• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Rofus

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Услуги: практикующий таролог и ленорманист, большой расклад Ленорман на все сферы жизни.
Стоимость: Стоимость сеанса 500 руб., не зависимо от количества вопросов.
Адрес: кв.Солнечный д.13.
Телефон: Татьяна - против публикации её личных данных

Прием прошел как на одном дыхании, если не брать во внимание проблему с которой мне пришлось обратиться. Татьяна делала порядка 3-ех раскладов (если все верно помню), со всеми возможными уточнениями (мое личное мнение, потому что вопросов я задавал крайне много). Также был сделан большой расклад Ленорман на пол года. В итоге, мой сеанс затянулся на часа 3 с половиной и чашку хорошего чая. Все свои ответы я получил, осталось только ждать свершения событий. Могу также отметить в крайне положительном ключе то, что данный специалист поддерживает контакт и после сеанса. Отвечает на вопросы и всегда на обратной связи, что очень, порой, необходимо. Человек не говорит много ярких вещей и не бросает пыль в глаза, но это не влияет на объем сказанного и необходимой вам информации, а также не мешает вам получить необходимое рациональное зерно. В скором времени планирую повторить сеанс.
 
За 0
Кто еще был у Татьяны? Опишите Ваши впечатления и конечный результат. Это крайне важно.
 
Важно Татьяне? Вы Татьяна?
Сложно Вам, что-то ответить на Вашу подозрительность. Считайте как угодно. Ваше право. Мне важно для составления своего мнения о работе и ориентировании на то, как будет сбываться предсказанное.
 
А номер телефона можно?

Была у Татьяны сегодня .Очень мне много рассказала все попала !!!будущее не знаю ,но предсказание совпало с Наташей с парка первого мая
Дайте номер телефона пожалуйста!!!
 
Дайте номер телефона, пожалуйста, желательно Лугаком.
 
Добрый вечер, дайте пожалуйста номер телефона Татьяны, заранее спасибо
 
Здравствуйте,дайте пожалуйста номер телефона Татьяны,очень нужно. Заранее благодарю.
 
Услуги: практикующий таролог и ленорманист, большой расклад Ленорман на все сферы жизни.
Стоимость: Стоимость сеанса 500 руб., не зависимо от количества вопросов.
Адрес: кв.Солнечный д.13.
Телефон: Татьяна - против публикации её личных данных

Прием прошел как на одном дыхании, если не брать во внимание проблему с которой мне пришлось обратиться. Татьяна делала порядка 3-ех раскладов (если все верно помню), со всеми возможными уточнениями (мое личное мнение, потому что вопросов я задавал крайне много). Также был сделан большой расклад Ленорман на пол года. В итоге, мой сеанс затянулся на часа 3 с половиной и чашку хорошего чая. Все свои ответы я получил, осталось только ждать свершения событий. Могу также отметить в крайне положительном ключе то, что данный специалист поддерживает контакт и после сеанса. Отвечает на вопросы и всегда на обратной связи, что очень, порой, необходимо. Человек не говорит много ярких вещей и не бросает пыль в глаза, но это не влияет на объем сказанного и необходимой вам информации, а также не мешает вам получить необходимое рациональное зерно. В скором времени планирую повторить сеанс.
Напишите пожалуйста номер телефона
 
Побывала на приеме у Татьяны, полный расклад на картах , на все сферы жизни. Много рассказала, прямо читала мои мысли. Цена 1000руб. Я осталась довольна общением и гаданием.
 
Побывала на приеме у Татьяны, полный расклад на картах , на все сферы жизни. Много рассказала, прямо читала мои мысли. Цена 1000руб. Я осталась довольна общением и гаданием.
Дайте, пожалуйста номер Татьяны.
 
Назад
Верх