Tonya-s

Участник
8 – не всегда счастливое личное число, и люди-восьмерки часто сталкиваются с потерями и унижениями. Однако, неустанно посвящая себя работе, они достигают силы и власти. Мудрые, стойкие и исключительно крепкие 8 могут следовать долгим путем, часто нужным для того, чтобы достичь своей вершины.
У меня племянник родился 08.08.2008, и одна из родственниц сказала что его будут преследовать все время неудачи, типа закольцовано все будет.

VivatFortuna

Участник
Вот это да, посчитала фамилию и девичью, и которая была пока была в браке...в обоих случаях цифра 1. Значит ли это, что смена фамилии не влияет на меня? Число судьбы 6 и это правда. Кстати я тоже подобрала дату заключения брака, но как видите ничего хорошего это не принесло... Хорошее дело браком не назовут :)

Синильга

Практик
У меня племянник родился 08.08.2008, и одна из родственниц сказала что его будут преследовать все время неудачи, типа закольцовано все будет.
Он много в жизни добьется!

Вложения

• 1610295310002.png
    1610295310002.png
    42.1 КБ · Просмотры: 6

VivatFortuna

Участник
пока конечно еще маленький, дальше посмотрим как проявятся его лидерские качества ;)
Для льва 12 лет уже не маленький, его львиные замашки уже должны проявляться. Львы всегда могут пробить себе дорогу, они почему-то уверены, что реально рождены королями :)

Blazer

Знаток
А я вот люблю число 8, считаю его счастливым для себя) но сейчас коротенько сделал флешбек по своей жизни..есть закольцованность, но сам же ее и устраиваю, что ли. Не похоже на судьбу или проработку ошибок, скажем так)) но уважаемая @Синильга мне все рассказывала уже про меня, любимого)

а так - думал даже тату стилизованную под 8 сделать, но в виде змея..забыл, как символ называется..отговорили)

а сегодня смотрел розыгрыш лотереи, чем люди не шутят. Там так победительницы в прошлом, кто миллион выиграл, лет 30 нумерологией интересуется, мол, билет покупала в определенную дату, время, с определенным номером. Да, выиграла. А, с другой стороны, сказала, что и сейчас два раза в месяц покупает. А где миллионы остальные?)

Blazer

Знаток

VivatFortuna

Участник
Ну, кстати, я трех знаю. Не короли, но нарциссы, думающие, что им многие должны, что ли. Как минимум, любить их и уступать во всем)
У меня уйма знакомых львов, если в округе есть лев, то обязательно заговорит со мной. И мужчины и женщины прям липнут, дружить хотят. Подруга была львица, 2 раза ссорились и оба раза потому что мне надоело быть тенью и я высказала свое мнение, не соответсвующее ее мнению. Они ужасные нарциссы.

Tonya-s

Участник
Для льва 12 лет уже не маленький, его львиные замашки уже должны проявляться. Львы всегда могут пробить себе дорогу, они почему-то уверены, что реально рождены королями :)
Это да, еще и избалованный в придачу. Ни кому не уступает, все должно быть по его.

Синильга

Практик
Льву сами Небеса подарили корону! Он у них заслужил. Другой вопрос, на каком уровне он ее носит:- Короля или нарцисса. Ну и реакция окружения на это не всегда объективна .

Последнее редактирование:
Верх