• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Тамара Власова - пос.Малаховка

OBGod

Участник
Сообщения
77
Пол
Женщина
Услуги: Потомственная колдунья,
практическая магия (обряды,ритуалы), изготовление амулетов, талисманов, оберегов, гадание на картах - помощь в решении личных проблем.
Стоимость: чистка от 600$
Телефон: +7(999)-965-67-01
Адрес: посёлок Малаховка, Быковское шоссе, дом 13
 
За 0
Тамара Власова живёт где-то за Москвой. Как-то когда мне было очень плохо, обратилась к ней погадать, на тот момент выглядело правдоподобно. Но спустя время оказалось, что ничего не сбылось, абсолютно. Она сказала, что карты ей показали, что мне надо делать чистку, рассказывала что после этого жизнь измениться, заиграет новыми красками, будет перспективная работа и тд. Я повелась, сначала она озвучила цену в 600 $, когда я отправила, сказала, что у меня тяжёлый случай и надо отправить ещё, начала мне названивать, говорить, что не надо жалеть, что это всё ради меня. У меня на тот момент были панические атаки, она сказала что случай тяжёлый, что на мне проклятье. Мне чуть-чуть легче стало наверное из 100 баллов на 1, потом я пошла к психотерапевту начала пить таблетки антидепрессанты и снотворные. Вот потом мне действительно и полегчало. Но я всё-равно была в неадекватном состоянии, мне было очень плохо на душе. Затем я узнала, что у меня отец болен раком. И в чате она написала, что может помочь, вылечить может и не вылечит, но облегчит состояние 100 % и отмолит его у смерти, чтоб он ещё пожил, она рассказывала всякие истории, что она инвалидов с колясок поднимала. В такие моменты, когда речь идёт о любимом родном человеке, то хочется схватиться за любую возможность, за любую соломинку. Сначала озвучила 1000$ потом начала тянуть больше и больше денег. На покупку баранов и быков, что типа надо бычка купить и проделать с ним ритуал на кладбище, то есть придать его в жертву. Но у неё якобы баран сдох, то ещё что-то, но она продолжала тянуть и тянуть деньги с меня. Я ей отправила почти всё, что у меня было, что я годами работала и собирала, лишь бы мой папа был жив. Врачи от него отказались, но никто ничего внятного не мог сказать, только спихивали друг на друга. Я надеялась на то, что её обряд поможет найти свет в конце туннеля, то есть найдётся врач, который возьмется за него и поможет. Я уже сама купила лекарства для таргетной терапии. Она меня кормила завтраками, что вот вот ему полегчает, что она всё делает для этого. И вот я получаю звонок от мамы, что папы не стало. Я звоню этой ведьме в отчаянии, и она мне заявляет ты знаешь, он сам не хочел жить и ушёл довольный и счастливый. А ты (то есть я) эгоистка думаю только о себе. Берегите себя и своих близких и не повторяйте моих ошибок! Если у кого-то есть подойдите просто и обнимите его и скажите как его любите, потому-что наши папы часто очень сдержанные в проявлении чувств и им также не хватает наших проявлений. Я из-за этой мрази не смогла обнять папу, думала что ещё успею. И мне сейчас его очень не хватает, он иногда приходит ко мне во сне и гладит по голове и говорит моя девочка и это так реально, а потом я просыпаюсь и это оказывается просто сном.
В общем не помогла мне ни в чём, только потеряла деньги
 
А что мне хорошего писать об этом человеке если косвенно она виновата в смерти моего отца?
Ну вот не надо сгущать краски, это к его смерти отношения не имеет, надо было раньше начинать читать такие форумы как этот.
 
Ну вот не надо сгущать краски, это к его смерти отношения не имеет, надо было раньше начинать читать такие форумы как этот.
Я же говорю, что косвенно. Так как она выманивала деньги, очень убедительно обещала, чил всё будет хорошо. И я ей выслала всё, что у меня было, что годами заработала. Если бы не она, я б не надеялась на её помощь, а действовала бы другими путями и смогла бы организовать лечение, но так как денег у меня не было, то и лечения не было. А форумов я пересмотрела тогда очень много.
 
Если бы не она, я б не надеялась
Если бы не она, вы бы нашли ей подобную. Дело не в ней, а в вас, не стоит винить других, если сами не понимаете куда лезете. Не только у Вас родственник болел, но у меня например хватило ума не заниматься этим через интернет, я понимала, надо видеть того кто будет лечить, поэтому я ездила на личный приём и результат был положительным, а вы решили не ездить, решили так проще, что еще можно сказать, сами виноваты.
 
Если бы не она, вы бы нашли ей подобную. Дело не в ней, а в вас, не стоит винить других, если сами не понимаете куда лезете. Не только у Вас родственник болел, но у меня например хватило ума не заниматься этим через интернет, я понимала, надо видеть того кто будет лечить, поэтому я ездила на личный приём и результат был положительным, а вы решили не ездить, решили так проще, что еще можно сказать, сами виноваты.
Она находится далеко от меня более 500 км и если бы я могла каким-то образом поехать и отвезти папу я б поехала, но она меня убедила, что эффект всё равно будет. И если б она не настаивала на своих услугах, то других я бы не искала. Я видела её по видеосвязи. Но ведь и на этом сайте оказывают услуги онлайн и необязательно лично видеть человека.
 
Последнее редактирование:
Она находиться далеко от меня более 500 км
А у меня было 2500 - Из Тюмени в Москву.
Но ведь и на этом сайте оказывают услуги онлайн и необязательно лично видеть человека.
Да, они же и пишут о том, как предостеречься от нечестных людей, понимаете разницу? Если на форум обращаются люди с раком, Практики форума пишут, что бы они обращались к врачам, а не тянут деньги и не предлагают такого рода услуги.
необязательно лично видеть человека
В Вашем случае обязательно, вы рискуете жизнью человека, это уже не любовная интрижка и приворот. Хотя люди и за Приворотом летают с Владивостока в Москву, тратя только на перелет около 70 тысяч рублей.
Вините только себя, свою наивность, глупость и лень.
 
Последнее редактирование:
А у меня было 2500 - Из Тюмени в Москву.

Да, они же и пишут о том, как предостеречься от нечестных людей, понимаете разницу? Если на форум обращаются люди с раком, Практики форума пишут, что бы они обращались к врачам, а не тянут деньги и не предлагают такого рода услуги.
Ну вот а Тамара Власова тянула. Врачи в государственной клинике от него отказывались, то есть скидывали друг на друга толком ничего не объясняя. Вот я и пишу отзыв о ней, чтобы люди прочитали и не повторяли моих ошибок, потому что эта женщина ни перед чем не остановиться ради денег.
 
Назад
Верх