• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Вы съездили, прошло уже 4 недели и как? Есть сдвиги, все это работает?
Прошло 2 месяца, бегать начала, купила 2 недели назад беговую дорожку Kettler и каждый день бегаю, ноги перестали болеть, нет никакой отёчности, венки стали не заметны, восстановилось кровообращение. Такой результат, ездила по проблеме с ногами, ходить не могла, были боли постоянные и отёчность сильная. Собираюсь еще ехать с клиентками, после моих удач, про него рассказала и появились те кому тоже нужна подобная помощь. Поэтому летом еще раз поеду, снимем там дом вскладчину с бассейном и месяц проведем в этой стране. Мне очень там понравилось, не только из за татуировки еду, хочу там поправить здоровье фруктами и постоянными длительными прогулками. Там кожа становится другой, через неделю такой влажности, нет сухости кожи и прям на глазах молодеешь, морщинки уходят, обновление кожного покрова.
 
Последнее редактирование:
Анджелина и Брэд на днях украсили свои звездные тела новыми татуировками. Только если актер добавил к своей коллекции только одну татуировку, его жена – целых три. По слухам, очередные рисунки на коже звездная пара посвятила друг другу.
Свежие татуировки Джоли расположились у нее на спине. Говорят, татуировки Анджелине делал тот же мастер, который в 2003 году выполнил надписи на языке кхмеров на ее левой лопатке, а в 2004 – тигра на спине. Он, кстати, не использует машинку, а набивает тату вручную. Одно из новых телесных украшений похоже на храм, другое представляет собой древние буддистские молитвы и магические элементы, а третье выполнено в виде квадрата, в каждом секторе которого написан свой символ.
Все это – сак янт — священные узоры, которые дают своему обладателю силу, защиту от зла, удачу, благословение, харизму и т.д. В отличие от Энджи, Брэд ограничился одной лишь надписью - цитатой из песни Боба Дилана: «Мы живем, мы умираем, но я знаю, что всегда буду с тобой». Мастер сделал Питту татуировку теми же чернилами, что и его жене, что символизирует сплоченность супружеской четы.
Эти татуировки были сделаны голливудской парой в Камбодже, где Джоли сейчас трудится над своим новым фильмом с рабочим названием «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». И в середине декабря прошлого года актриса и режиссер также добавила себе татуировку сак янт на левое предплечье.
 
Советуют ехать в сезон дождей, говорят самая отличная погода - ночью проливной дождь, а днем жара.
Это действительно так, именно в сезон дождей там какая то особенная обстановка, вдохновляет очень)
 
Я многим советовала съездить, а поехали единицы. Удивительно, что люди могут ходить и платить гадалкам сотни тысяч и не могут вместо этого поехать и изменить свою судьбу раз и навсегда в лучшую сторону. Неделю назад на приеме была девушка. По гадалкам ходит как по расписанию, посещает 3-4 гадалки в день, что меня крайне удивило. Каждой платит в среднем 750 рублей. В ее телефоне расписание, каждый день новая и она в месяц на этот тратит около 40 тысяч по её заверениям. Посоветовала съездить и изменить судьбу, что бы перестать ходить и жить так как она хочет. Нет, не поедет, будет ходить по гадалкам. Предложила ей провести ритуал на изменение ее ситуации, нет, не надо, Вы черный Маг, всю жизнь мне испортите, нужно только гадание.
 
По гадалкам ходит как по расписанию
Разве можно так часто гадать ?? мне просто интересно что она хочет узнать там, от таких частых гаданий, разве что то изменится ? Я не вижу в этом что то хорошее..всего должно быть в меру всё-таки.
 
мне просто интересно что она хочет узнать там, от таких частых гаданий, разве что то изменится ?
Вот и я точно так же думаю и удивляюсь... что это вообще ей дает? Что она там хочет увидеть. Ну хорошо, увидела, что дальше? И я понимаю, если бы что-то там было стоящее, например где закопан клад или когда я выйду замуж за Дональда Трампа. Нет вопросы сумбурные и не понимаешь, о чем она хочет узнать вообще. Как буд-то только что пришли мысли и она решила узнать, а что же завтра будет за день, а какое завтра число будет, а будет ли дождь? Может зонт нужен?
 
Елена, подскажите пожалуйста,в начале темы даны телефоны, с ними на английском только можно общаться?
Видящая, если не секрет, сколько Вы заплатили за татуировку?
 
Последнее редактирование:
Видящая, если не секрет, сколько Вы заплатили за татуировку?
За свои тату отдала 6 тысяч Бат (по действующему на сегодня курсу = 11 тысяч рублей). Подруга 10 тысяч = 19 т.р., но у нее татуировки большие, на всю верхнюю часть спины. Каждая башенка отдельно заговорена на ее желания.

Это не ее фото - это примерно как у ней, но в ее случае, татуировка более тонко выполнена и там все более как-то для девушки сделано.

Сак янт.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
что за любовь такая,чтоб так татуировками себя портить,у нас кто делает татуировки означает одно в тюрьме сидел,не понимаю такое,такая красивая девочка и на тебе!
 
у нас кто делает татуировки означает одно в тюрьме сидел
Сейчас люди постепенно меняют свои взгляды и это здорово, а раньше действительно татуировка знак того, что человек отбывал срок заключения. Но знаете, отлично что люди начинают менять свои взгляды, могут себе позволить поехать в развитую страну и посмотреть на татировку не со стороны СССР - в котором всю что не понимали - это значит плохо, а с другой стороны - с развитой. У татуировок громадная история, их делали наши очень далекие предки и к тюрьмам это не имело никакого отношения. А во времена СССР - страшной и кошмарной эпохи зашоренности и полного подчинения мыслям КПСС - надеюсь люди уйдут. Моисей 40 лет водил евреев по пустыне, выбивая из них рабство, надеюсь, что когда нибудь и россияне взглянут на мир иначе.
 
Последнее редактирование:
У меня есть, и в моём окружении тоже у многих (30-35 лет) И сделаны они уже в осознаном возрасте, а не по молодости
 
Сейчас люди постепенно меняют свои взгляды и это здорово
Я тоже считаю, что нет ничего плохого, лишь бы работе не мешали тату. А то у девушки может быть платье с вырезом, спина оголится, а там тату, к этому не очень хорошо относится особенно зрелое поколение...
 
а на мой взгляд, это очень даже сексуально)))
Я тоже так считаю. Красивое, тату, особенно если оно выглядит достаточно таинственно и очень профессионально - это своего рода искусство увековеченное на нашем теле... Ну и с другой стороны, хоть какое-то отличие от других людей :)
 
Среди тату чётко прослеживается мода. Помните года 3-4 назад девушки набивали на пояснице узоры? А сейчас бьют на руках надписи. Я когда озадачилась выбором второй тату начала спрашивать и читать и тут открыла для себя что в этой области тоже есть разные направления и течения как в искусстве. И о чем я раньше думала? Да мозгов не хватило и отсутствие интернета. Ведь с создания мира наверно люди себя украшали рисунками и делали это с разными целями - кто-то для усиления силы, а кто-то из классовой принадлежности (рабы, заключённые).
 
Я не слежу за модой на тату, ввиду того, что мода проходит, а татуировка на всю жизнь, поэтому и Выбрала Сак Янт, ну и Анджелина Джоли для меня пример женской красоты :)
 
Так, кто о чем, а я дальше пытать буду ))
Елена, спасибо! Да, телефоны я в начале темы видела. С тайским не дружу и до сентября наверное не выучу ))
Видящая, вот Вы еще какую-то Ольгу упомянули с которой связывались, можно попросить ее контакты в личку и там еще к Вам поприставать с деталями?
И еще для особо одаренных ответьте пожалуйста, место для тату мастер сам определяет?
 
место для тату мастер сам определяет?
Место Вы выбираете сами, Мастер дает Вам каталог с картинками, Вы выбираете картинку, он Вам говорит, соответствует ли она Вашему желанию или выбрать другой рисунок. Место для тату, так же Вы выбираете вместе с Мастером, но чаще всего он предлагает Вам самой его выбрать. Но так как татуировка очень красиво выполнена, я бы порекомендовала Вам нанести ее на видное место. Потому что все кто из моих знакомых делали татуировки в Тайланде, потом сожалели, что никто не видит этой тату, а они действительно выглядят очень привлекательно и часто люди ехали повторно, что бы сделать еще тату, но уже на видном месте.
 
Назад
Верх