• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина, Я пока переводчика нашла за 400 долларов.
Можно и без переводчика, просто написать большое письмо и перевести его в переводчике Гугл на тайский язык - вот и все. Аджан немного понимает английский, так что нет никаких проблем.
 
Елена, Я об этом думала, хорошая идея.:)
Единственно вообще страшно ехать одной без знания языка. Это не турция, но вполне реально...
 
Единственно вообще страшно ехать одной без знания языка. Это не турция, но вполне реально...

Там все знают английский, если есть небольшой запас школьной программы - то вообще нет проблем. Первый раз ездил с женой, она немецкий учила в школе. Через неделю отдыха уже знала достаточно слов, а через месяц общалась с американцами в баре. К тому же это страна Буддизма, поэтому люди очень доброжелательные и всегда помогут. Вот в Турции там да, есть опасности, а в Тайланде нет, с законом очень жестко. К тому же если Аджан Коб делает тату и американцам тоже, то проблем с общением с ним точно быть не может. К тому же у него есть сын, тоже делает тату и как пишут очень качественно, 15 лет практики и он знает английский.
 
Последнее редактирование:
Это хорошо, когда знаешь английский)))
Гид-переводчик Константин берет 363 долларав с человека, за двоих 455...,
тату по стандартной схеме от 150 до 400 долларов в зависимости от сложности вопроса,
и подношение около 93 долларов.
Константин говорит что без предварительной записи(очереди 20-40 человек т.е. можно и не попасть с первого приезда) и живого диалога (можно набить не нужное и тем самым навредить себе) там нечего делать.
Говорят доехать самим до Коба не проблема, вот уехать сложнее... так что кто не знает английского языка, тот должен продумать дорогу).
 
Последнее редактирование:
Гид-переводчик Константин берет 363 долларав с человека, за двоих 455...
Это очень дорого и неоправдано.

тату по стандартной схеме от 150 до 400 долларов в зависимости от сложности вопроса,
Там цены в Батах, а не в долларах, 32 бата=1 доллар США - татуировка стоит от 2-х тысяч бат.


очереди 20-40 человек т.е. можно и не попасть с первого приезда
Таких очередей там нет и не было, максимум бывает человека 2-3 - и тату наносит Аджан Коб и его сын, заговаривает только Аджан Коб.


живого диалога (можно набить не нужное и тем самым навредить себе) там нечего делать.
При мне приезжала девушка на такси из Бангкока и общалась с ним с помощью планшета, с гугле транслейт.


Говорят доехать самим до Коба не проблема, вот уехать сложнее...

Есть телефон Ольги из Тайланда, она русская, директор такси, с ней можно договорится и насчет такси и насчет переводчика: (085) 334-07-36 - номер ее в Тайланде. Примерно туда и обратно с тайцем будет стоить 3-4 тысячи бат + таец поможет с переводом - это примерно 100 долларов США.
Так например мы заказывали у нее такси из Бангкока в Паттайю - стоимость была 1200 Батт. - это очень дешево за большой минивен Toyota с кондиционером.

Так же не стоит делать невидимые тату. Когда мы ездила, с нами была девушка, все боялась что испортит себе навсегда вид этим тату. Мы приехали к Кобу и все сделали по несколько Тату, а она невидимое. По приезду в отель, она давай психовать, что заплатила так же, а ее красоты никто не видит. В итоге ездила повторно, заплатив много, потому что одна поехала, через неделю.

- - - Добавлено - - -

Можно еще рассмотреть вариант аренды автомобиля и самостоятельной поездки, дороги там отличные, по навигатору доехать никаких проблем, в сутки автомобиль стоить 2000 бат.
 
Последнее редактирование:
Машина стоит 900-1200 бат. Залог 5000 бат. Дороги отличные, но платные+движение в др сторону. Права желательно международные. Штраф от 200 до 10000 бат на усмотрение полицейского. До Айюттайи можно добраться из Бангкока или Паттайи за сущие копейки. Янты не для красоты делаются. Показывать их и хвастаться нельзя! Это нарушение одной из заповедей, которые нужно будет соблюдать после. Просто с переводчиком Гугл у вас ничего не получиться скорее всего. Или же вам набьют янт стандартный на добро и сострадание. Коб делает именно так если не может поговорить. Услуги переводчика не так дорого стоят. Вы меняете свою жизнь и вмешиваетесь в свою судьбу. Это не просто так за пивом сходить. К этому надо серьезно подойти. А то не понятно что вам тут всем втирают. Костя берет дорого. Но дает рассрочку хоть на год. Я с ним ездила самый первый раз. Хам и грубиян редкий. Деньги что он содрал не отработал. Плюс вам никто не скажет как нужно себя вести там и что соблюдать после без переводчика. Глупая затея не включить это в статью расходов.
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья, значит этот Константин просто бизнесменит:). Инфо взято из его группы в контакте.
 
Последнее редактирование:
Наталья, значит этот Константин просто бизнесменит
Да он и есть бизнесмен, никто не запрещает заниматься бизнесом, вопрос в другом, что его услуги стоят очень дорого, а потому такой вариант сотрудничества с ним отпадает. Он учил язык, познакомился с Кобом, договаривается с такси, потом как я поняла еще и пилит деньги, что мы отдаем Кобу - вобщем этот человек организовал обычный рос. бизнес, очень дорогой и неприемлемый в нынешних реалиях - 363 доллара = 28 тысяч рублей - невероятно громадная сумма для россиян, учитывая, что они зарабатывают в среднем 15-25 тысяч. Поэтому надо искать другие пути.
 
Анастасия Волочкова тоже ездила к Аджан Кобу делать татуировки Сак-Янт.

Волочкова и Аджан Коб.jpg


- - - Добавлено - - -

Мне девушка написала в личку, что есть люди уверенные, что не помогает. Эти татуировки на самом деле у очень многих в шоубизе, я не буду говорить у кого я их видела, но поверьте, у очень многих артистов, музыкантов и так далее. В шоубизе крутятся очень неплохие деньги и эти люди выбирают лучшее, что есть в сфере Магии. Будь эти татуировки пустой затеей, никто бы туда целенаправленно не поехал. И это не только заслуга Анджелины Джоли, ездили и до нее и приезжали и их жизнь в корне менялась. Я понимаю, если бы я рекламировала это, но у меня нет никаких крамольных мотивов. Я не живу в Тайланде, не подруга Аджан Коба и так же как и многие здесь присутствующие мечтаю поехать к нему.
 
Последнее редактирование модератором:
Алевтина, я то же читала о том, что люди не верят в тату. Есть такое выражение "по вере вашей и будет вам"... ну как то так. В любом случае люди успешные не глупые.. Да и в жизни лучше что то сделать, чем не делать. Тем более когда есть цель нужно ее добиваться! Одно дело многие только говорят об этом, другое дело когда люди реально делают - есть результат. Нельзя полагаться только на магию, нужно и самим что то делать. Джоли, Волочкова и т.п. они много и усердно работали. А когда люди говорят мол я хочу чуда, не прилагая к этому усилий, тогда ни чего и не получиться. Магия - это помощник только тогда, когда сам человек готов расти, работать над собой, а не ждать чуда. Ну мне так кажется, может все и по другому.:)
 
я свою первую и единственную тату сделала без внесения всякого смысла. она была для меня определенной мотивацией, к тому же. я сказала себе, что как только сделаю одно сложное на тот момент дело, то иду набивать. все дела разрешились так быстро и сами по себе, что и моргнуть не успела, так сказать. а до этого думала что и не пойду уже набивать ничего, все казалось слишком сложным. в итоге тату уже вот лет 7, а еще мне было интересно - на сколько это больно. потом больше ничего не набивала, хотя хотелось. сейчас увидела эту тему, посмотрев видео про тату сак-янт, то заинтересовалась. конечно, тут человек начинает и верить в чудо, верить в себя - самое главное, мне кажется что это очень воодушевляет человека на необходимые поступки
 
посмотрев видео про тату сак-янт, то заинтересовалась. конечно

Я как бы тоже не особо хотел тату, но посмотрев и почитав именно вот про эти решил съездить. Хочу с женой туда сгонять, надо только подгадать, что бы все срослось по срокам и с гостиницей определиться. Люди пишут что очень помогает во всех сферах. Особенно много американцев ездило туда, поговорил с одним человеком, он мне рассказал, что Монаху построили коттедж американцы, которые приехали к нему перед тем, как поехать в Лас-Вегас играть в рулетку. Он им сделал тату, они там норм выиграли и приехали и оплатили постройку коттеджа. А до этого он жил в хижине, напоминающую палатку и так же всем делал эти татуировки. Для тайцев эти татуировки он делает почти бесплатно, а для туристов ценник в 10 раз выше. Так же пишут, что с болезнями ездят, что помогает вылечить такие болезни которые не могут вылечить без операций, так же он говорит сам, что видит и какое тату необходимо сделать в той или иной ситуации. Ну и главное, что там все честно и стоимость согласно каталогу, который у него там есть с ценами.
 
Последнее редактирование:
Вчера прилетела из Тайланда, все намного проще чем здесь пишите. Кстати дом у Аджан Коба совсем не коттедж, а обычный домишко.

Дом Аджан Коба.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
И как слетали? Напишите обзор пожалуйста.
Обзор это очень долго :) Хорошо слетала.

Еще в России созвонилась с девушкой Ольгой телефон которой взяла здесь, договорились, что меня и мою знакомую встретят и отвезут к Аджан Кобу. Так же договорилась с Ольгой, что нам необходим шофер Таец, знающий немного английский язык. С ним по прилету разговаривала моя попутчица знающая хорошо английский. Он нас отвез к Аджан Кобу... а ... перед этим шофер еще и позвонил Аджан Кобу, спросил есть ли там очередь и как ехать. Привез, нас сразу же приняли, людей не было, только какой-то таец уже и так в татуировках примерялся к новой тату, как ее сделать, где разместить - мы поняли так. Когда заходите к Аджан Кобу, надо обязательно идти очень сильно наклонившись, голова вниз. Садиться так что бы ноги не смотрели на него, это значит по турецки только. Я села первой, он взял мои руки, таец таксист переводил моей подруге его слова, она мне. Сложностей никаких. Выбрали вместе рисунок, он сказал, что этот рисунок даст, что он принесет в мою жизнь и смогу ли я совладать с силой этого тату. Потом опять взял мои руки в свои и очень серьезно впился в мои глаза, так наверное он смотрел минуту - у него очень добрые глаза и человек он очень очень добрый. Сказал пойти и одеть накидку, одела и села к нему спиной. Татуировка делается совершенно не больно, ощущение как будто тыкают зубочисткой, нет ни крови, ни боли. Как сказала моя знакомая они настолько точно это делают, что игла пробивает только самый верхний слой эпидермиса, тем самым не повреждая кожу и нервные окончания, но татуировка навсегда остается. После того как он мне сделал тату, прибежала женщина из Англии и очень просила ей сделать тату, потому что у нее самолет через 2 часа в Лондон, поэтому мы ждали ее, после выхода от него она в знак благодарности, нам дала 100 фунтов, тем самым оплатив стоимость нашего такси :) Потом сделали татуировки моей подруге, потом мне понравилось еще одно тату и он делал еще и его. После этого нам дали палочки и мы провели некий обряд, а потом нам заговорил он наши татуировки. Мы ему заплатили в какой-то котелок просто положив деньги, никто их не пересчитывал. Поблагодарили Аджан Коба, подарили ему подарок привезенный из России и уехали в Поттайю в отель Хилтон, там жили почти неделю, загорая и наслаждаясь фруктами, океаном и экскурсиями в зоопарки, поднимались на горы, купались, вобщем отлично провели время.

Тайланд.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю, если получится все с работой, в апреле тоже полечу. Но желание очень большое :) Спасибо за этот небольшой рассказ.
 
Советуют ехать в сезон дождей, говорят самая отличная погода - ночью проливной дождь, а днем жара. Так что не бойтесь ехать в сезон дождей - пишут это как раз лучшее время для отдыха!
 
Видящая, Вы съездили, прошло уже 4 недели и как? Есть сдвиги, все это работает? Если нельзя спрашивать такое, не пишите, но интересно.
 
Есть сдвиги, все это работает?
Воздействие однозначно есть, оно не такое сильное, как может показаться, но эффект в моем случае - очень хороший. То что я хотела, оно уже действует и постепенно все идет к тому, что моей проблемы не станет. Я по здоровью в основном ездила, с ногами проблемы, боли. Но с каждым днем просыпаясь ловлю себя на мысли, что никакой тяжести в ногах нет и к вечеру они не опухают как раньше. Посмотрим как будет дальше.
 
Назад
Верх