• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ариэль

Мудрец
Сообщения
1 862
Пол
Женщина
Услуги: Занимается целительством, изгоняет бесов, лечит детей, медицинские проблемы.
Стоимость: не дорого
Телефон: +380(71)-316-93-33
Адрес: ?
 
За 0
Что за Татьяна, пишите в ее теме или создайте по ней новую тему.
Звонила Татьяне ф.0713169333 по указанному номеру указал (Якут). Я так поняла (молоденькой) потому что звонила еще одной Татьяне она сказала, что находится где Донецк-Сити.
 
Я ставлю большой жирный плюс. Мне на себя наплевать( из меня тоже человека сделала), она мою дочь вытащила. Низкий поклон.
 
Кто-либо обращался к ней?

Скажите пожалуйста, где находится примерно?
 
Звонила ей вчера, записалась... Такие строгие расценки. 500 рублей. Если чьё то фото приносите - ещё 500, ну и так далее...
Если кому интересно - Будённовский район.
Голос строгий такой, даже идти страшно)
 
Звонила ей вчера, записалась... Такие строгие расценки. 500 рублей. Если чьё то фото приносите - ещё 500, ну и так далее...
Если кому интересно - Будённовский район.
Голос строгий такой, даже идти страшно)
А где она принимает, скажите пожалуйста?
 
Я была на приеме у Татьяны которая возле Донецк - Сити принимает.
 
Последнее редактирование:
Звонила ей вчера, записалась... Такие строгие расценки. 500 рублей. Если чьё то фото приносите - ещё 500, ну и так далее...
Если кому интересно - Будённовский район.
Голос строгий такой, даже идти страшно)
На когда записались?
 
Ситуацию увидела верно. Но у неё цены для Донецка высоковаты. Консультация больше месяца ждать, 3 раза переносилась встреча. По цене 100 S.
Да, дорого для нашей местности. Ну а помочь в решении вопросов может?
 
Сказала да, но за ритуал стоимость для меня на тот момент была высокая. Я ни чего не заказывала, только консультация.
 
Были на приеме у Татьяны? Как она Вам?
Я была...никак...на мне стоит защита, которая не закрывает от просмотров..поехала узнать вопрос о работе...ничего внятного я не услышала..ее кидало из крайности в крайность...пыталась выудить из меня информацию... Ну как то так..разочарована(
 
Назад
Верх