• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Посмотрела в интернете тату оказывается столько знаменитостей с сак Янт
Это очень модно, потому что работа таких мастеров не идет ни в какое сравнение с тем что делают в тату салонах - это своего рода искусство, а не ширпотреб. Эти татуировки не сделаны по стандарту от них идет энергия, они живые. И хочу заметить они действительно работают, много знакомых их сделали, ни одного отрицательного отзыва про них не слышала. Плохие отзывы только про посредников, кто возит туда людей.
 
Последнее редактирование:
Если кто планирует делать тату в конце марта,мы с мужем с удовольствием присоединимся! ради такого дела изменили маршрут, полетим с Денпасара дня на 3 в Бангкок,даты пока точно не определили,но 3 апреля нужно быть в Денпасаре,вылет домой.
 
Если кто планирует делать тату в конце марта,мы с мужем с удовольствием присоединимся!
А какая от этого выгода? Я если полечу то сама сниму квартиру на 2 недели и без всяких головняков неспеша съезжу. А от группы какая польза? Подстраиваться некомфортно. Проще никого не ждать и самостоятельно съездить.
 
Здравствуйте! Если будут попутчики из Москвы , с удовольствием присоединюсь

А какая от этого выгода? Я если полечу то сама сниму квартиру на 2 недели и без всяких головняков неспеша съезжу. А от группы какая польза? Подстраиваться некомфортно. Проще никого не ждать и самостоятельно съездить.

На компанию значительно дешевле такси и переводчик
 
На компанию значительно дешевле такси и переводчик
Но есть и минусы, придется одному из троих ждать пока мастер сделает тату двум - больше потратите время. Мастера только 2, Аджан Коб и его ученик.
 
Но есть и минусы, придется одному из троих ждать пока мастер сделает тату двум - больше потратите время. Мастера только 2, Аджан Коб и его ученик.

30-40 минут на человека,не так уж и долго, врядли кто решит бить сразу всё тело,часик -другой можно погулять вокруг,там тоже очень красиво!Да и веселее компанией,если человек не совсем социопат
 
я читала, что на тату 2-3 часа тратится
В среднем да, столько и тратится, но может придти местный таец монах и ему татуировку будут 4 дня делать, в день по 5-6 часов. Если такой придет, останется только один мастер и возникнет очередь. Не забывайте местные тоже делают татуировки и стоят они для них в 10 раз дешевле.
 
В среднем да, столько и тратится, но может придти местный таец монах и ему татуировку будут 4 дня делать, в день по 5-6 часов. Если такой придет, останется только один мастер и возникнет очередь. Не забывайте местные тоже делают татуировки и стоят они для них в 10 раз дешевле.

Мы уже договорились с Кобом на определенное время и он в это время только нас будет ждать сказал.

Я просто ответила, потому что тут девушка пишет что полчасика подождёт пока тату будут делать. Мне кажется полчаса это мало
 
Посмотрела сегодня Орел и Решка они все были у Аджан Коба? У всех татуировки Сак Янт.
 
Кошка 72, Ивлева Настя точно была, на спине вроде. И у Регины на руке сак янт
 
Тигры красивые :)

Кстати, татуировка Сак Янт это тоже, печати демонов и постановка их на службу обладателю.
 
Назад
Верх