8 – не всегда счастливое личное число, и люди-восьмерки часто сталкиваются с потерями и унижениями. Однако, неустанно посвящая себя работе, они достигают силы и власти. Мудрые, стойкие и исключительно крепкие 8 могут следовать долгим путем, часто нужным для того, чтобы достичь своей вершины.
У меня племянник родился 08.08.2008, и одна из родственниц сказала что его будут преследовать все время неудачи, типа закольцовано все будет.
 
Вот это да, посчитала фамилию и девичью, и которая была пока была в браке...в обоих случаях цифра 1. Значит ли это, что смена фамилии не влияет на меня? Число судьбы 6 и это правда. Кстати я тоже подобрала дату заключения брака, но как видите ничего хорошего это не принесло... Хорошее дело браком не назовут :)
 
У меня племянник родился 08.08.2008, и одна из родственниц сказала что его будут преследовать все время неудачи, типа закольцовано все будет.
Он много в жизни добьется!
 
пока конечно еще маленький, дальше посмотрим как проявятся его лидерские качества ;)
Для льва 12 лет уже не маленький, его львиные замашки уже должны проявляться. Львы всегда могут пробить себе дорогу, они почему-то уверены, что реально рождены королями :)
 
А я вот люблю число 8, считаю его счастливым для себя) но сейчас коротенько сделал флешбек по своей жизни..есть закольцованность, но сам же ее и устраиваю, что ли. Не похоже на судьбу или проработку ошибок, скажем так)) но уважаемая @Синильга мне все рассказывала уже про меня, любимого)

а так - думал даже тату стилизованную под 8 сделать, но в виде змея..забыл, как символ называется..отговорили)

а сегодня смотрел розыгрыш лотереи, чем люди не шутят. Там так победительницы в прошлом, кто миллион выиграл, лет 30 нумерологией интересуется, мол, билет покупала в определенную дату, время, с определенным номером. Да, выиграла. А, с другой стороны, сказала, что и сейчас два раза в месяц покупает. А где миллионы остальные?)
 
Ну, кстати, я трех знаю. Не короли, но нарциссы, думающие, что им многие должны, что ли. Как минимум, любить их и уступать во всем)
У меня уйма знакомых львов, если в округе есть лев, то обязательно заговорит со мной. И мужчины и женщины прям липнут, дружить хотят. Подруга была львица, 2 раза ссорились и оба раза потому что мне надоело быть тенью и я высказала свое мнение, не соответсвующее ее мнению. Они ужасные нарциссы.
 
Для льва 12 лет уже не маленький, его львиные замашки уже должны проявляться. Львы всегда могут пробить себе дорогу, они почему-то уверены, что реально рождены королями :)
Это да, еще и избалованный в придачу. Ни кому не уступает, все должно быть по его.
 
Льву сами Небеса подарили корону! Он у них заслужил. Другой вопрос, на каком уровне он ее носит:- Короля или нарцисса. Ну и реакция окружения на это не всегда объективна .
 
Последнее редактирование:
Что думаете о приближающейся дате 12.02.2021, Палиндром, зеркальная дата? Видео смотрела, что в этот день какие эмоции, дела посеешь, такие результаты в дальнейшем и пожнешь. Думаю стоит оценить этот день...

 
Что думаете о приближающейся дате 12.02.2021, Палиндром, зеркальная дата? Видео смотрела, что в этот день какие эмоции, дела посеешь, такие результаты в дальнейшем и пожнешь. Думаю стоит оценить этот день...
Не стоит оценивать, это обычные цифры придуманные человеком, никакой магии, никакой силы, ничего этот день не принесет, а полнолуние принесет.
 
Не стоит оценивать, это обычные цифры придуманные человеком, никакой магии, никакой силы, ничего этот день не принесет, а полнолуние принесет.
И начнётся год Быка. Много интересного в один день.
 
Снег в этом году вообще плохо убирают...а в инсте блогеры (продажные) пишут "наконец снег в столице, пусть не убирают подольше" 😁 Собянин купил блогеров, чтоб они просили не убирать снег, потому что город не справляется
Очень ожидаемо, проблем нет, все это решают блогеры и соц. сети.
Что думаете о приближающейся дате 12.02.2021, Палиндром, зеркальная дата?
Раньше очень верила, все эти 12.12.12, 11.11.11 и что толку? Обычные цифры, ни к чему стоящему они не привели, те кто хотел свадьбу в этот день, думаете получили какой-то бонус свыше? Ничего не получили, как разводились, так и с этим брильянтовым днем получили обычный развод. Зато сколько в эти даты было легенд предписано, вплоть до конца света и новому пришествию и ничего не произошло. Сейчас новая цифра, новые легенды, а по факту муть и обман.
 
Да никакого) Я первый раз замуж выходила 2.11.2002, просто, так совпало, мама все говорила «Ой, какая дата, к чему это? Это что-то значит!» А значило это что мы ровно через 2 года развелись, один прожили, второй разводились - суд невероятно затягивал развод, муж был против.
 
Может именно в ту дату и не надо было заключать брак? Конечно нельзя все скидывать на дату, если люди характерами не сошлись, то там и дата не поможет, но все же, индусы ведь выбирают благоприятный день для заключения брака, значит что-то в этом есть.
Вот к примеру, я вышла замуж 17.03.17, сейчас проверила по лунному календарю тот день, и вот что вышло:
Фаза луны: Третья четверть, Луна убывающая.
Характеристика дня: Считается, что день несет в себе тяжёлую, напряженную и опасную энергетику, она просто витает в воздухе.
Влияние на личность: Зачастую бывает достаточно одного неосторожного слова или взгляда, чтобы оказаться в центре конфликта.
Брак: Считается, что этот день неудачен как для брака, так и для его расторжения.
День рождения: Родившимся в этот лунный день людям судьба дарит талант, но нередко сулит одиночество.
 
Назад
Верх