• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Лина

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Услуги: лечение от порчи, сглазов, просмотр информации о человеке
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: ул. Чкалова, 75
Телефон: +7(982)-937-01-36

Я была у Татьяны на Чкалова 75, это небольшой частный домик в Заречном. Она мне давала визитку, на ней было написано, что она бионергет. Принимают две женщины, одна смотрит, вторая лечит насколько я помню свинцом. Цены фиксированной нет, кто сколько даст положит в коробку. Я к ней пошла по отзыву знакомой девушки, которой понравилось. Татьяна сказала, что каждый день ходит в мир мертвых и постоянно общается с умершими. На первом приеме тоже говорила, что пришли умершие с моей стороны и со стороны моего поклонника, но ничего конкретного не сказала, все общие фразы, в одном моменте ошиблась. Я тогда подумала, что раз уж пришли мои погибшие родственники, то почему информация оказалась общая и неправдоподобная, неужели ничего конкретного они не сказали. Улучшения после лечения я не почувствовала. Это конечно мое субъективное мнение, но я бы туда больше не пошла. Еще она много рассказывала, как надо девушкам одеваться скромно, чтобы выйти замуж, не носить короткие юбки и не обстригать длинные волосы, тк в длинных волосах женская сила. Вобщем это личное мнение каждого, мои две подруги ничего плохого не сказали о приеме, но и восторга не показали. Хотелось бы услышать мнение остальных, кто был у нее.
 
За 0
Хожу к Татьяне часто отливаться ( чиститься ) и на бату всегда могу задать интересующий меня вопрос, она ясновидящая а не гадалка говорит то что видит, общается с святыми духами они и приносят ответ, говорит почти всегда все правильно, моей подруге все досконально рассказывает сидим с удивлением на лице. Единственная женщина которая не стала лечить моих погибших родителей а сразу сказала что их не стало.( Я так проверяю, прошу рассказать о родителях) буду еще ходить, хотим малыша обещала помочь
 
Пока не принимает

IMG_8522.JPG
 
Много раз к ней ездила. Поговорить с ней хорошо) успокаивает как-то. По предсказаниям много очень общего. Ну, т.е. «Все у тебя будет хорошо, не так дак так». Хорошо видит где человек и с кем-это да.
 
Была у Татьяны около месяца назад, и отзывы на форуме почитала, что не плохо и знакомая насоветовала.. Сначала разговор не шел, да и я как-то зажата была, но она своей какой-то доброй простотой умеет расположить к себе человека очень позитивная женщина! Она сама спрашивала какой вопрос интересует, обширно если брать, то она ответила все верно, например, меня интересовал вопрос по части здоровья она сказала, что в глобальном масштабе у вас все хорошо, что прям запущенного и непоправимого ничего нет.. даже некоторые мелочи по мне увидела, которые визуально не определить.. но были некоторые конкретные моменты, в которых она ошиблась, и я сама уже их говорила, например, не увидела что малышки, у нас на две дырки в сердечке, а она сказала, что всё в порядке .. На Мой взгляд верно определила причину моего состояния.. ее словами "у тебя уныние какое-то, но никакого магического воздействия нет, это твоё" переосмыслила потом ее слова и согласилась, что да скорее всего так и есть.. Поэтому беседой с ней я довольна! Предложила к ней на лечение поездить, пока никак руки и ноги не дойдут, поэтому пока про обрядовую часть есть нет эффект сказать не могу..
 
"у тебя уныние какое-то, но никакого магического воздействия нет, это твоё"
Банальненько как-то совсем уж. В чём тут ясновидение?
Спасибо за отзыв, воздержимся от посещения.
 
Банальненько как-то совсем уж. В чём тут ясновидение?
Спасибо за отзыв, воздержимся от посещения.
Да нет, мне как раз таки понравилось😊 под словом уныние, я так полагаю, она имела ввиду депрессия.. у меня действительно на тот момент была затяжная послеродовая.. она увидела многие нюансы по здоровью (и мои, и моих близких), и на мой взгляд хорошо, что она не стала списывать это на порчи, проклятья и пр.
 
Это наверное та Татьяна , которая с Ольгой принимала до того как Ольга в Боровом начала отдельно принимать? А до Ольги эта Татьяна "ассестировала" той армянке (не помню как зовут), которая принимала на ММС (такой 2ух этажный сереневый то ли фиолетовый дом на большую армянскую семью). Как едешь из города по Велижанскому тракту, так слева прямо с дороги когда-то их было видно.
 
Доброго дня всем! Моя история следующая: я случайно на последних секундах влетела в маршрутку. Присела перед мужчиной, который рассказывал о себе старому, случайно встретившемуся в маршрутке приятелю. Говорит, случилась с ним беда, инсульт, тяжелые последствия и т.п. Его сестра привезла его к этой Татьяне. Та его подняла и помогла "найти себя". Возила в составе с минитуров по святым местам. В общем так захватывающе рассказывал, что когда приятель вышел из маршрутки, я села на его место и выудила все ее контакты. Пришла к ней, с собой взяла святую воду с Чимеевского источника. Проблема была конкретная. Посадила она меня на стул в глазки мои посмотрела и говорит парню (я так поняла он тоже с ней работает), типа видишь его? Он говорит, да, вижу. Давай, говорит, вытаскивать будем. Я сразу поняла о чем речь. Подселенец, из-за которого я в секунду в монстра превращалась. За один обряд она его убрала, Как проходил обряд рассказывать не буду, но все длилось несколько минут всего. Если бы ради выгоды, то она бы сказала, что необходимо приходить еще. А тут нет, говорит, все, по этой проблеме приходить больше не надо. Вода, говорит, у тебя мощная, А я ей не говорила, что она со святого источника. Заговорила ее и сказала как только начнет накатывать, то есть как только начну чувствовать приближение агрессии, выпивать несколько глотков разведенной воды. Что я и делала. Стала гораздо спокойней.
И на бота (или бата, не знаю как правильно) я тоже один раз попала. Интересно так. Девушке одной говорит, ты травницей будешь, травы тебя любят. Другой еще что-то. Человек 15 было, всем обстоятельно рассказала. Из того, что сказала мне, сбылось частично. Людей к ней ходит много, постоянно очередь. С некоторыми я в коридоре разговаривала, посещают ее не первый раз и не первый год.
 
Ну прям можно при жизни памятник ставить, в рассказ не верю, от начала и до конца небылицы.
Зря не верите,от начала и до конца- все на своей шкуре.

Ну прям можно при жизни памятник ставить, в рассказ не верю, от начала и до конца небылицы.
Говорят ведь, случайности неслучайны. Значит должна я была с этим мужчиной в маршрутке пересечься и про Татьяну узнать. Ваше право не верить.
 
Посадила она меня на стул в глазки мои посмотрела и говорит парню (я так поняла он тоже с ней работает), типа видишь его? Он говорит, да, вижу. Давай, говорит, вытаскивать будем. Я сразу поняла о чем речь. Подселенец, из-за которого я в секунду в монстра превращалась. За один обряд она его убрала, Как проходил обряд рассказывать не буду, но все длилось несколько минут всего.
Сказочники братья Гримм. Но какая драматургия... Почему они в других органах не ищут подселенцев, а только в глазах? А как же ушные подселенцы?
 
Почему все такие недоверчивые?? Мне вот оно надо сидеть и сочинять?

И что это меняет? Вы лучше отзыв напишите по ней, если были на приёме.
Я всего лишь написала свой отзыв о посещении.
 
При чем тут доверие или нет, если написана откровенная охинея про работу этой Татьяны? Конечно может быть на доверчивых обывателей это и окажет какое-то действие, но у нас же форум о магии, где есть профессионалы в этом направлении и после нескольких лет погружения в эту тему, читаешь про постановочные спектакли в провинциях и как-то совсем грустно становится :(
 
я написала все как было. А что там она во мне увидела, и что именно вытаскивала, и вытаскивала ли вообще, я не знаю. Возможно она и привирала, да я за чистую монету приняла. Это всего лишь означает, что я доверчивая. Но не надо меня во лжи обвинять.

При чем тут доверие или нет, если написана откровенная охинея про работу этой Татьяны? Конечно может быть на доверчивых обывателей это и окажет какое-то действие, но у нас же форум о магии, где есть профессионалы в этом направлении и после нескольких лет погружения в эту тему, читаешь про постановочные спектакли в провинциях и как-то совсем грустно становится :(
Мне то почем знать, постановочные или нет? Я к ней пришла, мне оказали помощь, я об этом написала. А уж как это видят со стороны более сведущие в этом люди мне откуда знать?
 
Назад
Верх