Таро и энергия

Smokier

Знаток
Сообщения
279
Пол
Мужчина
Делая расклады на Таро, стал замечать интересную особенность:
Простые расклады, такие как на работу, отношения - почти не забирают энергии, то есть их можно делать 24/7 без потерь для себя.
А вот расклад на беременность, здоровье - у меня уже вытягивает нормально так энергии, два максимум 3 расклада, и все, сил нету до кровати доползти даже.

Подскажите, пожалуйста, это нормально, или нет.
 
два максимум 3 расклада, и все, сил нету до кровати доползти даже
Ещё один показатель, что вам рано в Кабинет Практиков. Просто форум как бы несёт ответственность за тех кто у них в Кабинетах. У вас элементарные 2-3 расклада Таро энергию забирают, а если поток будет, тогда что с вами будет? Включите Высоцкого "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее "? Вам сначала "инфраструктуру" подготовить надо. Конечно, все на усмотрение Администрации, просто вам нужно сначала понять где ваши пробелы. Энергия - это очень важный аспект, вся ваша работа на ней дёржаться будет.
 
Ещё один показатель, что вам рано в Кабинет Практиков. Просто форум как бы несёт ответственность за тех кто у них в Кабинетах. У вас элементарные 2-3 расклада Таро энергию забирают, а если поток будет, тогда что с вами будет? Включите Высоцкого "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее "? Вам сначала "инфраструктуру" подготовить надо. Конечно, все на усмотрение Администрации, просто вам нужно сначала понять где ваши пробелы. Энергия - это очень важный аспект, вся ваша работа на ней дёржаться будет.
Так она и восполняться быстро начинает. Я в общем к тому, что расклады на беременность - тянут энергии больше чем расклады на работу например.
Ну и благодаря подселенцу, есть особенность в организме: допустим у меня по умолчанию 1 литр энергии, стоит мне ее спустить в ноль, на следующий день у меня уже 1.5л энергии... И тд)
Но вообще был вопрос в другом немного.
Почему расклады связанные с жизнью и смертью, забирают энергии в разы больше чем с бытовыми проблемами?
 
@Smokier, может потому что копать надо глубже, как никак, жизнь, смерть - это уже аспекты более замудренные, чем работа, отношения и деньги.
 
@Smokier, добрый вечер, можно уточнить про Вашего поселенцами, Вы его подселили магически в себя или он просто рядом с Вами остался от какого-то ритуала?
После обряда остался, и мы подружились наверное, ну по крайней мере не доводим друг друга
 
Я занимаюсь таро недавно. Начинала с триплетов. Без проблем делаю расклады на отношения, бытовые вопросы, чувствую связь с картами. А вот сложные диагностики действительно «тянут» энергию.
Думаю, дело в том, что ещё нужно нарабатывать личную силу!
 
Кстати, позвольте вопрос, вы с какой колодой работаете? По моим ощущениям, разные колоды по-разному забирают энергию.
 
Кстати, позвольте вопрос, вы с какой колодой работаете? По моим ощущениям, разные колоды по-разному забирают энергию.
Классика Райдера-Уэйта, но тянет ещё купить таро теней, очень тянет.
 
Классика Райдера-Уэйта, но тянет ещё купить таро теней, очень тянет.
У меня для серьёзных раскладов тоже любимый Райдер-Уэйт. С него начинала. «Кушает» энергию он хорошо.
Для более легких раскладов завела «Таро Остары», эта колода скорее ближе к используемым в психологии метафорическим картам. И совсем не забирает энергию. Но контакт с ней ещё не наработан.
Как начнёте работать с «Таро теней», пожалуйста, отпишитесь где-нибудь! Пока что-то останавливает от работы с ней.
 
У меня для серьёзных раскладов тоже любимый Райдер-Уэйт. С него начинала. «Кушает» энергию он хорошо.
Для более легких раскладов завела «Таро Остары», эта колода скорее ближе к используемым в психологии метафорическим картам. И совсем не забирает энергию. Но контакт с ней ещё не наработан.
Как начнёте работать с «Таро теней», пожалуйста, отпишитесь где-нибудь! Пока что-то останавливает от работы с ней.
Обязательно отпишусь, ещё очень хочу, но это после теней, " сказочная Ленорман")

Да и вообще, я вроде тут все свои практики рассказываю, и делюсь впечатлениями)

Мне тут нравится, тем что отвечают нормально, а не как с недоразвитым, и за руку никто не ведёт, а даёт направление для мысли)
 
Подскажите, пожалуйста, это нормально, или нет.
Нормально.
Разны ситуации, разные вопросы требуют своего подхода.
Тут как и везде, например у меня легко получается помыть окна, а вот глажка белья занимает больше ресурсов, я для примера, хотя по времени занимает одинаково.
Видимо расклады на здоровье берут у вас больше внимания, концентрации и может времени (разные факторы) от чего потеря энергии больше.
Ну и конечно от случая зависит (клиента).
 
Я беременность не смотрю, всегда мимо.
Один раз эмоции одни были в раскладе (чаши) а я подумала что про жидкость и нагадала месячые :D а оказывается там слезы счастья были
 
Здравствуйте Уважаемые практики и форумчане. Пожалуйста помогите мне в вопросе. Я с недавних пор стала заниматься картами Таро. Прохожу курс по обучению. Очень нравится. Но стала очень плохо спать после того как позанимаюсь. На утро просыпаюсь разбитая. А впереди рабочий день. Я никакая.
В комнате .. у меня напротив кровати зеркало большое , и мне все время кажется что там кто-то есть … как краем глаза вижу что-то … может у меня кукушка поехала ) Картами я занималась напротив зеркала. Может я себе это вбила в голову ? Помогите разобраться пожалуйста.
 
Но стала очень плохо спать после того как позанимаюсь. На утро просыпаюсь разбитая. А впереди рабочий день. Я никакая.
Сходите к врачу, возможно вам пропишут какие-то таблетки от бессонницы.
 
Назад
Верх