• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна - Московский тракт 159

Девушка

Мыслитель
Сообщения
1 395
Пол
Женщина
Услуги: Гадание
Стоимость: ?
Телефон: Татьяна против публикации её личных данных
Адрес: ул. Московский тракт 159

Кто был, напишите отзыв 😉
 
За 1
Она еще детей смотрит. И записываться к ней нужно заранее. Мои знакомые собираются идти, потом напишу по итогу как сходили.
 
Она еще детей смотрит. И записываться к ней нужно заранее. Мои знакомые собираются идти, потом напишу по итогу как сходили.
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, Ваши знакомые были у Татьяны?
 
Здравствуйте. Да, были...
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста - какие впечатления? Она помогла? Дело в том, что нашу встречу она не единожды переносила, но прием так и не состоялся. По неизвестным мне причинам.
 
В целом специалист не плохой. По информации, которую она выдала, можно сказать что ситуацию видит. О прошлом практически все в точку. Настоящее тоже, процентов на девяносто. Будущее пока рано говорить. Поживём увидим. По оплате тарифа нет. Сколько считаешь - столько и положишь. Обращались по вопросу просмотра ситуации. О других способностях ничего сказать не могу.
 
Я лично не видел Ирину в процессе гадания. Она просматривает ситуацию по тебе. Если какая то информация не идёт или нужно более детальное раскрытие ситуации, можно оставить свое фото на ночь.
 
Я лично не видел Ирину в процессе гадания. Она просматривает ситуацию по тебе. Если какая то информация не идёт или нужно более детальное раскрытие ситуации, можно оставить свое фото на ночь.
Вы о Татьяне, или об Ирине?
 
Добрый вечер, милые дамы! Прошу тему с моим адресом и телефоном удалить! Всем приятного вечера
 
Я взяла контакты с других источников в интернете. Вы же оказываете услуги, почему нельзя тогда писать отзывы о вашей работе?
 
Потому что -это мой личный адрес и мой личный телефон, это во -первых. А во-вторых, я не просила обо мне писать. Надеюсь на понимание!
 
Потому что -это мой личный адрес и мой личный телефон, это во -первых. А во-вторых, я не просила обо мне писать. Надеюсь на понимание!
Так про Вас пишут ваши клиенты, хотите вы этого или нет и будут писать и если они оплатили услугу, они имеют полное право написать как проходил прием и довольны ли они предоставленными услугами - вы же приходите в магазин например МВидео, потом пишите например отзыв о сотрудниках, товаре или качестве, у кого то вы спрашиваете разрешение? О врачах так же можно писать, как они предоставляют услуги, естественно без оскорблений, а только по услугам. Не станете оказывать услуги, так и писать не станут. Я тоже работаю и хожу на работу и на сайте компании обо мне тоже есть отзывы, хочу я этого или нет. Номер квартиры можно конечно убрать, а телефон и номер дома пусть будут, в чем вы увидели плохие намерения по отношению к вашей работе? Ну удалите здесь, точно так же в соц. сетях будут о вас писать, где я и взяла контакты.
 
Потому что -это мой личный адрес и мой личный телефон, это во -первых. А во-вторых, я не просила обо мне писать. Надеюсь на понимание!
Можно ваш телефон пожалуйста, очень хочу на приём
 
Назад
Верх