• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Annabel

Новичок
Сообщения
37
Пол
Женщина
Услуги: расклады на Таро, диагностика, целительство.
Стоимость: диагностика 500 рублей (прочее уточнять по телефону).
Телефон: +380(66)-256-64-60, вайбер +380(66)-497-66-54. Прием звонков с 10-00 до 16-00.
Адрес: Ворошиловский район, район АС Центр.


Потомственный ведун, принимает людей с 18 лет.

Предлагаются расклады на картах Таро, диагностика негатива (порчи, сглаза, родового проклятия, испуга у детей) и избавление от него. Снятие венца безбрачия, отворота, приворота. Чистка помещений и создание оберегов также входят в сферу деятельности.

Расскажу о своем опыте. По гадалкам и магам хожу с 2003 года. Облегчение было, но временное, потом становилось только хуже.
Об Арне узнала по "сарафанному радио", сперва поехала на диагностику. Процедура проводилась около часа с помощью Таро, свечи и молитв.
Далее в течение двух недель был проведен ряд сеансов вычиток молитвами. В ходе работы пришлось прибегнуть к сеансам некромантии, на меня они произвели особое впечатление).

Удалось найти корень проблемы и устранить ее.
За короткий промежуток времени я получила колоссальный результат, намного больший, чем за годы мытарств по местным гадалкам и магам.
 
За 0
Номер местного мобильного оператора Феникса, по которому можно связаться: +380(71)-363-01-82
 
Номер местного мобильного оператора Феникса, по которому можно связаться: +380(71)-363-01-82
Здравствуйте Анабель!Вы лечились у Арне? и сколько прошло времени до завершения полученного результата.
 
Добрый день! Да,лечилась в течение двух недель. Сроки лечения индивидуальны для каждого человека и зависят от его ситуации и прочих факторов.
 
Добрый день! Да,лечилась в течение двух недель. Сроки лечения индивидуальны для каждого человека и зависят от его ситуации и прочих факторов.
Большое спасибо Анабель! я имела в виду заболевания медицинские. Думаю вы правильно меня поняли. Нуждаюсь в сильном целителе. Созвонилась с Арне, надеюсь может он поможет. Но по телефонному разговором с ним сказал,что такие заболевания не лечил.
 
Всем привет. Арн сейчас проводит онлайн трансляции, отвечает на ваши вопросы о магии. Кому интересно, ищите в вк.
 
Назад
Верх