• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Тамара - Большое Раково

Кристина72

Мастер
Сообщения
3 466
Пол
Женщина
Услуги: снятие негатива, целительство
Стоимость: берет продуктами
Телефон: +7(352)-316-42-37 стационарный
Адрес: д.Большое Раково
Не принимает: в церковные праздники, в выходные, беременных, девушек во время менструации. Ведет прием в порядке живой очереди с 8:00 до 19:00 (новорожденных принимает вне очереди).

Деревня Большое Раково находится 50км от Кургана по дороге на Куртамыш. На картах в интернете можете посмотреть. Найти Томару в деревне очень просто, спросите у любого жителя или можете у продавцов в магазине.

Я была у нее, слышала много отзывов положительных. Живет она в деревне. Запись не ведет. Утром приезжаешь на машине и занимаешь очередь. Мы приехали с друзьями, помимо нас еще 10 машин было, номера авто разных регионов и Сургут и ЕКБ и Омск и Тюмень. На воротах объявление весело, точно не помню, только что беременных и девушек в критические дни не принимает. Женщина сама грубая. Мне сказала, что у меня венец безбрачия и навели его на банку пива. Еще сказала что я плохо учусь и покачала головой, хотя я как раз заканчивала учебу с красным дипломом. Вообщем, венец безбрачия был у всех кто тогда со мной приехал. Она даже сказала, что мы можем все вместе собраться и провести ритуалы. Дала нам молитвы, которые мы записали под ее диктовку, говорила сжигать палки сосны и его читать, а другую молитву на перекрестке и тоже сжечь там же. Я ни какие ритуалы не делала. Подруга делала...ну незнаю, она конечно вышла замуж, но там совсем другая история. А вообще Томара лечит, к ней привозят тяжелых больных, некоторых она у себя оставляет, так же воду заговаривает. И да, берет продуктами, ну вообщем что купите, деньги не берет. Слышала историю, Томара помогла давно мужчине, который или авторитет криминальный был или шишка какая, он ей коттедж отстроил, жить она в нем не стала....в своей избушке так и живет.
 
За 0
Кристина, так получается ошиблась Тамара и про учебу и про венец безбрачия всем коллективно.... Тогда не пойму что там положительного? Что то Тамара сказала или нагадала что сбылось? Без перечисления конечно- одним словом. Если ошибается в предсказании, то как она тогда лечит?
 
Я не могу сказать на счет ее предсказаний это давно было, про прошедшее точно не угадала, про будущее я запоминать не стала. Не поверила про Венец Безбрачия, нас насчиталось 5 человек с этим "диагнозом". Незнаю как она лечит, я не лечится ездила, говорят на ноги ставит, тяжело но ставит! мне проверить не пришлось....
 
Я раз была там на днях, и простояла в очереди 13 часов, разговаривала с теми, кто там был. Слышала только положительные отзывы. Я как понимаю, она всем говорит приехать второй раз, после выполнения ретуалов, говорит, что так потом все легче посмотреть. Если человек хочет узнать, что то про вторую половину, то она ни чего не говорит, даже фото не смотрит. Говорит, что нужно обязательно вдвоём ехать, тк она без согласия не будет что то делать и смотреть. Единственное, что диктует молитвы как я поняла на защиту для семьи. Про лечение, мне как раз мужчина там рассказал, что она друга его с коляски на ноги поставила.
 
Мадина, она девочке воду заговаривала на беременность...пока результата нет
Отвечаю на эту историю, т.к есть продолжение. Тамара моей знакомой (которая беременеть хотела), сказала что мол парень у нее слабый, и из за него не получается зачать. В итоге, знакомая эта забеременела, от этого парня, но выносить не смогла. Получается дело не в парне, а то что у нее организм слабенький (был еще до этого выкидыш). Вот так.

Можно узнать точный адрес?
Куда точнее? Выезжаете из Кургана через Синтез. Едете в сторону Куртамыша, примерно 50 км от Кургана, перед д.Шмаково сворачиваете на право, будет указатель названия деревни, и едите до деревни Большое Раково (5-10 км), приезжаете в деревню, заходите в любой киоск или магазин, у них спрашиваете где живет Тамара. Все.
 
Здравствуйте !!! Что, на сегодняшний день, тоже очередь нужно в 3 часа занимать??
 
приехали около 7.00,уже была одна машина. В 9.00 после нас было еще было 4 машины. Мы зашли в 8.45 и в 10.00 освободились.
 
ну а им помогла?
Нет!
Внука возили лечить от заикания... Лечили, лечили, а как потом оказалось это совсем другое.....
Так что баба Люба .... немного не компетентна........ .
Делайте выводы сами.
 
Назад
Верх