• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Цена для всех одинаковая и для тайцев, сама видела, что из каталога выбирали цена для всех-то и платили, так и для фарангов.
Нет, цена для тайцев совсем другая и есть 2 альбома, для тайцев и для фарангов, выносят тот, который хотят показать именно вам.
Я видел альбом для тайцев, цены там огонь, 4 года назад в 10 раз ниже чем для нас, европейцев, для нас 2000 бат, для них 200 бат.
Из денег за татуировку получает свою долю и тот кто вас туда привез, такая схема работает там давно, установил все это и с ценами и с откатами, наш легендарный Константин, благодаря чему ценник вырос в разы.
каждый зарабатывает как может
Пусть зарабатывают если есть желающие, я не сказал, что это плохо, но и цены зависят от того с кем вы приехали. И переплачивать за весь этот комфорт желания не возникает и не возникало ранее.
Кстати мастер уезжал в Китай так как ему оплатили дорогу чтоб он туда приехал-там еще работал, китайцы богатые могут себе это позволить, правда не понятно почему не хотели сами приехать но тоже видимо причины есть.
Видимо много предложили, т.к. я специально узнавал, ездит ли он в другие страны, на что был дан ответ: никогда. И комментарий, о необходимости ауры Тайланда, картины учителя и так далее. Сейчас уже оказывается ездит в Китай, не знал... удивили.
 
И переплачивать за весь этот комфорт желания не возникает и не возникало ранее.
Вы спорите не о чем, кто-то готов оплатить комфорт, а кто-то сам все 10 другой ада пройдет лишь бы не платить лишнюю тысячу.
 
А мне вот последнее время кажется что вся эта история с татуировками из тая полная ....Просто заработок на туристах, и сыли ни какой они не имеют 🤷‍♀️
 
Нет, цена для тайцев совсем другая и есть 2 альбома, для тайцев и для фарангов, выносят тот, который хотят показать именно вам.
Я видел альбом для тайцев, цены там огонь, 4 года назад в 10 раз ниже чем для нас, европейцев, для нас 2000 бат, для них 200 бат.
Из денег за татуировку получает свою долю и тот кто вас туда привез, такая схема работает там давно, установил все это и с ценами и с откатами, наш легендарный Константин, благодаря чему ценник вырос в разы.
может быть, но я видела другое, о чем уже сказала, вас это как то задевает, я погляжу, кстати цены из каталога, как тут уже выкладывали фото каталога, и я видела эти цены ранее еще 4 года назад, прсто для нас сейчас все не выгодно, курс вырос. Тай не дешевый стал,однозначно.
Лиза берет 4 т бат туда обратно всего. Я оплатила за янты всего 4 т.б., ну я была готова к такой сумме, и я знала что делаю.
Видимо много предложили, т.к. я специально узнавал, ездит ли он в другие страны, на что был дан ответ: никогда. И комментарий, о необходимости ауры Тайланда, картины учителя и так далее. Сейчас уже оказывается ездит в Китай, не знал... удивили.
ну и что, все меняется, почему бы и нет, если бы мне предложили почистить человека в Хабаровске с оплатой дороги туда и обратно-я бы согласилась, отчего ж нет.
А мне вот последнее время кажется что вся эта история с татуировками из тая полная ....Просто заработок на туристах, и сыли ни какой они не имеют
на туристах зарабатывают да вы правы, и везде куда ни ездила я, все в разы дороже, не стесняясь, особенно впечатляют наши соотечественники, они не стесняются, однозначно.
По поводу знаков, в частности янтов, или любых других, наносимых на тело-мое личное убеждение, они влияют на человека и еще как, меняют жизнь в разных направлениях, любая отметина на теле, в том числе и тату. Кто то замечает а кто-то нет.
здравствуйте, можете поделиться впечатлениями ?)
У вас почти месяц прошёл ,почувствовали на себе какие-то изменения ?
вы знаете, я улетала туда уже заболев, пока лечусь, прилетела и лечусь, он сразу сказал-проблемы со здоровьем у тебя..а по мне не видно но я серьезно заболела..изменения..вы знаете, там были они, шли видения и шли картинки, яркие насыщенные, но тут я мгу сказать что это еще и от самого места Тай..все таки магия там сама старая и мощная..а как известно некоторые ощущают такие места, хотя страна мне не понравилась, однозначно.
 
Лиза берет 4 т бат туда обратно всего.
Она получается за эту сумму транспорт обеспечивает, договаривается о вашем визите и переводит всё, верно ?
То есть поездка вместе с татуировками обошлась в 20.000 рублей, грубо говоря ?
И ещё вопрос можно вам задам, по поводу желаемого , если будет несколько просьб, то на каждую из них отдельная татуировка , правильно я понимаю ?
 
Она получается за эту сумму транспорт обеспечивает, договаривается о вашем визите и переводит всё, верно ?
да конечно а как иначе? она ж везет нас она и разговаривает там, особо много никто не говорит я не видела бесед прям бесед бесе..пара слов и все...
она возит на своей машине, я довольна.
И ещё вопрос можно вам задам, по поводу желаемого , если будет несколько просьб, то на каждую из них отдельная татуировка , правильно я понимаю ?
нет конечно, тут уже мозги включать люди должны но я видела там таких, каждый раз едут и новую ставят-это ж капец. Рисунок символ-несет уже в себе несколько задач-как правило все задачи обычные-защита здоровье удача любовь.
 
@Lexx123 благодарю за ответ) добавилась к Лизе в вк, жду подтверждения )

Если кто-то из форума планирует в ближайшее время туда- напишите мне, буду рада съездить вместе 🙏 ( в период ноябрь-февраль могу в любые дни )
 
Если кто-то из форума планирует в ближайшее время туда- напишите мне, буду рада съездить вместе 🙏 ( в период ноябрь-февраль могу в любые дни )
Постоянно хочу, все время откладываю, то с деньгами напряженности, то работа, но я дам знать если соберусь в этот отрезок временной.
 
@Любовь85 было бы очень здорово !
Кстати, я в Тольятти очень часто бываю (сама Тольяттинская) могли бы даже из курумоча полететь вместе 😊
 
Всем доброго времени суток! на 04.12.2019 есть уже два человека к Аджану Кобу, едем самостоятельно без сторонних помощников: встречаемся в Бангкоке, мой попутчик из Паттайи до Бангкока едет, оттуда берем такси местное (903 бата в одну сторону за машину), на 10 утра договорились уже с Налини по записи (услуги ее перевода 1500 бат за человека), можем взять с собой еще 1-го человека.
 
@Любовь85 было бы очень здорово !
Кстати, я в Тольятти очень часто бываю (сама Тольяттинская) могли бы даже из курумоча полететь вместе 😊
@Lexx123 благодарю за ответ) добавилась к Лизе в вк, жду подтверждения )

Если кто-то из форума планирует в ближайшее время туда- напишите мне, буду рада съездить вместе 🙏 ( в период ноябрь-февраль могу в любые дни )
Здравствуйте, Сабрина! Нас двое, с Верой Бакировой (она на форуме оставила сообщение 10.11.2019)... Присоединяйтесь, у Веры прайс расписан в сообщении, мы из Бангкока будем ехать, у нас меньше получится затрат на человека, чем с Лизой. Поездка намечена на 04.12.2019, в Айюттайю, Аджан Коба
 
У кого-нибудь после нанесения Сак-янта изменились линии рук? Очень интересно, кто-то замечал ?)
 
04.12.2019 есть уже два человека к Аджану Кобу, едем самостоятельно без сторонних помощников: встречаемся в Бангкоке, мой попутчик из Паттайи до Бангкока едет, оттуда берем такси местное (
отпишитесь как съездили...
вообще странности есть конечно, линии рук не появились новые-во всяком случае я не заметила, но у меня плохие предчувствия стали по поводу самого мастера..гоню мысли но что то они порой накрывают...
 
У кого-нибудь после нанесения Сак-янта изменились линии рук? Очень интересно, кто-то замечал ?)
Должны были измениться? Вроде бы всё как и было, но не могу сказать точно, не обращал внимания.
 
Захожу часто, пишу мало, это да. Но и публика все меньше и меньше интересуется магией, больше нужны услуги, а мне интересны ритуалы и практика.

По поводу татуировок скажу так, все это работает, результаты были, есть и будут, мастер хороший, не сомневайтесь и не думайте ничего негативного.
 
Должны были измениться? Вроде бы всё как и было, но не могу сказать точно, не обращал внимания.
Я просто изучаю и практикую хиромантию, и наблюдаю, как у людей меняются линии, когда они начинают менять свою жизнь, двигаться в другом направлении . И вот мне стало интересно, как насчёт тех, кто сделал Сак-Янт... есть ли изменения ) но похоже мало кто наблюдает за линиями рук ))
 
Назад
Верх