• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ариец

Новичок
Сообщения
50
Пол
Мужчина
Услуги: гадание, ясновидение, целительство, любовная магия.
Стоимость: 500 рублей.
Телефон: +380(95)-033-29-06, +380(71)-332-06-15

Объявление в интернете:
"Гадание и предсказание на всех видах карт. А также кофейная гуща, гадание на воске, свечах. Снятие порчи, диагностика и лечение. Все виды ритуалов. Работа на дому и в телефонном режиме. Адекватная цена."

Гадание на картах Таро и обычных - понравилось, ясновидение - тоже.
Вроде бы хороший специалист по любовной магии с большим опытом работы, во всяком случае очередь из девушек и молодых женщин передо мной и за мной (мужчин, кроме меня, не было), выходили девушки от нее с довольными лицами.
 
За 0
Не видел девушек с довольными лицами, но вышел сам с довольным лицом.
 
Последнее редактирование:
вышел сам с довольным лицом.

было такое))
всё посещение заняло 8 минут. анализ ситуации - 2 минуты. строгая, с характером. лаконично, всё по делу. согласилась работать. результата не было))
 
Была возможность проверить предсказанное?
пока гарика нет, отвечу за себя.
предсказание по конкретному вопросу имело итог и промежуточные результаты для достижения этого итога. так вот, со временем промежуточные звенья начали сбываться, но итог не наступил. совершенно не значит, что по концовке итог будет такой, как в предсказании, потому что со временем эти т.наз. "промежуточные результаты" стали "рассасываться" и сходить на нет...
 
пока гарика нет, отвечу за себя.
предсказание по конкретному вопросу имело итог и промежуточные результаты для достижения этого итога. так вот, со временем промежуточные звенья начали сбываться, но итог не наступил. совершенно не значит, что по концовке итог будет такой, как в предсказании, потому что со временем эти т.наз. "промежуточные результаты" стали "рассасываться" и сходить на нет...

Спасибо за ответ
 
Любовная магия.
Отношения действительно наладились.
Пришлось обратиться к Таисии от безысходности, мой парень совершенно остыл ко мне.
Чувства вернула, стал слышать меня.
В общем, результат весьма хороший и положительный
 
Совершенно верно. Чтоб с концами - один раз и на всю жизнь.
А Таисия - моя скорая помощь, очень вовремя!
 
Совершенно верно. Чтоб с концами - один раз и на всю жизнь.
А Таисия - моя скорая помощь, очень вовремя!

Что ж, стратегически правильный ход. Пусть вам повезет в поисках больше чем мне
 
Здравствуйте,расскажите пожалуйста подробнее о своём визите? Как быстро начался результат ?
 
Ну хотя бы что-то ... просто отзывов очень мало. Хотелось бы узнать рекомендуют хотя бы или нет
 
Ну хотя бы что-то ... просто отзывов очень мало. Хотелось бы узнать рекомендуют хотя бы или нет

Поддерживаю! Ведь цель форума - помогать друг другу найти действительно сильных специалистов в области магии. После просмотра битвы экстрасенсов начинаешь верить, что такие есть. Только вот вопрос, где найти? ;-)
 
О результатах говорить не принято, этим можно сбить весь результат проделанной работы.
Но ведь можно узнать хотя бы о методах (бм, чм)? Это да, думаю. И об альтернативных способах связи, если есть, так как этот оператор у нас больше не работает
 
Хотелось бы узнать рекомендуют хотя бы или нет
Одной не помогла, второй помогла - нельзя по отзывам сделать полноценный и правильный вывод. Отзывы это своего рода показатель, человек работает, за отзывами могут стоять конкуренты как показывает практика. Я лишь советую, не пытаюсь внушать или навязывать свою позицию.

- - - Добавлено - - -

так же один раз начиталась что там экстрасенс, пришла а там человек совсем не может предсказывать и гадает плохо. Теперь не читаю отзывов, прихожу и сама делаю выводы.
 
было такое))
всё посещение заняло 8 минут. анализ ситуации - 2 минуты. строгая, с характером. лаконично, всё по делу. согласилась работать. результата не было))

То есть Вам не помогли? Ничего не произошло?
 
Назад
Верх