Таро - Колесница

Alisa

Знаток
Сообщения
166
Пол
Женщина
Колесница – одна из моих любимых карт Таро. Конечно в некоторых раскладах она может передавать нам не совсем позитивную информацию, но в большинстве случаев она привлекательна именно тем, что связана с каким-либо движением: передвижение, переезд, изменения, влекущие за собой продвижение вперед и т.д. Также может означать долгожданную встречу.
Для меня видеть в раскладе колесницу зачастую приятно. Вся наша жизнь, жизненная энергия связаны с движением. Если энергия застопорилась и не балансирует, человек может заболеть. Поэтому если на вопрос о том, будет ли повышен жизненный тонус у кверента, выпадает колесница, ответ однозначно – да, энергия будет направлена в нужное русло. Как совет, может означать движение как физическое, так и движение ума. Часто человек (особенно творческих профессий) опускает руки, ленится создавать новое, именно колесница может предвещать успехи, советы сосредоточиться и двигаться вперед по своему направлению, рождая новые идеи.
При вопросах о покупке автомобиля – ответ очевиден, покупка будет совершена. Также может предвещать различные поездки, отдых.
Для того, чтобы ваши задуманные планы о каких-либо передвижениях осуществились, можно использовать медитации с помощью этого аркана Таро. Можно использовать его, если собираетесь покупать свое средство передвижения.
Всем желаю хорошо отдыхать, но не забывать двигаться и стремиться идти вперед!
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за статью., а перевернутую как трактуете интересно)
 
Перевёрнутая скорее это затруднения в движении. Если колесо фортуны перевёрнутое говорит о движении в обратную сторону, то перевёрнутая колесница мне больше говорят отпрепядствиях в достижении чего либо
 
Назад
Верх