• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Тамара цыганка - хлебная площадь

Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 263
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: сколько дадите
Телефон:+7(917)-145-27-46; +7(937)-203-49-06
Адрес: торговые павильоны на Хлебной площади

Принимает в районе Хлебной пл. Там есть павильоны торговые, где у неё небольшой отдел есть - торгует всяким барохлом, там же и принимает в порядке живой очереди.
 
За 0
Была у неё много раз . На счёт прошлого говорит все в точку. Снимала она у меня венец безбрачия, толку не увидела . Делала приворот у неё , но после приворота меня нереально начало тянуть к парню , было так плохо и тоскливо. Хотя до приворота такого не было. А вот на парня он совсем не подействовал.
 
А она как-то объяснила почему не получилось?Мне просто её посоветовали,а после вашего сообщения задумалась,стоит ли обращаться к ней.
 
А она как-то объяснила почему не получилось?Мне просто её посоветовали,а после вашего сообщения задумалась,стоит ли обращаться к ней.
Конечно я ей говорила , на что она мне всегда говорила ....странно , что ему ещё надо , упёртый какой то. Хотя народ к ней идёт и детей ведут лечить . Она говорила ещё , что может увеличивать грудь , хотя для меня это странно как с помощью магии это можно сделать))))
 
Хмм..и вправду что-то новенькое в магии.И долго вы так с ней "проработали"?
 
Она говорила ещё , что может увеличивать грудь , хотя для меня это странно как с помощью магии это можно сделать))))
Про грудь не слышала а про омоложение видела своими глазами, как за 3 месяца женщина помолодела на 10 лет. Есть такие ритуалы оказывается.
 
Хмм..и вправду что-то новенькое в магии.И долго вы так с ней "проработали"?
Это было несколько лет тому назад, точно уже и не вспомню. Но месяца два ,наверно, я к ней проходила . По 1-2раза в неделю ходила, на дом кое что давала чтобы я делала.
 
Обращалась к тамаре,буквально месяц назад.очень понравилось все сказала как было,удивило даже то что она начала говорить тогда когда я ей еще даже не показала фото на кого гадать
 
Поделюсь своим опытом. Гадает на картах на вопрос, который тебя интересует. Ни малейшего совпадения. Мало того, когда говоришь ей мол нет, это не так, на ходу придумывает другую версию. Но увы опять непопадание. Потом говорит, что тебя нужно почистить, водит свечкой над головой. Свечка начинает трещать и потом она даёт задуть. И говорит видишь дым черный, что то не чистое. Надо ещё придти почиститься. Пожалуйста, не видитесь! Вы не можете видеть что у вас над головой она туда добавляет!
Итог - полнейший ноль! Ни единого попадания!
 
Была у неё много раз . На счёт прошлого говорит все в точку. Снимала она у меня венец безбрачия, толку не увидела . Делала приворот у неё , но после приворота меня нереально начало тянуть к парню , было так плохо и тоскливо. Хотя до приворота такого не было. А вот на парня он совсем не подействовал.

А по стоимости не подскажите сколько стоит один обряд? И если не получилось, не предлагала вам три раза сделать?
 
А по стоимости не подскажите сколько стоит один обряд?
По стоимости определенной таксы нет , сколько посчитаешь нужным оставить. Мне вообще кажется , что нет у меня никакого венца безбрачия, это она сама уже что-то выдумала. У других гадалок была , никто мне про венец безбрачия не говорил.
 
По стоимости определенной таксы нет , сколько посчитаешь нужным оставить. Мне вообще кажется , что нет у меня никакого венца безбрачия, это она сама уже что-то выдумала. У других гадалок была , никто мне про венец безбрачия не говорил.
Я имела ввиду приворот сколько по стоимости, если не получилось не предлагала ли другой обряд?
 
Приворот тоже сколько посчитаешь нужным. И она не говорила какой она приворот делала, сколько их вообще было. Я с ней работала 2 месяца. Постоянно материал носила ей. Возможно толк и был бы если я продолжила дальше с ней работать.
 
Приворот тоже сколько посчитаешь нужным. И она не говорила какой она приворот делала, сколько их вообще было. Я с ней работала 2 месяца. Постоянно материал носила ей. Возможно толк и был бы если я продолжила дальше с ней работать.

Поняла , что за обряд) это когда вас привораживают к молодому человеку и молодого человека к вам и потом обматывают узлами, пробовала у меня тоже не сработал) странно что другого обряда вам не предложила раз этот не подействовал
 
Побывала я у неё на днях и очень пожалела, что сходила. Пришла я к ней значит передо мной 4 девушки, пока стояла , разговорилась с одной из них и та мне сказала, что пришла 2 раз , мол вчера тамара за спиной провела ей свечой, та начала искрить и пошла чернота по свече , сказала нужно негатив снимать. Где то я уже это слышала:ROFLMAO:, сказала, чтоб она не переживала сильно, не стоит быть доверчивой. Подошла моя очередь, села напротив нее в ее коморке, набитой тряпками, сказала с чем пришла. Положила фотку на стол, сразу начались наводящие вопросы, потом по реакции смотрела на меня , чтоб дальше нести оттябятину. В какой то момент я не выдержала и засмеялась, Тамара тоже, видимо над тем бредом, что она говорила. Говорит мне ничего приносить для обряда не надо, у меня все в пакете лежит и показала мне на черный пакет из под мусора на полу с какими то тряпками:ROFLMAO: Смех да и только, так и не поняла почему к ней толпы идут, люди у нас видимо настолько впечатлительны и доверчивы, что не замечают обмана, а ведутся на красивые слова, несовпадающие с действительностью. Будьте осторожны!
 
Назад
Верх