Жезлы
Жезлы соответствуют стихии огня, будут отражать энергетические "скачки" или степень раскрутки.

Туз жезлов - Воздействие, энергетические посыл.
2 жезлов - Начало развития программы, запуск. А том числе запуск порочи.
3 жезлов - Раскрутка ритуала. Попытка взломать защиту.
4 жезлов - Защита, в том числе родовая. Ритуал не раскручивается (если вопрос о том как лежит программа).
5 жезлов - Атака, перепалка с другими силами\магами.
6 жезлов - Удачное воздействие.
7 жезлов - Активная атака, сопротивление объекта. Несколько ритуалов.
8 жезлов - Быстрое развитие ситуации или воздействия. Ожидаемость результатов.
9 жезлов - Крепкая защита.
10 жезлов - Обратка. Порча. Энергетическое истощение.
Паж жезлов - Воздействие не сильного характера: вызовы, атаки.
Рыцарь жезлов - Агрессивное воздействие.
Дама жезлов - Магическое воздействие. Присутствие ведьмы.
Король жезлов - Обряды на возможности, реализацию тех или иных планов.
 
Подскажите, пожалуйста, перевернутые Карты на магическое воздействие трактуются также как и прямые или меняем значение на обратное?
 
@Екатерина, скажите пожалуйста а какой расклад используете Вы? Подходит ли расклад три беды под Ваши шпаргалки, и один уточняющий вопросик, допустим если использовать расклад 3 беды, то я так понимаю выкладывая карты вопрос задавать не нужно? То есть по действиям
1)кладу фото объекта
2)сигнификатор
3)сами позиции, но при этом вопрос картам НЕ задаю типа "есть ли на Мане порча", если я правильно понимаю то карты без вопроса просканируют человека, исходя из тематики расклада?

И еще вопросик есть ли расклад чтобы смотреть свою работу, опираясь на эти подсказки, думаю обычный триплет не очень подходит потому как бывают двоякие ответы, и не понятно с какой стороны их рассматривать
 
Интересно! Но, мне кажется, если было бы так просто определить, все люди бы ходили чистые. Здесь еще видение нужно. Я у семи гадалок была, только одна смогла правильно диагностировать и исцелить. Почти все говорили а-ля: все хорошо, прекрасная Маркиза!
 
Здравствуйте! Задумала вопрос, если на мне что, пока мешала карты выскочил дьявол, и его же я и вытащила по итогу. Бесовские ритуалы, это как понимать? Что это значит? Гадала на диком неизвестном таро, в этом плане оно мне ближе
 
@LisaElli, А какой вопрос был? Нужно исходить от намерения при гадании. Дьявол может означать все что угодно, нужно смотреть контекст.
Бесовские ритуалы? Слишком ограничено.
 
Здравствуйте. Дьявол,Маг,Император,Смерть 1=2=3=4
Сильная порча? На кладбищенской земле?Вопрос был такой: имеется ли магическое воздействие.
Следом был второй вопрос: какой вид магии. Карты 9кубки перевёрнуты,звезда прямое, 6 жезлы перевёрнуто 1=2=3
Третий вопрос: кто делает
Четвёртый: удастся ли нанести вред
Пятый: что необходимо делать,чтоб вред не был нанесён
Шестой: какой будет итог.
и вниз на разные вопросы много перевёрнутых жезлов, кубков ,мечей.
Всего шесть вопросов было . На каждый расклад по три карты,кроме первого.


Такой ещё вопрос: перевернутые карты
жезлов,мечей,Пентакли в раскладе вниз под первыми 4 картами означают хуже ,чем прямое положение?
На каждый триплет задавался вопрос.

Я новичок. Хотелось бы услышать мнение .
 
Последнее редактирование:
Я новичок. Хотелось бы услышать мнение
Может будучи новичком стоит стоит делать расклады попроще, под каждый вопрос отдельно? Новичок новичку рознь, но как по мне запутаться очень легко.
 
Может будучи новичком стоит стоит делать расклады попроще, под каждый вопрос отдельно? Новичок новичку рознь, но как по мне запутаться очень легко.
Я не ожидала увидеть первые 4 карты такие. Поэтому потом стала задавать вопросы дополнительно.
 
Я не ожидала увидеть первые 4 карты такие. Поэтому потом стала задавать вопросы дополнительно.
Немного не тот подход. На первые два вопроса я бы сказала что похоже на любовную работу, с сопротивлением объекта.
По дальнейшим вопросам поняла, что сам расклад и подход к теме не совсем удачный.
Например вопрос "кто делает?" что вы ожидали увидеть?

Смотрите состояние энергетики объекта вашего гадания, далее уже нужно будет разбираться.
Только обождите, чтоб впечатление от первого расклада не отразилось на втором.
 
Немного не тот подход. На первые два вопроса я бы сказала что похоже на любовную работу, с сопротивлением объекта.
По дальнейшим вопросам поняла, что сам расклад и подход к теме не совсем удачный.
Например вопрос "кто делает?" что вы ожидали увидеть?

Смотрите состояние энергетики объекта вашего гадания, далее уже нужно будет разбираться.
Только обождите, чтоб впечатление от первого расклада не отразилось на втором.
Спасибо.
 
Немного не тот подход. На первые два вопроса я бы сказала что похоже на любовную работу, с сопротивлением объекта.
По дальнейшим вопросам поняла, что сам расклад и подход к теме не совсем удачный.
Например вопрос "кто делает?" что вы ожидали увидеть?

Смотрите состояние энергетики объекта вашего гадания, далее уже нужно будет разбираться.
Только обождите, чтоб впечатление от первого расклада не отразилось на втором.
А смотреть на состоянии объекта гадания- это что значит? Не напугать его? Или то,что его энергетика будет мешать правильно толковать? Или Вы имеете ввиду что-то иное?
 
Назад
Верх