• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

и когда я вскинула вхгляд вверх на портрет-там явно были живые глаза и такие счастливые и сияющие..и это глаза на портрете...таких глаз не у кажого живого увидишь..и душа такая чистая у учителя, кристально чистая..это не передать словами те моменты когда читает заговор над тобой после тату и когда ты уже сидишь перед портретом учителя и благорадишь..
Кстати и у Коба такие же глаза, как и у его ученика, честные, добрые, непредвзятые, как буд-то человек никогда не сталкивался с обманом и предательством и верит людям и в людей. Там совсем другой мир конечно. Оттуда уходить не хочется, там своя аура, так бы и сидел там и смотрел куда-то вдаль, в доме с открытыми настежь дверями и окнами, на теплой плитке пола.
 
как и у его ученика,
у него есть ученик? помоему сын его-и есть преемник..я на сына не смотрела..и в глаза Кобу-тоже, тайцы не любят когда им в глаза смотрят..это душа...я о портрете учителя и его глазах...
 
Чет не соображу, а какая разница, кто он. Заговаривает же все равно Аджан Коб?
 
Доброго времени суток! Может кто собирается в ближайшее время (начало марта), я бы составила компанию.
 
Это фестиваль татуировок?
Да, у Аджана Коба он будет проходить в этом году в этих числах ) у кого нет сак-янтов смысла ехать нет, поэтому лучше перед поездкой их уже сделать 🙂
 
Учиталась этой темой, ой как хочется в отпуск зимой и в Тай, и заодно и к Аджан Кобу.
 
Всем добрый день! Кому-то удалось попасть к Аджан Кобу в этому году? Мне очень надо. Буду рада компании.
 
@Martinka222, я тоже хочу! Не уверена, что в этом году получится, но надеюсь, что до лета 2021 удасться попасть.
Отлично! Да, похоже, вряд ли в этом году откроют границы. Я хочу начать планировать поездку, как только откроют. Как бы нам обменяться контактами? У меня личные сообщения не открыты.
 
@Martinka222, у меня тоже не открыты, к сожалению. Надо набрать 1000 сообщений. Давайте тогда не будем терять друг друга, уже после ближе к весне 2021, может быть, откроются лички.
Я на Вас подписалась.
 
Назад
Верх