей, здравствуйте! Как я понимаю, вы общались с Кобом без переводчика. Показали ему письмо и он согласовал с вами эскиз тату. А как он вам объяснил правила поведения? Что можно, а что нельзя делать? Или вы онлайн переводчиком пользовались? Там есть вай фай?
 
А как он вам объяснил правила поведения?
Правила для всех едины, я их знал еще перед полётом в Тай.
Что можно, а что нельзя делать?
1. Оскорблять отца и мать
2. Не напиваться (алкоголь) и не употреблять наркотики.
3. Нельзя что бы через тебя переступала женщина, если у нее критические дни.
4. Не хвастаться татуировкой и не показывать ее, если тебя этого не просили сделать.
Это основные, на момент поездки я их знал, но кроме третьего пункта, все остальные и так я выполнял.
Там есть вай фай?
Про Wi-Fi не знаю, но мобильный интернет 3G был и отлично работал.

По поводу поездки сейчас значительно проще, к Аджан Коба теперь есть женщина переводчик, берет она недорого, так что не экономьте денег на этом.
 
кто был у А.Коба, подскажите, есть ли у него в каталоге янт "Пять линий" это пять строк, которые делают вертикально или горизонтально
собираемся к нему начало сентября, если кто будет в Тае, присоединяйтесь
 
Последнее редактирование:
есть ли у него в каталоге янт "Пять линий" это пять строк
Есть, в этой теме писали, называется "пять опор"
Значение татуировки пять опор:

Пусть враги твои держатся на расстоянии,
Если ты приобретешь богатства, пусть они останутся твоими навсегда,
Пусть твоя красота будет как красота Апсары,
Куда бы ты не отправилась, пусть многие последуют за тобой, служа и защищая тебя.
 
А кто нибудь слышал об Аджане КОМ, не путайте с Кобом..? этот аджан мастер магии вуду. Вообще услышала очень не лестное мнение об а.Кобе, сегодня, прям совсем плохое мнение, столкьо информации хорошей и вдруг выстреливает совсем негатив, даже перечислять что сказали сложно.
 
Вообще услышала очень не лестное мнение об а.Кобе, сегодня, прям совсем плохое мнение,
Скоро будет отзыв как он есть детей и собак, ждите, а главное верьте в это. Неужели вы настолько верите в отзывы, что они являются для вас основополагающим фактором? А если я напишу просто так что нибудь, по той причине, что у меня например нет денег к нему ехать, а жена просит и мечтает о поездке. Пишем отзыв и жена уже не хочет - замечательно.
А кто нибудь слышал об Аджане КОМ, не путайте с Кобом..? этот аджан мастер магии вуду
Это традиции другого континента. Все равно что в Тайланде бы появилась ведьма работающая по обрядам Мансура.
Скорее всего это неправильный перевод возможностей этого монаха. По описанию из нета, она занимается продажей артефактов. Почитайте что такое магия Вуду и о монахах в Тайланде, а потом попробуйте соединить эти две традиции воедино и поймете этого быть не может.
 
Последнее редактирование модератором:
Неужели вы настолько верите в отзывы, что они являются для вас основополагающим фактором?
Ну на то и тема, что люди делятся своими впечатлениями а человеку решать, верит он или нет, вы и сами так же собираете инфо, но у меня другое видение, вот послушать никогда не помешает, не значит следовать, не так ли.
Почитайте что такое магия Вуду и о монахах в Тайланде
Я знаю что такое магия вуду :)
Хотелось услышать мнение от тех кто бывал, а не критику моего вопроса.
 
А кто нибудь слышал об Аджане КОМ
Впервые слышу, хотя тему про Сак Янт очень долго изучал и не только по форумам, но и по общению с коренными тайцами и с теми кто из других стран ездил делать татуировки у Коба.
Вообще услышала очень не лестное мнение об а.Кобе, сегодня, прям совсем плохое мнение, столкьо информации хорошей и вдруг выстреливает совсем негатив
Вполне закономерно на фоне сотен тысяч позитива, найти негатив, особенно если его целенаправленно искать. У меня была другая цель, мне нужны были эти татуировки, я знал что мне надо, отзывы мне были мало интересны, т.к. я понимал что это и для чего. Все что я сделал у него, всё сработало как я и ожидал, никаких эксцессов нет и не было и быть не может. И если уж вы написали А, то напишите и Б, в каком направлении написан негативный отзыв.
 
Назад
Верх