• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Grechka

Знаток
Сообщения
496
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на кофейной гуще.
Стоимость: ?
Адрес: район Урицкое
Телефон: +375(29)-306-95-30

Запись по телефону, в среднем, на неделю вперед, таксы нет, гадает по кофе, заговаривает воду, даёт дельные советы по всем сферам жизни. Не принимает по праздникам.
До того как клиент приехал, она готовит кофе, и разливает его в маленькие чашечки, буквально по глотку. Один вопрос - одна чашка. После того как Вы задали вопрос, она выпивает кофе, и начинает смотреть, если Вы впервые, старается дать характеристику Вам, и Вашему харатеру, затем отвечает на вопрос. После выливает остатки на блюдце, и смотрит там, ответы, сроки. Иногда немногословна, а бывает очень много информации выдаёт. Мне очень нравится когда она показывает символы, которые вышли в чашке, так я увидела деревенскую избу, белку, четко начало имени человека, собаку, топор и многое другое.
Иногда поражает то, что она видит, приехала я с одним конкретным вопросом, но как всегда - "Доверяй, но проверяй", думаю, спрошу про здоровье, по здоровью смотрит не только по кофе, но и по пальцу, когда перешла к кофе, говорит, идёт дележка, конкретная такая, никто не хочет уступать, а это был основной вопрос, с которым я приехала, ну и понеслась, родимая.
Когда была впервые у неё, сказала, что встреча будет в течении трёх месяцев, и разговор будет о Менске, прочитала в чашке, и сама себя поправляет, о Минске, справедливости ради стоит сказать, что я не из Минска, и не с его окраин, обычный человек в Минск ездит редко, в разговоре название города не фигурировало, конечно, я была шокирована, так эта тема с человеком, о ком я спрашивала, была взаимосвязана, с этого города начался сильная обида у человека. Была встреча, и был разговор о Минске.
Рекомендую к посещению, одна из немногих к кому можно обратиться с любым вопросом.
Телефон для связи 293069530.
 
За 0
Где конкретнее в Урицком живёт?Стоит идти.про личную жизнь говорит?

Были у неё мои знакомые, понравилось. На четверг и я записалась.
добрый вечер!как вам Тамара с Урицкого?стоит идти?
 
Была три раза. Очень понравилось. Много рассказала. Идти стоит. Буду обращаться ещё к ней. Берет сколько дашь. Адрес скажет по телефону. Я не помню, хожу по памяти. Вторая остановка как въезжаешь в Урицкое. Ориентир школа. Частный сектор.
 
Была три раза. Очень понравилось. Много рассказала. Идти стоит. Буду обращаться ещё к ней. Берет сколько дашь. Адрес скажет по телефону. Я не помню, хожу по памяти. Вторая остановка как въезжаешь в Урицкое. Ориентир школа. Частный сектор.
спасибо!тоже записалась на четверг.
 
Была три раза. Очень понравилось. Много рассказала. Идти стоит. Буду обращаться ещё к ней. Берет сколько дашь. Адрес скажет по телефону. Я не помню, хожу по памяти. Вторая остановка как въезжаешь в Урицкое. Ориентир школа. Частный сектор.
Не подскажете, остановка микрорайон "Энергетик"?
 
Здравствуйте, сегодня у её была. Особого впечатления не было, но прошлое сказала как есть, будущее смутно, дала рекомендации что надо сделать и после к ней сново приехать. Денег берет сколько даш
 
Здравствуйте. Была у нее. Очень интересно гадает на кофе и показывает картинки. Лечит. Исправляет отношения. Сразу подготовьте волнующие вопросы и фото возьмите. По деньгам от 30 до 50 давала (смотря что делали). Ходила и к Юрию Ивановичу (на Котовского). Гадают по-разному и методики разные. Совпали несколько ответов. Если она по картинкам и говорит в течении какого срока, то он говорит приблизительно по годам и гадает кофе+карты.
 
Здравствуйте. Была у нее. Очень интересно гадает на кофе и показывает картинки. Лечит. Исправляет отношения. Сразу подготовьте волнующие вопросы и фото возьмите. По деньгам от 30 до 50 давала (смотря что делали). Ходила и к Юрию Ивановичу (на Котовского). Гадают по-разному и методики разные. Совпали несколько ответов. Если она по картинкам и говорит в течении какого срока, то он говорит приблизительно по годам и гадает кофе+карты.
Доброе утро, прошу прощения, а когда вы у нее были? Стоит ли идти? Я была у Юрия (на Котовского), много чего сказал в точку, многое было и расплывчато!
 
Доброе утро, прошу прощения, а когда вы у нее были? Стоит ли идти? Я была у Юрия (на Котовского), много чего сказал в точку, многое было и расплывчато!
Месяц назад и на этой неделе. Стоит ходить. Юрий не так рассказывает и не такое)) Ооочень разные.
 
И я была на Урицком у нее 2 раза, всё мимо, последний раз про работу спрашивала, т. к. планировалось сокращение, сказала, что останусь (т. к. струйка с кофе осталась в чашке и не вытекла за пределы), а нифига, сократили.... Больше не пойду к ней, толкового ничего не сказала.
 
Назад
Верх