• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна - г.Тольятти

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги:гадание на картах Таро
Стоимость: личный приём 1300₽, по телефону за 30 минут 900₽, стоимость приворота - от 9000₽
Адрес: ул. 40 лет Победы дом 72, кв. 112
Телефон: +7(927)-893-11-68


Жду ваших отзывов!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Татьяна (в вк Татьяна Ка) Живет и принимает в Тольятти. Личный приём 1300₽, по телефону за 30 минут 900₽. Гадает на таро и просит называть её тарологом, хотя утверждает что обладает ясновидением. У неё есть свой сайт на котором она рекламирует ещё двух других гадалок из Самары. В группе вк отзывы о ней написаны с «левых» страниц. На её странице вк нет фамилии, нет её фотографий. На сайте "такая63" написано много плохих отзывов о ней, на что она сама отвечает в своей группе что это злопыхатели специально поливают её грязью. На странице написано что принимает она на ул. Дзержинского, но на самом деле на ул. 40 лет Победы дом 72, кВ. 112. На вопрос когда я могу обратится к ней в Самаре сказала что принимает только в Тольятти или по телефону. Я обращалась к ней по телефону, оплачивала заранее на кату Сбера, фото и даты рождения она просила скидывать исключительно по смс, не в Вотсапп. Но такое впечатление что она не особо их смотрела. Сказала «вы только учебу закончили?молодые» хотя по дате рождения понятно что это не так. По моей ситуации сказала много плохого, что я должна смириться и всё будет ок. Эту информацию проверить к сожалению не могу. Но потом я обращалась к другому тарологу и она сказала то же самое, детали отличались. Вообщем мутная она, зачем врать в отзывах о себе... хотелось бы увидеть здесь ещё отзывы о ней. Услуги кстати она мне не предлагала, наверное по тому что у меня должно быть всё хорошо.. Но я сама спросила про стоимость приворота - от 9000₽ белый, заказывать не стала, так как не уверена.
 
Последнее редактирование модератором:
Ирина786, Я одного не поняла, телефон который в первом посте этой самой Татьяны?
 
Назад
Верх