• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

у меня в принципе так и будет 5 тысяч бад)))) спасибо за совет!

- - - Добавлено - - -

интересно а можно ли пять опор на руке попросить сделать? или только можно на левой лопатке? и я так поняла в пять опор можно заложить любые свои пять желаний от жизни?
 
Мадина, Еще совет, постарайтесь сделать тату у его сына - у него зрение лучше, рука тверже, колет он быстрее, получается очень четко, а заговаривать их все равно будет Аджан Коб.

Надеюсь по приезду вы напишите как получилось у вас. Еще бы очень была вам признательна, если бы вы узнали точный его адрес, например по гугл картам точку хотя бы. Хотим сами съездить летом, взяв машину в аренду.
 
то есть вообще не смотря на ценник в каталоге я могу просто оставить ему сколько посчитаю возможным? Имею ввиду, не то, что они мне сделают татуировки на всю спину, а я оставлю пару тысяч бат. Просто могу в бат 500 не уложиться - и они уступят? Не будет ли оскорбительным, если я попрошу сына сделать татуировку, если Коб будет свободен?
 
Не будет ли оскорбительным, если я попрошу сына сделать татуировку, если Коб будет свободен?
Можете, но лучше конечно так занять место, что бы попасть к нему.
Имею ввиду, не то, что они мне сделают татуировки на всю спину, а я оставлю пару тысяч бат. Просто могу в бат 500 не уложиться - и они уступят?
Аджан не берет деньги в руки, вы их опустите к нему в специальную урну - сколько посчитаете нужным. Но лучше его предупредить, он не откажет.
 
Мадина, Если вам интересно, вставляйте сюда рисунки, понравившихся тату, я тоже постараюсь вставлять, может выберем самые красивые

- - - Добавлено - - -

Хотя бы снимок экрана что бы там было видно где это место.
 
Я уже нашел на просторах интернета несколько примеров

Талисман богатства Сак Янт.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
к сожалению не могу найти описания к ним. вот что мне нравится:

Фото Сак Янт.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Первая очень красивая на рисунке, видела ее уже. После полнолуния размещу мне понравившиеся. Поможем Мадине сделать красивые тату.

- - - Добавлено - - -

Мадина, Еще есть татуировка, просто линия, как 5 опор, но это одна длинная полоса и в ней все 5 строк - можно ее пустить по спине - позвоночник, можно по руке - по всей длине, а можно по двум рукам симметрично.
 
Мадина, И будете в Тае, заходите сюда, пишите как там и что, мне очень интересно все о вашем путешествии.
 
А еще знаете... Я уже года два думаю об этом всем, и сейчас только поняла, что буквально пара месяцев и моя мечта исполнится.. И почему-то я уверена, что это повлечет исполнение других моих мыслей. Просто чувствую где-то внутри.
 
Птичка красивая, что она значит?
В птичке вплетены слова на санскрите, эти слова являются главным значением, а птичка вторичным изображением, так я читала. Но все равно зверь обозначает одно из направлений, защита, постоянство, финансовая стабильность и много много всего другого, тигр как я поняла, это вершина - правление над другими, но за него идет плата - одиночество.
 
Назад
Верх