• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Тамара Михайловна - г.Рогачев

Dark Light

Мыслитель
Сообщения
392
Пол
Женщина
Услуги: гадание, чистка от негатива
Стоимость: уточнять лично
Адрес: г. Рогачев, гомельская область
Телефон: +375(29)-174-29-21

Принимает обычно по будням с 14:00 до 16:00, по выходным с утра, с маленькими детьми без очереди. Брать с собой воду, соль и сахар.
Кто был, поделитесь результатом
 
За 0
Я была, в прошлом году, ездили 2 раза, так как воду набирать нужно было раза 2 или 3.Сказала как будто знает меня всю жизнь, отчитала от а до я. Всё сбывается. Советую
 
Здравствуйте, а сколько она берет за сеанс
40 руб. Максимум за 10-15 минут,конвейер людей.ездили с мч ,лично у нас остались о ней противоречивые мнение ,но отзывы о ней в целом хорошие.

40 руб. Максимум за 10-15 минут,конвейер людей.ездили с мч ,лично у нас остались о ней противоречивые мнение ,но отзывы о ней в целом хорошие.
Отзывы на просторах интернета имею ввиду
 
Тоже добавлю. Была у Михайловны в первый раз ещё в 15 году. Тогда произвело впечатление, что это первый человек, который что-то говорит действительно связанное с моей жизнью, человек даром обладает. Ездили несколько раз, много чего говорила, но про будущее очень расплывчато. Приехали в этом году, она сказала такую фразу, помните, я вам второе имя дала? Это ваше второе имя, которое никто не должен знать. За два года такую бы информацию я точно не забыла бы, скорее всего просто ещё с кем-то путает. Ещё не понравилось, что когда мы приезжали именно в этом году, время приема было максимально коротким, до 10 мин, за прием тоже не скупились, но она как бы сама говорила, не буду задерживать, хотя других она принимала и по пол часа.
 
Мне ничего не сказала путного. От слова вообще. Всё мимо. Есть пара моментов из жизни, на которые я точно знаю ответы. Она мне сказала неправду. Приём длился минут 5. В самом Рогачёве ей не верят. Может кому то и помогла. Но не мне.
 
Тоже добавлю. Была у Михайловны в первый раз ещё в 15 году. Тогда произвело впечатление, что это первый человек, который что-то говорит действительно связанное с моей жизнью, человек даром обладает. Ездили несколько раз, много чего говорила, но про будущее очень расплывчато. Приехали в этом году, она сказала такую фразу, помните, я вам второе имя дала? Это ваше второе имя, которое никто не должен знать. За два года такую бы информацию я точно не забыла бы, скорее всего просто ещё с кем-то путает. Ещё не понравилось, что когда мы приезжали именно в этом году, время приема было максимально коротким, до 10 мин, за прием тоже не скупились, но она как бы сама говорила, не буду задерживать, хотя других она принимала и по пол часа.
Я была у неё в 2019 году в декабре. Летом развелась а зимой поехала к ней. Ездила два раза,(два дня подряд) приём длился мир 5-10. Первый раз принимала она, а второй тёмненькая, вроде бы ее невестка. Первый раз все сказала все в точку это только сейчас я понимаю в 2023🙈.Вплоть что муж сошёлся с бывшей. Я тогда и понятия не имела мы блин только развелись, а она говорит ты что не знаешь что он живет с бывшей, он у тебя и детей деньги ворует и т д …я ещё и подумала что-то она не то говорит потому, что после развода два года мне ещё мозги компосировал …. Вот год назад узнала что да он живет с ней и все что она мне говорила правда …. А во второй раз поехала с булавками для защиты детям, водой, сахар и соль брала, когда к ней зашла она сказала что-то своей невестке и невестка со мной проводила и читала на все что я принесла. Вот так вот)
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, адрес ее?
Рогачев,ул.калинина,36

Здравствуйте.бвла 4 раза у нее. Противоречивые чувства. Говорит вроде правду,но мне лечение не пошло не.в Рогачеве не верят ей. Она бывшая тамада и учитель. Летом 2023 брала 50 р. За прием. В выходные прием с 7.00 до 9.00.если ты до 9.00 приехал,то примет
 
Рогачев,ул.калинина,36

Здравствуйте.бвла 4 раза у нее. Противоречивые чувства. Говорит вроде правду,но мне лечение не пошло не.в Рогачеве не верят ей. Она бывшая тамада и учитель. Летом 2023 брала 50 р. За прием. В выходные прием с 7.00 до 9.00.если ты до 9.00 приехал,то примет
Да, говорит правду. А почему вы считаете, что лечение не помогло, может мало времени прошло. Я вот тоже лечилась и незнаю помогло ли мне? Кто еще лечился, напишите
 
Назад
Верх